Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 735

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: 19.02.2013
Добавлено: 19 фев 2013, 23:01 

http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/s-8686.JPG http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/s-8685.JPG http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/s-8684.JPG http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/s-8683.JPG

Добавлено: 20 фев 2013, 23:24 

http://www.admhimki.ru/news/genplan-khimok-utverdyat-v-samoe-blizhayshee-vremya.html Олег Шахов, Глава городского округа Химки, отметил: «Будет три месяца для того, чтобы ознакомиться с генпланом и внести изменения. Через месяц начнутся публичные слушания, поэтому, всех заинтересованных в дальнейше...

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 19 фев 2013, 13:16 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Места общественного пользования
Добавлено: 24 фев 2013, 22:18 

Я бы добавил: сегодня жду лифт на первом этаже. С этажа 8 лифт спускается, и оттуда выходит хмырь(других цензурных слов не нахожу), с сигаретой в зубах(сигарету я не сразу приметил). Но когда зайдя в лифт, когда двери закрылись, я понял что у хмыря было во рту. Вообщем, картинка говорит сама за себя...

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 12 фев 2013, 14:25 

В Долгопрудном есть три конторы занимающиеся сбором, переработкой и захоронением отходов: ООО «РИТМ» - лицензия до 13.07.2013; МУП «ДГБ» - лицензия до 11.06.2013; ООО «Экотерминал» - лицензия до 13.11.2014 и 13.08.2015. Информация с сайта Росприроднадзора: http://rpncfo.ru/index.php?option=com_conte...

Заголовок сообщения: Интерьер лоджий
Добавлено: 26 фев 2013, 01:00 

Интерьер лоджий Современный интерьер лоджий позволяет жителю большого города расслабиться и отдохнуть после работы или отгородиться от постороннего шума и продуктивно поработать. Первому варианту способствует оформление зимнего сада, второй вариант реализуется посредством оснащения выделенной площа...

Добавлено: 23 фев 2013, 04:22 

Изображение

Добавлено: 08 мар 2013, 07:12 

Библиотека вроде стоит себе крепко, Библиотеку построили в конце 70-х, она к названию улицы отношения не имеет, до этого там тоже был лес :). А улица названа "в честь" Библиотечного института (он был здесь еще до войны), который потом стал институтом культуры, потом институтом культуры и ...

Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Добавлено: 14 мар 2013, 15:16 

Замкнутый круг какой-то:у Вас денег не хватило на стерилизацию,прививки и содержание ВСЕХ собак района, государству в принципе все равно,т.е. кто-то взял ответственность решить довольно острую проблему нашего района и тоже не угодил.Я НЕ ОДОБРЯЮ таких методов,глубоко сочувствую утрате Ваших питомцев...

Добавлено: 18 мар 2013, 10:40 

Как старому собачнику мне жаль погибшую страшной смертью стаю. Комментировать садистов не буду - все уже сказано, да и нормальному человеку понятно. Убивший собаку вполне способен убить человека. Крупная собака должна проходить к месту выгула в наморднике. Азбучная истина. Стае собак не место около ...

Добавлено: 18 мар 2013, 08:25 

Читала ветку и все же решила написать. Стай я конечно не видела, но замечала двух собак во дворе нашем. Какая-то была по старше и поменьше. Так вот, та что поменьше, каждый раз как мы выходили из шагающей рыбки, провожала нас до подъезда. Вроде дружелюбная, НО морда собаки на уровне лица моего ребен...

Заголовок сообщения: 08.03.2013
Добавлено: 17 мар 2013, 10:43 

Изображение
Общий вид

Заголовок сообщения: Re: 08.03.2013
Добавлено: 17 мар 2013, 10:50 

Изображение
На этой прекрасной фотографии, вы можете увидеть табличку с адресом "совхозная 11" и внизу красную табличку пк.
(на таком разрешении врятли, конечно)

Заголовок сообщения: Шумоизоляция очень важно!!!!
Добавлено: 17 мар 2013, 11:38 

Так как в доме будет первый год идти бесконечный ремонт, и все хотят выспаться то считаю эту тему актуальной. Прочитав куча форумов и послушав мнения жильцов новостроек, (в частности жителей совхозной дом 9), выяснилось что шумоизоляция соседних по стенам квартир выполнена достаточно хорошо, что соо...

