Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 11

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Сушильная машина
Добавлено: 22 авг 2012, 09:54 

Знакомые пользующиеся сушилками сетуют на то, что после такой сушки тяжело гладить вещи, она их спрессовывает в ком.

Заголовок сообщения: Re: Карнизы
Добавлено: 22 авг 2012, 15:12 

на большую комнату взяла 2 по 160 = 320 (окно ширина 190 - карнизы получаются почти от стены до стены), на маленькую комнату - на правую часть окна 160 (147 окно + 37 стена),на левую он коротковат получается, нужно 200 (147 окно+ 72 стена)

Добавлено: 27 фев 2014, 18:09 

ДЖЕННИФЕР писал(а):
Наталья Васильевна, поступил от вас перевод! Не знаю ваш ник на форуме!
+1500р.
Спасибо большое, что остались неравнодушными к судьбе этих малышей и их мамы!

Пусть растут здоровенькими:)

Заголовок сообщения: Re: собачники против соседей
Добавлено: 21 апр 2014, 13:40 

Вставлю свои пять копеек На ребенка 3 лет гуляющего на детской площадке под присмотром мамы напрыгнула играючи маленькая добренькая собачка (в породах не разбираюсь) непонятно откуда взявшаяся - ребенка лечили от заикания до 8 лет Добрая домашняя собака средних размером решила проявить любовь к плем...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 30 апр 2014, 07:42 

там вчера в самом узком месте в районе кучи фура сломалась. так что будем считать это форм-мажором:)

Добавлено: 02 дек 2014, 16:16 

вчера вечером поступило распоряжение губернатора о запуске доп автобусов по 344 маршруту. в результате 3 из 5 машин с 1062 переведены на 344. в данный момент директор патп находится на совещании на котором решается вопрос о возврате машин на маршрут 1062 т.е. 1062 сегодня работает с очень увеличенны...

Заголовок сообщения: Re: Баннер и сбор денег
Добавлено: 18 дек 2014, 21:26 

хоть я и не очень постоянный "писатель" форума, а просто постоянный читатель,могу предоставить свою сбер карту для сбора средств
выписку с отчетом и денежные средства передать обязуюсь

Добавлено: 15 июн 2015, 10:10 

Milashka , спасибо Вам за информацию. Почему нас просто ставят перед фактом - вместо поликлиники будет дом! Я не согласен!!Мы, покупая квартиры, заплатили за то чтобы именно поликлиника была возле десятого дома, а не еще один дом! Квартиры в доме 8а в секциях 5 и 6 продавались по цене выше первых 4...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...