Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 234

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 10 июл 2012, 22:56 

Имею информацию что очень активная работа по 17 корпусу начнется 1 августа.

Добавлено: 20 июл 2012, 12:57 

Вчера встречался с Литваком А.П., кто не знает он руководит УК в нашем микрорайоне. По его словам 17-й и 18-й корпуса сдвинулись с мертвой точки.

Добавлено: 20 июл 2012, 12:18 

Соседи!

Сегодня Шойгу проводит (-ил) совещание со всеми главами городов МО по теме обманутых дольщиков и потребовал, чтобы до 10 августа был полностью сформирован и опубликован реестр подмосковных объектов с обманутыми дольщиками.

Может нам тоже в этот реестр постучаться?

Добавлено: 21 июл 2012, 11:29 

Соседи привет! сегодня была на стройке: дорогу от лихачевки уже подвели к 18 корпусу и вовсю работы по ее строительству я также наблюдала, вокруг корпусов идут земельно-копательно-коммуникационные работы очень активно, появились новые вагончики и этот процесс также продолжается! в сам дом я не попал...

Добавлено: 20 июл 2012, 21:08 

Сегодня разровняли кучу песка, которая была насыпана в конце дороги - той, что от дома к Лихачевскому шоссе. Что бы это значило? :)

Заголовок сообщения: Re: ВСЕ НА БАРРИКАДЫ! (или ПИКет)
Добавлено: 17 авг 2012, 18:33 

Заголовок сообщения: Re: Фото от 14 октября, 4 секция внутри
Добавлено: 18 окт 2012, 10:34 

Борис, я так понимаю, что мои фотографии ( квартира на 3-ем этаже) в первом сообщении, отражают "квартиру без отделки", осталось сделать стяжку, двери межкомнатные. Правильно?

Заголовок сообщения: Re: Фото от 14 октября, 4 секция внутри
Добавлено: 18 окт 2012, 10:02 

Любаша писал(а):
Борис, напомни пожалуйста в каком виде сдается квартира без отделки?

Штукатурить не собирались, но дефекты (щели, сколы, выбоины и прочее) должны устранить.
Стяжка и перегородки - само собой разумеющееся.

Заголовок сообщения: Re: Фото от 7 ноября, 2 секция.
Добавлено: 08 ноя 2012, 16:06 

откопал

11.10.2010

Изображение

20.12.2010

Изображение

Заголовок сообщения: Фото от 7 ноября, 2 секция.
Добавлено: 07 ноя 2012, 23:27 

Фото и комментарии от Александра ( ник Татьяна+Александр) Привет всем! Сегодня (07.11.12) осмотрел 2ю секцию. 1. С 9-00ч работало 10-15 чел. 2. Стяжки, дверей, отопления - нет. 3. Перегородки "лепят" на 5м и 14м этажах. Все фото в альбоме 17 корпуса на Яндекс фотки http://fotki.yandex.ru/u...

Добавлено: 08 ноя 2012, 10:06 

мое видение сложившейся ситуации.ни о какой сдаче дома в декабре не может быть и речи.встречаться с руководителем проекта или начальником строительства смысла нет.считаю нужно встретиться с первым вице президентом господином Эйрамджанц. соседи у кого есть его координаты пожалуйста отправьте ему пись...

Заголовок сообщения: 18/11/2012
Добавлено: 19 ноя 2012, 09:47 

Были на стройке в воскресенье! строители работали: разгружали межкомнатные блоки, строительные смеси, поднимали все это на строительных лифтах на этажи, возле 1 секции работал агрегат, который для стяжки, активно работы шли на детской площадке - там устанавливали лавочки. Привезли уличные урны, лаво...

Заголовок сообщения: Re: Новости со стройки
Добавлено: 11 янв 2013, 16:53 

Не от руководителя проекта, но подтверждаю.
ЗОС получен.
Документ есть в офисе на Совхозной.

