Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 апр 2013, 10:32 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Вот так задача...
Добавлено: 03 апр 2013, 18:14 

Учитывая, что Иа - осёл, он разрезал торт вот так -
Изображение

Добавлено: 03 апр 2013, 15:14 

lot , вы бы оставили Дзержинского, а все остальные бы поменяли? ))) Я вас умоляю. Чтобы что-то переименовать нужен мотив не имеющий возражений. А так мы весь бюджет страны просадим на нравится-не нравится. Вот уж кому не повезло так это людям на Проектируемом проезде № 1980. И то живут и не жужжат....

Добавлено: 01 фев 2015, 10:33 

Особенно радует, что это "для удобства жителей". Надо внести предложение поставить шлагбаум на въезде на Совхозную - вот тогда вообще райская жизнь начнется. Возле 27 дома уже функционирует. Удобно - капец. Целое поле огороженное пустует, а вокруг машины по газонам стоят. Будет очень удобн...

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 25 апр 2015, 11:35 

Информация про ООО "МосОблЕИРЦ": "Мособлеирц" нарушает закон? Сначала я хотел написать одну большую статью, но понял - тогда люди точно запутаются. Поэтому для начала напишу самое главное: какие именно законы нарушает ООО «Мособлплевалназаконы», и что делать простому человеку, по...

Добавлено: 05 май 2015, 10:33 

Я читал, что платить должны только собственники домов, которые включены в список домов подлежащих капремонту. Кто-нибудь знает о таком списке и где его можно почитать? Например, я нашел такой список для Москвы. Вот он: http://dom-i-dvor.info/findgroup Но честно говоря там все не очень утешительно. Я...

Добавлено: 05 май 2015, 17:18 

Смысл этого фонда - это дать возможность чиновникам рулить большими деньгами собранными с граждан. То что смысл этой аферы в очередной раз собрать с народа бабло, чтобы залать дыры в бюджете, которые являются следствием бездарной политики и коррупции, это понятно всем. Именно поэтому никто платить ...

Добавлено: 06 май 2015, 09:52 

согласно опросу 15% оплатили или обещают оплатить) А вот это очень странно. Согласно статистике 86% у нас поддерживают политику Владимира Владимировича и поэтому не моргнув глазом должны нести свои кровные в казну, раз уж был дан приказ. Ведь не может же так быть, что район Левобережный заселился л...

Заголовок сообщения: Заделка межпанельных швов.
Добавлено: 11 май 2015, 18:22 

Помню, эта тема была актуальна, когда мы только заселялись. Кто-то заказывал альпинистов, чтобы заделать межпанельные швы снаружи дома. Это стоило каких-то денег, и я эту историю не рассматривал, т.к. казалось, что нет необходимости. Но, пожив пару зим, понял, что лучше все-таки это сделать, ибо дуе...

Добавлено: 10 май 2015, 14:57 

Интересно, а многие видели фильм "Дурак" Юрия Быкова? Там очень подробно показано, как выглядит капремонт на практике )))
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...