Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: 17 корпус. Знакомится!
Добавлено: 11 май 2012, 12:52 

1. Заселение от августа до января варьируется? (как повезет) раньше декабря точно не заселят, худший прогноз апрель 13 г 2. Отопления зимой 2012-2013 не будет? надеемся.. будет 3. Электрика по квартире разведена? вроде как 4. Когда реально можно заезжать и жить (ремонт не в счет)? (просто платить ип...

Заголовок сообщения: Re: 17 корпус. Знакомится!
Добавлено: 11 май 2012, 15:56 

Сейчас по новому закону у учителей должна стать очень не плохая зарплата... разговор вроде шел не только про Москву а вобще по России

Добавлено: 22 май 2012, 22:11 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 05 июн 2012, 16:48 

Сейчас звонила в пик левобережный Михаилу, информация следующая: 1. от руководства пока нет никакой официальной информации о договоренности с новым подрядчиком и сроках возобновления работ. 2. к нашим домам постоянно приезжают делегации из новых (возможных) подрядчиков и представителей пика. 3. объя...

Добавлено: 28 июн 2012, 00:26 

Получил ответ от руководителя проекта "Левобережный" Хочу заметить, очень оперативно человек ответил. Я написал сегодня вечером в 17-00, получил ответ через два часа! Вот ответ: Здравствуйте Михаил! ... Я являюсь Руководителем этого проекта и даю вам информацию, можно сказать от первоисточ...

Добавлено: 26 июл 2012, 13:32 

Я снова с огромной просьбой, все-таки прежде чем предлагать подписывать коллективные письма, проводить их обсуждение. Я хочу не только подписывать, но и участвовать в подготовке того, что подписываю! Соседи, пока тепло и лето, предлагаю начать ПИКитировать ПИК на Баррикадной. Кто "за", про...

Добавлено: 28 июл 2012, 17:30 

Вчера завёз письмо к Шойгу в Правительство Московской области. Зарегистрировали, ответ обещали в течении месяца. Ждём. И готовимся к дальнейшим акциям.

Заголовок сообщения: Re: Состояние секции
Добавлено: 15 дек 2012, 20:32 

Я был в пятницу там).. у меня на 7 этаже около квартир стоят коробки с дверями входными... поднялся на 12 этаж к михаилу у него там утеплитель какой строитель укладывали на кухне))... в доме тепло батареи работают нормально.. стяжку сделали полностью... у меня пара стен белым стала так чуть чуть)).....

Заголовок сообщения: Re: Состояние секции
Добавлено: 15 дек 2012, 21:03 

Добавлю.
Кладут плитку в подъезде, 1-й этаж
Вчера была уложена у лифтов, поверлули в направлении выхода.

Заголовок сообщения: Re: Открытое выездное заседание
Добавлено: 19 ноя 2014, 18:03 

Отчёт о проведении круглого стола 18.11.2014 Я пока начну, а Milashka потом меня дополнит и поправит :-): 1. Пешеходный переход от домов №27 и №29 по ул. Совхозная в основной район. Надземный переход нужно строить, это всем понятно. Переход - объет особой опасности. Необходимо подготовить проектно-...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...