Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 98

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод.
Добавлено: 27 июн 2013, 14:22 

Я за мусоропровод, но смотря на то, как корячится машина с контейнером, возникает мысль что к нашим бочкам она вообще не подъедет. :( Хм, так вот он путь борьбы за пустые места у подъездов=)) пару раз такая машина проедет и ставить больше ен будут. А по факту, меня не особо напрягает с утра, по пут...

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 14 янв 2014, 16:30 

Звонил в ПИК, сказали, что по нашему дому уже идет оформление ЖСКшников, но это пока единицы. На меня доки пока не пришли, сказали звонить раз в неделю. НА вопрос про сроки ответили, что сказать не могут. Тогда я спросил, это будет пол года или больше? Мне ответили, что полагают месяц-полтора..... К...

Добавлено: 12 мар 2014, 14:43 

vlublennie17 , Согласен, что дальше споров на форуме дело не пойдет, если кто то не пойдет в УК. БЫла(есть?) инициативная группа дом 8мь точно и довольно активная(ранее?). Как с этим обстоят дела сейчас? Просто те суммы которые нам нарисовали они космические, учитывая среднюю температуру в феврале ...

Добавлено: 13 мар 2014, 13:30 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 19 мар 2014, 12:29 

По поводу ЖСК:
Звонил в ПИК манагеры сказали, что оформление собственности на жильцов должно начаться конец апреля-май

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 09 июл 2014, 11:53 

Звонил им, спрашивал про онлайн оплату - никак. Старт программы, пока только через банки. Когда заработает Лич каб - хз. :de_vil:

Добавлено: 16 май 2014, 14:02 

https://rosreestr.ru/wps/portal/!ut/p/c5/pY_NDoIwEAafxSfoVlrkWqkpW0WKpBF7IZgYguHHgzHx7aXeRRN3j5NJviGOTD_Uj7ap7-041B0piQsroFzQhAGqTRoBSsmYtEUQHYKJn8KK8zTGraKQWb4GNHkmtAYKS_6PDfQXG5U2ibdVvgPAWBbUiBWAgS-2Jq7pxvPUePTV8xVz3O_0fG7Je8uHE0D2ydhfyK23tnwWeGVi8QJq5QRf/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfMDE1QTFINDB...

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 01 окт 2014, 13:58 

Сегодня в программе "Утро России" был сюжет: http://russia.tv/video/show/brand_id/3838/episode_id/1087500/video_id/1078279 Смотреть с 17:41 по 25:00 К сожалению, отдельно сюжета не нашел. Кто-нибудь, компетентный в этих вопросах, может прокомментировать этот сюжет? А именно: 1. Как лучше п...

Добавлено: 23 дек 2014, 21:32 

Сегодня было два интересных момента
1. Когда я ехал в маршрутке 344с, водитель сказал, что по идее какойто выезд должны открыть от нас на речной.
2. Жена услышала в атобусе 344 водитель сказал, пару дней через ленинградку, а потом какой то выезд на совхозную откроют.

Заголовок сообщения: Подогрев воды в платежке.
Добавлено: 09 авг 2015, 17:55 

Всем привет.
Открыл новую платежку и увидел две новые строчки на оплату
ХВС для ГВС
и Подогрев воды на 2000!!! рублей.
Кто нибудь знает, что это за новый лохотрон?!

Добавлено: 08 сен 2015, 15:11 

На маршрутках 344с изначальная стоимость 40 р по стрелке, спустя 10ть поездок - 38 и тд. На маршрутках 344 не везде есть стрелка. На миниавтобусах 344 нет стрелки, на автобусах есть, но они едут очень долго. На 25б нет стрелки. Вот и получаестя, что использовать стрелку на левом берегу только если е...

Заголовок сообщения: Re: Внимание - неадекватные хозяева
Добавлено: 08 сен 2015, 15:20 

Уважаемые собаководы и просто жители района! Вчера на нашу таксу мини, по имени Дисней! Напала большая собака какой то смешанной породы, крупная и большая! Черная! :cry_ing: Собаку зовут толи Вольт, толи бой! Дело было в 6-30 утра! Собака выгуливалась хозяйкой без поводка и намордника! Убежала от х...

Заголовок сообщения: Re: Звуковая реклама экоярмарки
Добавлено: 15 сен 2015, 14:29 

Ну, если управляющий магазина заняла некрасивую позицию "имею право, на покой жителей пофиг", может, тоже есть способы воздействия с позиции: " а на каком основании в подвале дома рынок, не является ли подвал общим имуществом собственников"? не сильна в этих вопросах, но может, ...

Добавлено: 17 сен 2015, 09:29 

Вопрос в другом, можем ли мы что то сделать? И если да, то что?
И, я не знаю кто берет интервью, но делает он это очень плохо. Нельзя так часто и громко перебивать интервьюируемого. А за само видео - респект.

Добавлено: 22 сен 2015, 13:06 

Спрашивал в другом посте, но спрошу и здесь. Не все могут быть активными до уровня инициативных групп, но каждый чем то может помочь(если хочет).

Вопрос в следующем: Чем\как можем мы помочь себе в даной ситуации? Есть конкретные предложения?

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 24 сен 2015, 17:26 

dimm33 писал(а):
:-)

Неудержался, зашел...блин я думал там целая инструкция :-) Но ссыль тоже сойдет ;;-)))

Заголовок сообщения: Re: Про форум
Добавлено: 24 сен 2015, 15:32 

Все дело в контексте. Так можно и слово Хрен (лат. Armorácia — небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные) выдрать из конекста...а контексте было бы вы Хрен (лат. Armorácia — небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные) с горы, к примеру ::yaz-yk: Тольк...

Добавлено: 30 сен 2015, 09:50 

Прошла информация, что теперь на маршрутах 344 перевозчика "Регион Авто 1" (серо-коричневые автобусы с Левобережной) - можно расплачиваться картой "стрелка". ( информация в сми ) Враки, я сегодня зашел в такой автобус(там даже наклейка была стрелка, правда не зеленого цвета а кр...

Добавлено: 30 сен 2015, 09:43 

Добавлено: 01 окт 2015, 16:26 

Добавлено: 08 окт 2015, 09:51 

Добавлено: 13 окт 2015, 15:48 

Про дом вместо поликлиники

Добавлено: 28 сен 2015, 16:48 

domm писал(а):
около 4 миллионов рублей, ювелирные изделия, телефон фирмы Vertu и ключи от двух машин - Maserati и Lexus

Что ж такие люди то на совхозной улице делают? Никому не в обиду, но у нас не самый престижный район в МО :-)

Добавлено: 14 окт 2015, 09:35 

В личку сейчас столько рекламы "сыплется", я вообще ЛС не читаю..думаю, не я одна такая В личке практически нет рекламы. У меня в личке с мая - 25 сообщений рассылки + моя личная переписка. Это по 4.1 сообщений в месяц, что есть мизер(учтена и моя переписка). По поводу оповещения - в подъ...

Добавлено: 13 окт 2015, 16:00 

Страница 2 из 4 [ Результатов поиска: 98 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...