Добавлено: 11 янв 2013, 11:37 

Сегодня позвонил в офис Левобережный. Сначала сказали, что по документам дом введен в эксплуатацию, но после общения оказалось, что они получили лишь заключение о соответствии построенного требованиям технических регламентов и проектной документации (далее заключение о соответствии или ЗОС), которое...

Заголовок сообщения: Re: Пора создавать ТСЖ!
Добавлено: 11 янв 2013, 13:29 

Переговорил с управляющим ТСЖ "Сокол-2" из Химок. Основная экономия от создания ТСЖ - затраты на отопление. У них в ТСЖ две 17-тиэтажки. За последние 3 месяца у них вышли такие тарифы за отопление: 13 р/кв.м - октябрь, 22 р/кв.м - ноябрь, 26 р/кв.м - декабрь, что в полтора - два раза меньш...

Добавлено: 12 янв 2013, 15:15 

Мы тоже были на стройке числа 8 января, разговаривали со строителями, как раз они работали в нашей квартире в 3 секции на 17 этаже. Так вот, они сказали что их бригада работает в 3 секции и в 1. 3 секцию они должны сдать через 2 недели, и перейти в другие, срок на каждую секцию им дан по 2 месяца.а ...

Добавлено: 12 янв 2013, 22:36 

Поддерживаю Михаила! У нас хороший дом, а будет еще лучше! :-):

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 12 янв 2013, 23:56 

Со слов одного встретившегося мне "строителя" сказал месяца три еще, расспросил про свалку ответ - Каждый день заезжает куча машин!!! Каким образом он может это видеть? Или вместо того, чтоб заниматься своей работой он мусоровозы считает? ))) О помойке: Живу на дмитровке у МКАДа, пятый де...

Добавлено: 13 янв 2013, 12:37 

Я тоже считаю, что на форуме слишком много пустого поливания грязью нашего дома! Все понятно: мы ждем свои квартиры уже слишком долго, все на нервах, многие срываются и видят во всем один лишь негатив. Но! И качество нашего дома в целом, и качество отделки квартир ничем не отличаются от других ПИКов...

Добавлено: 13 янв 2013, 14:38 

По поводу того, что "лучше брать было без отделки" скажу так: когда в 10-м году покупал, то все квартиры продавались с отделкой, без вариантов, а в начале 11-го ПИК смекнул, что дёшего продажи ведёт и отменил отделку, но цены оставил прежние. Сергей, полностью с вами согласна так как сама...

Добавлено: 13 янв 2013, 15:59 

Я согласен с Михаилом в том, что ЗОС очень важный этап на пути получения разрешения ввода в эксплуатацию, т.к. для получения ЗОС необходимо получить справки о подключение дома к наружным коммуникациям (после этого, правда, нужно еще получить акты балансового разграничения и заключить договора на ока...

Добавлено: 13 янв 2013, 16:10 

В нашем конкретном случае еще стоит добавить момент принятия нашего дома УК на обслуживание, а без выполнения полностью отделочных работ это невозможно, поэтому ПИК получит разрешение на ввод дома в эксплуатацию не раньше конца апреля (но и не позже, т.к. ПИК не нарушает сроков только по ДДУ, а он 3...

Добавлено: 13 янв 2013, 19:05 

Борь, ну хватит, ну правда. Представь, я посмотрю на то как живет твоя семья, и скажу тебе, что у тебя все плохо. Просто скажу так и все. Какая у тебя будет реакция? Я думаю, что ты меня на дуэль вывозишь, как минимум. Я не имею ни какого морального права осуждать в такой форме твою жизнь. Когда я с...

Добавлено: 13 янв 2013, 20:43 

А я уж думал, раз ты не отвечаешь, значит между нами черная кошка по имени ОАО ГК ПИК пробежала)) Какая еще дуэль))) Не знаю что Вы там с Денисом обсудили и почему именно с ним, но я никак не отношу критику в отношении недобросовестного моего застройщика к себе, и даже чувствую в этом поддержку. К т...
Страница 1 из 10 [ Результатов поиска: 234 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...