Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 апр 2013, 16:43 

Тема переименований весьма болезнена. Если вы родились на Совхозной улице, то это название много значит для человека. Очень интересно увидеть человека, который скажет:" Я так переживаю, что даже кушать не могу" :cry_ing: P.S. Вы имеете в виду родившихся в Звездах России? :hi_hi_hi: P.P.S....

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 06 май 2015, 12:59 

Копить деньги на спецсчёте, это действительно утопие! Да, и не важно на каком счёте, суть не меняется. Кто будет контролировать этот счёт? Сколько лет? Как будут расходоваться эти деньги? Кем?В каком банке? На самом деле вопросов больше, чем ответов! К сожалению в нашей стране, где процветает корруп...

Добавлено: 07 май 2015, 12:31 

это платеж не к вам привязан, а к квартире. Там где вы будете жить тоже надо будет платить за кап.ремонт Так вот пусть квартира тогда сама и оплачивает, если ко мне никак не привязан. :-) Может случиться так, что и следующую квартиру я продам до того как там сделают капремонт. И вполне может произо...

Добавлено: 10 май 2015, 00:20 

Я не юрист, не знаю, насколько это соответствует действительности, но прикольно) http://ok.ru/antikaprem/topic/63831616607505 АНТИ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, МОЛЧУНЫ RESISTANCE ЖКХ ПОЛНОМОЧИЯ ФОНДА НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ Как выяснилось, региональный фонд может начислять лишь текущие платеж...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 28 май 2015, 20:29 

Нужно какой нить флешмоб придумать - чтоб ПИК и чиновники вспомнили об обещанных парковках :al_kana_ft:

Добавлено: 16 июн 2015, 15:50 

баян? Изображение

Заголовок сообщения: Re: Программирование лифтов
Добавлено: 06 июл 2015, 18:58 

Как я понимаю вопрос состоит в следующем (и я его поддерживаю), почему все три лифта не вызываются по кнопке? Для каких целей это сделано, что один грузовой лифт вызвать нельзя? Зачем это? И что надо сделать чтобы все три лифта вызывалось с одной кнопки? Кто-то знает ответ?

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 13 янв 2016, 13:43 

Вообще проект сыроват. Сразу видно два существенных недоработанных момента: 1. Многие отмечали, что высоковато карабкаться по лестнице, пожилым трудно подниматься. Надо предусмотреть фуникулёр. Это ещё 1,5-2 ярда к стоимости добавит. 2. Позиционирование объекта как "зоны притяжения для патриоти...

Заголовок сообщения: Re: Отопление
Добавлено: 07 фев 2016, 20:04 

antoxx,
viewtopic.php?f=311&t=10162

Добавлено: 08 фев 2016, 12:01 

.crrust,
а чего вы удивляетесь?
скоро 2 парковки на месте школы закроют и закупят еще эвакуаторов...( отбиваются то быстро)

кстати никто не заметил связи между расчисткой проезда за 8а домом ( средний ряд) и началом строительства платной парковки? :-) :ps_ih:

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 08 июл 2016, 16:52 

Самый дорогой в России капремонт жилого дома оплатили мы с вами. Это дом, где будет жить Шувалов/

https://navalny.com/p/4947/

Добавлено: 16 сен 2016, 17:31 

еще бы список всех кандидатов одномандатников сюда вывесить))
на сайте ЦИК только фамилии

Заголовок сообщения: Re: Интернет
Добавлено: 24 янв 2017, 21:54 

Облтетеком уже есть.

Заголовок сообщения: Re: Новости по отоплоению
Добавлено: 07 июл 2017, 00:58 

одним словом: вы должны меньше понимать, чтоб больше молчать///
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти: