Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 37

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 май 2012, 10:41 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 24 май 2012, 00:22 

Добавлено: 25 май 2012, 20:33 

здравствуйте соседи,сегодня заезжал на объект! да стоит трактор, роет траншею около 17 корпуса,охрана поменялась, обшался с охранником,он осторожно сказал что объект пока заморожен,но вот вот должны начаться работы в 17 корпусе! Заходил в офис,поинтересовался в очередной рас о сроках сдачи дома,на ч...

Добавлено: 12 июн 2012, 23:45 

Добавлено: 09 июн 2012, 16:48 

Добавлено: 21 июл 2012, 18:49 

Добрый день соседи,был сегодня на объекте,попал в свою квартиру,ни кто не препятствовал,в первой секции в помещении где должна сидеть консьержка начали ставить перегородки из пеноблоков,также на первом этаже в первой секции.... Разговаривал с рабочим который сделал перегородки,говорит 23 июля должны...

Заголовок сообщения: Re: Ревизия стройки 19 сентября
Добавлено: 20 сен 2012, 09:03 

спасибо Михаил,вы молодец,помимо своей работы,вы еще и находите время заниматься инициативной деятельностью , еще и в будние дни,я не сомневаюсь все наши соседи это ценят.
Действительно приятно смотреть на дом,когда в нем кипит работа))

Заголовок сообщения: Re: Ревизия стройки 19 сентября
Добавлено: 21 сен 2012, 19:33 

Соседи есть крайняя мера по забору,просто его уберем и сложим,хозяева сразу появятся,но напоминаю-это крайняя мера,если он стоит там не законно!

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Новости со стройки
Добавлено: 13 янв 2013, 23:28 

С старым новым годом соседи,скоро заселение,как заселимся-соберемся дружно и будем жарить шашлыки на ближайшей лужайке,мясо из баранины с меня :drinks: :al_kana_ft: :se_lya_ne: :ya-za:

Добавлено: 21 янв 2013, 20:25 

Привет всем соседям,был сегодна на объекте,заходил в первую секцию,все этажи не просматривал,заходил на десятый и соответственно на 14(где моя квартира),в секции мало рабочих,в МОП стены не покрашены и плитку еще не положили,видел рабочих на 4 м этаже,посмотрел стяжку ,конечно не идеально но и не та...

Добавлено: 04 фев 2013, 23:38 

фото от 04 февраля 2013 года
http://my.mail.ru/mail/m-gh-00/photo?al ... _myphoto/1
эмоции положительные

Добавлено: 05 фев 2013, 11:00 

добрый день соседи,голубые стены это 3я секция,желтые стены 4 я секция,а квартира трешка третья секция 3 й этаж,все очень позитивно,лифты работают во всех секциях,во всех подъездах много рабочих!
Соседи думаю что в марте ключи будут :ya_hoo_oo:

Добавлено: 11 фев 2013, 18:14 

Заголовок сообщения: Re: Состояние секции
Добавлено: 06 мар 2013, 23:13 

Тоже думаю, что радоваться! Демонтаж больших усилий не займет, поверьте! Зато вы можете пока пожить, присмотреться что да как, дом усядется, и потом уж нормальный ремонт можно сделать! Мы именно так и планируем! дом уже сидит давно на своем месте,больше садится он не будет,так как он у нас панельны...

Добавлено: 29 мар 2013, 18:23 

Заголовок сообщения: Re: УРА, ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Добавлено: 09 апр 2013, 22:23 

Поздрвляю всех соседей,и вот на нашей улице настал праздник,очень рад за заселившихся соседей,с нетерпением ждем ключей,наконец то наш дом заживет полной жизнью.УРА!!!!!!!! :ya_hoo_oo:

Добавлено: 15 апр 2013, 17:14 

меня записали на 19е,на 10.00,тоже довелось услышать пожарную сигнализацию,очень громко,кстати поэтому лифты не работали некоторое время,так видимо нужно по технике безопасности,а торчащий провод у Ioulya явная недоделка,все провода должны быть либо в коробе ,либо в шробах под штукатуркой....

Добавлено: 17 апр 2013, 09:22 

Записался на баррикадную на 22. Сказали,что сначала нужно перезаключить договор .предварительный договор купли- продажи.Для его заключения необходимо оплатить разницу в площади, деньги перевести через банк и только через 3 дня приходить за ключами. Соседи у кого договор ЖСК, у вас также было? У мен...

Добавлено: 23 апр 2013, 01:02 

Добавлено: 09 май 2013, 15:08 

Добавлено: 08 май 2013, 23:28 

добрый вечер соседи,сегодня я с Натальей заметили как наши пиковские работяги чистят огороженную территорию возле нашего дома,на вопрос кто их отправил они ответили что Литвак А.П.,и что якобы у них завта комиссия и они облагораживают территорию вокруг дома,так что земля все таки пиковская?если нет ...

Заголовок сообщения: Re: Состояние секции
Добавлено: 07 июл 2013, 00:49 

У кого вода течёт?Меня заливает ванну,мне мастер звонил.Моя 294 квартира по левому стояку.Кому счёт выставлять,что за люди,я так это не оставлю это скорее всего от меня,я извенняюсь вроде всегда слежу что бы ни кого не залить,просто ночью слив от стиралки отошел и вся вода слилась под ванну,как уви...

Добавлено: 31 авг 2013, 17:11 

Спасибо Михаилу и другим неравнодушным соседям которые следят за ситуацией,к сожалению у меня мало времени сейчас вносить более активный вклад в дело дома,постараюсь исправится, хочу сказать надо сохранить вот это сплоченность соседей которым не безразлично как будет выглядеть наш двор,газоны,парков...

Добавлено: 11 янв 2014, 21:10 

а говорят ,,только черному коту и не везет,,-думаю что люди которые не прошли мимо кота и мимо людей не пройдут,молодцы!!
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 37 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...