Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: [2 корп]письмо из Пик 12.11.2012
Добавлено: 16 ноя 2012, 08:58 

коммунальных платежей за период с момента ввода жилого дома в эксплуатацию и до момента фактического получения квартиры Всем добрый день! О какой оплате речь? С чего бы это мы будем платить коммунальные платежи с момента ввода дома и до момента фактического получения квартиры??? Это обязанность УК,...

Заголовок сообщения: Re: [2 корп] начало заселения
Добавлено: 08 янв 2013, 20:21 

Я по ЖСК. Записалась на 10е на 16-00 в ПИК на Баррикадной. с утра 10го хотим посмотреть квартиру, т.к. 30-го не вышло (Литвака не было и ключи никому не давали - просто так скатались, блин((( ). После осмотра квартиры составим список недоделок (хотя, хочется надеяться, что их не будет) Потом поеду в...

Заголовок сообщения: Re: Квитанции
Добавлено: 07 мар 2013, 10:20 

Что-то с каждым днем все сложнее ориентироваться на форуме, темы повторные повсюду...... Вопрос такой, кто-нибудь оплачивает квартплату через сбербанк-онлайн? Я нашла там Пик-комфорт, но номер счета немного отличается от квитанции, можно ли туда платить? Добрый день! Только что заплатила через СБ-о...

Заголовок сообщения: Re: Еще одно кафе)
Добавлено: 24 дек 2013, 14:49 

ViktuK писал(а):
Hova писал(а):
Сказали это филиал Гранда

А это что?

Это заведение которое находится на ул. Библиотечная, на остановке, где аптека 24 часа и стоматология.

Добавлено: 02 июл 2014, 08:23 

Я бы еще добавила про изменение разметки по улице совхозная вдоль 10 дома. Двойную сплошную с учетом парковки по обеим сторонам дороги каждый день приходится пересекать.

Заголовок сообщения: Re: Потанцуем?)
Добавлено: 12 сен 2014, 10:10 

В звездах россии в третьем от библиотечной улицы доме есть танцкласс, там и танцы и йога. Целое расписание есть.

Добавлено: 09 апр 2015, 11:17 

ВОПРОС ПО ВЫЧЕТУ ПО ПРОЦЕНТАМ Уважаемые знатоки, я успешно сдала документы на основной вычет (по квартире) за 2013 и 2014 годы (акт на квартиру от января 2013). Мне объявили, что проверка идет 3 месяца, далее месяц на выплату. ОК. НО я плачу проценты по ипотеке с 2011 года. и хочу получить вычет с ...

Добавлено: 21 апр 2015, 17:32 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 01 дек 2015, 09:03 

Всем привет! Вчера была в единственном оставшемся офисе Балтики в Сокольниках. Там толпа людей, которые не знают, куда платить кредит. Работает одна операционистка и еще одна принимает заявления. Остальные ребята что-то делают в компьютерах.... Платежи по кредитам в офисе не принимаются т.к. не рабо...

Добавлено: 01 дек 2015, 14:23 

На сайте Балтики появились реквизиты для оплаты кредитов

http://www.baltica.ru/#301

Только вот интересно, должна ли я платить им если мой кредит не у них?

Заголовок сообщения: Re: Cтраховое агентство FARWATER
Добавлено: 15 сен 2016, 11:28 

Обратилась к Денису за ОСАГО. Документы принял по WhatsUp, очень удобно))) Расчет получился выгоднее, чем в предыдущей страховой, Денис предложил на выбор несколько СК и дал рекомендации для выбора. Сохранил скидки при расчете. Полис сделал сразу как получил документы) Все очень быстро и оперативно!...

Заголовок сообщения: Re: Cтраховое агентство FARWATER
Добавлено: 13 дек 2016, 13:02 

Спасибо Денису за быстрое оформление полиса, консультацию по доп.услугам, и отдельное спасибо за быстрый и удобный способ доставки полиса и расчета по нему!)))
Обращаюсь второй раз и очень довольна!
Желаю побольше клиентов!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...