Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 20

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Лифты
Добавлено: 31 окт 2013, 21:28 

Все, конечно, правы. Но! Не надо забывать, что лифт - это техника, которая сама по-себе не ломается. Ломают ее различные субъекты, про которых я писал в сообщении ранее, не помню в какой ветке. Включат второй лифт и его так же убьют. Если включать, то только пассажирский и огромную красную надпись п...

Заголовок сообщения: Re: "Дизайнеры" нашего дома
Добавлено: 07 ноя 2013, 15:47 

В БТИ нет информации о том, что дому присовен почтовый адрес. И технический паспорт заказать нельзя. :( Дело не в информации. Писал об этом здесь http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?p=141196#p141196 На самом деле заверенные копии решения координационной комиссии о присвоения почтового адреса и раз...

Заголовок сообщения: Re: Артель (Стальная линия)
Добавлено: 26 ноя 2013, 13:15 

sadserg писал(а):
Заказал дверь на Совходну 11. Обещали отзвониться в пятницу поп оводу установки. Позвонил сам. Сказали ждать звонка на выходных. В выходные тоже никто не звонил. :( Теперь не могу понять поставят мне дверь или нет. И главное когда?

позвоните Юрию
89035315098 все сразу решится

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Квитанции
Добавлено: 23 янв 2014, 19:56 

Подскажите, как быть наконец-то получили квитанцию, хотим оплатить в СТс, а нам отказывают, так как мы не заключили договор и нас нет в базе. Что-то я запуталась окончательно. Т.е. фактически вы договор заключили на условиях прописанных в этом постановлении. В итоге вас внесут в базу, после этого и...

Заголовок сообщения: Re: Квитанции
Добавлено: 31 янв 2014, 10:42 

Имеется такой сайт с нормативной базой (может кому понадобится):
http://www.moregost.ru/see/mdk/mdk_2-03 ... ing-1.html
С сайта можно скачать бесплатно любую нормативно-техническую документацию.

Добавлено: 25 фев 2014, 09:58 

Потому, что они здесь, в принципе, не должны находится. Русские должны все делать.Зачем создавать благоприятные условия для проживания? Это уже позиция на уровне власти. Если власть хочет, чтобы в страну поступала дешевая и неквалифицированная раб. сила - она создает для этого условия. Как следствие...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 02 июл 2014, 20:21 

Новость это когда Киркоров кого-то унижает)) Или если бы Путин Медведеву втащил :-) А таких новостей, как вы пишите - сотни в день. Кто-то кого-то избил, кто-то машину помял в центре Москвы итд... У нас здесь не новостной портал, уж извините. Если кто-то получил по щам - полиция рядом. Остальные инс...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 23 дек 2014, 12:43 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЛАВИНВЕСТ" ОГРН 1125047006875 ИНН/КПП 5047132509/504701001 по состоянию на 23.12.2014 № п/п Наименование показателя Значение показателя 1 2 3 Наименование 1 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЛАВИНВЕСТ" 2 Со...

Добавлено: 15 янв 2015, 12:29 

Меня больше всего не устраивает в данной парковке, то, что огородили они эту территорию прямо под самый бордюр. Соответственно никакой пешеходной дорожки, которая выше уровня дороги там нет. На дороге, которая идет к первому подъезду, в дожди или оттепели разливается такой океан, что на машине через...

Добавлено: 20 янв 2015, 20:39 

Fight Glory писал(а):
а кто вам сказал, что не построят? Мне в принципе все равно
Меня и текущий вариант устраивает

Вот потому что кому-то все равно а кого то устраивает в целом мы имеем вместо благоустроенной территории и парковки большую Ж

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...