Заголовок сообщения: Re: Шумоизоляция очень важно!!!!
Добавлено: 17 мар 2013, 23:17 

Скорей всего это именно гидроизоляция, а стяжку сделали сами рабочие по договоренности. Многие советуют в первую очередь заботиться о гидроизоляции всей квартиры, чтобы не иметь проблем с заливанием соседей. Правильнее вообще говорить о стяжке и ее видах, а не о шумоизоляции как таковой. при стяжке ...

Заголовок сообщения: Re: Шумоизоляция очень важно!!!!
Добавлено: 18 мар 2013, 10:23 

И еще родственники-строители очень советуют для гидроизоляции перед стяжкой сухой чистый пол хорошо промазать проникающей грунтовкой на пол Кнауф и дать полностью высохнуть. А собственно углы и стыки стен с большим запасом (мин захлест 10 см) ОБИЛЬНО промазать гидроизоляционной мастикой на полиурета...

Заголовок сообщения: Re: Покупка по ПДКП
Добавлено: 20 мар 2013, 14:37 

Только что позвонила в Левобережный офис, БТИ уже обмеряло квартиры, но официальных данных еще им не присылали, заселение будет по плану, сейчас ждут тепла чтобы облагородить придомовую территорию. В квартирах заканчивают установку дверей и ремонтные работы. Дом практически готов к сдаче.

Добавлено: 19 мар 2013, 11:06 

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать с...

Заголовок сообщения: Re: Дтп 25.03.13
Добавлено: 26 мар 2013, 18:30 

Мдааа , мозгов у дамочки , прямо скажем немного! Я представляю , какая там была неприятная ситуация , там очень узко . Все таки видеорегистратор - вещь! Особенно от всяких недоумков... Кстати сказать, сегодня утром была милая картина , не знаю почему, но в 9.40 была куча ДПсников как раз у нас на Со...

Добавлено: 27 мар 2013, 21:09 

Вот на что натолкнулась на просторах интернета:
Проект «Забота об общих жилых пространствах и противодействие вандализму» Группы Компаний ПИК направлен на повышение уровня гражданской сознательности и ответственности в борьбе с вандализмом.
Подробности тут:
http://nashgorodidom.ru/
ПИК он такой ПИК!

Добавлено: 29 мар 2013, 09:48 

Одесса. Судят 10-летнего Моню за изнасилование домработницы. Его мать ставит его на стул, снимает штанишки и обращается к суду: - Господин судья! Посмотрите на этого маленького мальчика и его пиписку. Как он, по-Вашему, мог изнасиловать эту бабищу Клаву!? Моня (на ухо матери): - Мама, не теребите пи...

Заголовок сообщения: 30.03.13
Добавлено: 30 мар 2013, 18:41 

Сегодняшние новости с полей. У дома установлены фонарные столбы, лампы горели даже днем. Был только в первой секции. Стены на пожарной лестнице побелены, лестница в плитке. Этажи в целом уже готовы: побелены стены, на полу плитка, горят лампы, установлены двери на балкон, лифт. Квартиры на этажах, н...

Заголовок сообщения: на что ушел миллион...
Добавлено: 03 апр 2013, 14:53 

так как мне сейчас актуальна тема ремонта, собираю разную инфу, вот нашла в инете, не могу не поделиться http://nikolkaya.livejournal.com/461635.html#comments

Заголовок сообщения: Re: СТ-сервис
Добавлено: 03 апр 2013, 12:06 

пробую

Добавлено: 05 апр 2013, 11:51 

Подборка приколов - из жизни программиста

Страница 3 из 30 [ Результатов поиска: 735 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика