Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 39

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 июн 2012, 08:19 

только вылавливать и Разговаривать, если не поможет, то Участковый должен решать. Кстати, кто знает нашего участкового? я знаю начальника отдела...оченьььь хорошо!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: уже как 20 лет его знаю :wacko2: Уж не родственник ли? :mocking: почти...кум едрит мадрит :wacko2: а вот у мужа с...

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 25 июн 2012, 19:55 

[quote="

Добавлено: 26 июн 2012, 16:21 

Сфоткайте плиз вечером что получилось. Я так понимаю заhttp://ikmebo.ru/forum/posting.php?mode=quote&f=270&p=72236#втра очередная комиссия? да завтра решают наши судьбы :cray: ..снимать нам дальше жильё тратя наши денезки или наконц то обрадуют...в Левобережном офисе так и сказали доживём д...

Добавлено: 02 июл 2012, 14:24 

Olga M. писал(а):
а мне менеджер по сделке сказал, что они должны с нами распрощаться до 15.07.12..., все обмеры есть и сегодня -завтра будет известен адрес...

точно точно..наш менеджер также сказал... :dance:

Добавлено: 11 июл 2012, 21:41 

соседи с 11 корпуса Привет!!! асфальт нам не положили??????????мы к вам уже поближе хотим перебраться :dance: консъержки заехали???????????????? завтра приду сама с малым смотреть...терпению настаёт каюк :sad: Привет! Асфальта как не было так и нет! Наша консьержка куда то делась - думаю к Вам! Но ...

Добавлено: 12 июл 2012, 09:27 

Ольга и Алексей писал(а):
Настораживает только, что 15-воскресенье, выходной :(
PS Спасибо, Павел, что вы наготове :) и будем надеться, что скоро нас порадуете
уже хочется Аленины красивые цветочки у дома увидеть :wink:

приветики! а мне их высадить нетерпиться...красотища то будет :good:

Добавлено: 12 июл 2012, 11:38 

Позвонила - да, заселение на конец августа перенесено.. Предварительная информация.. Нет почтового адреса, возможно поэтому. В базе числится, что дом готов, идет приемка ПИК Комфортом. Соседи, у кого будет возможность увидеть АП - можт быть скажет он. в чем дело. Наверное у них в ПИКе совсем правая...

Добавлено: 12 июл 2012, 12:21 

но , почему они в ПИКе всем разное инфо дают.... :diablo: на них совсем управы никакой нет, что ли???? и мы не можем на них никуда пожаловаться за перенесение сроков???? Подскажите пожалйста ??? ещё раз перезвонила в ПИК...тут меня успокоили :cray: ..что ничего не перенесли ...что заселение конец и...

Добавлено: 12 июл 2012, 10:33 

Дэнис писал(а):
Olga M. писал(а):
А 12 корпус может к Вам присоедениться???

какой-то странный вопрос?
или Вы наш сосед? :roll:

мы ваши соседи с кучей детей и родителей !!! :dance: :dance: :dance: просто мы из 12 корпуса,пока ждущие счастливое событие заселения! :russian: :D

Добавлено: 12 июл 2012, 20:43 

[color=#BF0000][b]13 июня наши будущие соседи собираются в 14-00 в холле офиса ПИК на Барикадной...кто сможет подъезжайте..вот телефон девушек с кем можно связаться..

89264787451 - Нателла
89150717862 - Наталья

я не смогу... я с грудничком в центр не суюсь..от меня мало помощи :cray:

Добавлено: 15 июл 2012, 18:56 

Alexey_A писал(а):
У первой секции тоже лужа будет всегда? Надо скзаать чтобы пока 2-го слоя нету че нить сделали. (канализацию или че там).

водосток там есть..просто дорога наклоном в право идёт :D

Добавлено: 15 июл 2012, 10:21 

ОльгаП писал(а):
Ура товарищи! Вам делают асфальт! :yahoo:

Ура!!!!!!!! наконец то свершилось :shout: :shout: :shout:

Добавлено: 16 июл 2012, 10:54 

только, что разговаривала с диспетчером с ПИК-комфорта, хотела записаться на прием к Литвак А.П. , на что мне ответили, записываться не надо, приезжайте в любой день до 18-00 , кроме среды, я спросила, про заселение 12 корп. что нибуть известно,ведь дорогу сделали.... мне сказали, что бегают очень ...

Добавлено: 16 июл 2012, 10:51 

Дейман писал(а):
из а того что не в спешке вам хоть придомовую норм сделали. не то что у нас.

ну не растраивайтесь :yahoo: теперь они и вам и нам территорию облагородят ..да и мы им поможем :dance: :dance: :dance:

Добавлено: 16 июл 2012, 19:26 

была в 16-00 у Андрей Палыча ходили с малым...поговорили... посмотрели что в квартире всё в порядке...(смотрели в компьютерной сетке,у АП васе квартиры расписаны что и как в какой что и чего, в нашей всё ок!) спросила про заселение-зайдите в конце ИЮЛЯ или на следующей неделе :head: !!!!! информацию...

Добавлено: 18 июл 2012, 12:13 

Это опять переливание из пустого в порожнее. до получения права собственности вы в своей квартире не имеет перепланировку делать... а благоустроить для себя территория себе во благо так же как и вынести решение и желание поставить охрану или что то нужное можем! я жила в новостройке и до права собс...

Добавлено: 18 июл 2012, 11:38 

по поводу парковки возле 12 корпуса.... чтоб к нам не ставили машины товарищи из сиарых корпусов и нового монолитного дома,что пососедству с нами построил не ПИК!!! и им не предусматрели вообще парковку :diablo: ..может нам сообща с 11 корпусом поставить себе шлагбаум и самим спокойно да и меньше чу...

Добавлено: 18 июл 2012, 11:44 

Мы давно предлагаем забор\ЧОП\шлагбаум... Ждем Вашего заселения и вновь подымем этот вопрос, т.к. решение надо принимать двумя домами! (имхо). я почему написала про шлагбаум... то что рядом Долгопрудный, мерзкие людишки всю жизнь из этого городишки угоняли машинки с левобережной... уж 20 лет как то...

Добавлено: 18 июл 2012, 11:46 

тема про забор и шлагбаум - это страшная тема - мы десятки страниц на форуме исписали - вроде пока ставить не будем....слава богу ;) Да и знаете, мне безмашинному (а я такой не один) нет резона сейчас выкладывать деньги, чтобы у автомобилистов жизнь стала медом. Уж извините за прямоту ;) а у кого н...

Добавлено: 18 июл 2012, 12:06 

Мы давно предлагаем забор\ЧОП\шлагбаум... Ждем Вашего заселения и вновь подымем этот вопрос, т.к. решение надо принимать двумя домами! (имхо). Я "за" +1, пишем список))) надо всех записать и потом уже собирёмся и всё обсудим..потому что эти людишки уже наведались к 11 корпусу с проверкой ...

Добавлено: 18 июл 2012, 12:17 

Но боюсь, что пока что вашему мужу наш лакомый кусочек не достанется ..я не пугаю...я говорю о том что есть... а у моего мужа и так работы хватает... и это не лакомый кусочек .. а дом где мы будем жить... к вашему сведению мой супруг бывший сотрудник милиции левобережного района..начинал с участково...

Добавлено: 18 июл 2012, 12:20 

vido я не в обиду вам это написала...просто у вас одно мнение а у меня другое... и я свое мнение вынесла на общее обсуждение... а лакомые кусочки это не наш дом... а территории заводов и фабрик...так вот :wink:

Добавлено: 19 июл 2012, 09:10 

Ольга и Алексей писал(а):
Соседи! Доброе утро! Есть ли новости по вчерашней приемке? Пожарку-то хоть приняли? :)

:pardon: секретов нам не выдали :wacko2: :unknw:

Добавлено: 20 июл 2012, 21:16 

Pavel писал(а):
Еще раз искренне поздравляю! Рад, что мучения закончились! Было приятно информировать всех вас о том, что происходит у дома))) Ура! :yahoo:

а теперь все вместе будем благоустраивать нашу территорию... я садовник чур!!! :mocking: :mocking: :mocking:

Добавлено: 26 июл 2012, 09:14 

Ура!!! мы получили ключики!!! нас заселили!!!! Круто :) А когда вам выдали ключи? вчера? Мне А.П. сказал что только в четверг начнут ключи выдавать. Видимо обманул... Сегодня четверг!!!! ключи дают с утра!!!! :drinks: :dance: :good: Алена, ответьте нам, плиззз! При получении долгожданных ключиков к...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 39 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...