Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 65

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 12 мар 2015, 14:53 

Дорогие форумчане. Еще раз хочу обратить ваше внимание на акцию "ВЕСЕННИЙ ВКЛАД" и поясню. ЭТА АКЦИЯ ДОСТУПНА ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ АБОНЕНТОВ (эксклюзив для вашего форума) Специально для вашего форума предлагаем акцию "ВЕСЕННИЙ ВКЛАД": заплатите за два месяца и пользуйтесь услугой дост...

Добавлено: 09 июл 2015, 16:13 

dm-42 писал(а):
Нету у меня "камеральной проверки" никакой.((
У меня, как захожу в личный кабинет, только вот что отображается:

Нажмите "Налог на доходы ФЛ", далее - 3 НДФЛ, там увидите ту страницу, которая вам нужна.

Добавлено: 09 авг 2015, 08:06 

На текущий момент имеем: 1. участок 50:10:0010404:60 (ГСК-6) снят с учета, информация обновлена 02.08.2015, границы обновлены (удалены, на кадастровой карте его нет) 23.07.2015. 2. появился участок 50:10:0010405:7388 (на месте ГСК-6, по форме очень похож на съезд) дата постановки на учет 16.04.2015,...

Добавлено: 10 сен 2015, 15:31 

Я ставил, две зимы пережили, достаточно неплохо себя показали. В комнате воздух стал менее сухим? И как вообще процесс установки происходил? Звонили в ПИК, или как? Или у вас изначально счетчики и регуляторы на тепло от ПИКа? Я пришел в ПИК и попросил, мне выдали без вопросов. Устанавливаются взаме...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 04 окт 2015, 22:14 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 23 дек 2015, 21:21 

Не было инета день, тоже мне трагедия. Если бы такие косяки были раз в месяц - я бы понял недовольство. Если интернет нужен всегда - подключайте резервный канал, делов то. Обратная связь да, согласен, хворает. Хотелось бы информации после возникновения неисправности. Инет поднялся час назад, скорост...

Добавлено: 24 дек 2015, 10:33 

Ян пицца - нормальная пицца средней ценовой категории. Про Тиамо - два раза везли больше часа пиццу, четыре сыра воняла запахом клея момент.По мне - не айс. Тидори - полный отстой,роллы там нормальные. Раньше из Москвы заказывали Фресита пицца (больше 3 лет) - испортились. Как вариант к нам еще вози...

Заголовок сообщения: Re: Валютные ипотечники
Добавлено: 22 янв 2016, 11:38 

А банки могли бы пойти на встречу, если бы у них хозяева были не забугорные Опять Ротшильд виноват? Раскрутите свой бизнес и идите всем навстречу СВОИМИ деньгами. Я думаю, и банки вас поддержат, на форуме -) Банкам в кризис тоже не сладко, давая валютную ипотеку, они страхуют и свои риски. Это их с...

Добавлено: 22 янв 2016, 12:33 

DragJok писал(а):
А могут ли быть среди них такае люди, которым прост ов рублях по тем или иным причинам ипотеку не давали и им пришлось взять в валюте?

Если они не могут потянуть ипотеку в рублях, то стоило ли вообще брать ипотеку?

Добавлено: 22 янв 2016, 13:59 

Другие знакомые взяли по той же схеме. Продавать сейчас нет возможности, т.к. за это время у них появилось 3 детей и ехать с ними некуда. Написали письмо президенту с просьбой пересчитать по 40р за $. В итоге им просто уменьшили размер ежемесячного платежа, увеличив срок выплаты на 5 лет. Никто из ...

Добавлено: 22 янв 2016, 14:30 

Дискуссия интересная, может будет на пользу людям, которые "не думают что делают". Как тут не вспомнить: "Незнание закона, не освобождает от ответственности", как и не понимание законов жизни тоже не освобождает от ответственности. Если друг попал в такую ситуацию - помогите этом...

Заголовок сообщения: Re: Столбики у дома.
Добавлено: 24 янв 2016, 17:47 

Не нужны будут, когда напротив подъездов останется 1 ряд припаркованных машин. Ну и с торца не будут залезать на тротуар.

Добавлено: 25 янв 2016, 11:09 

Поддержу ру916. Столбики это минус 20 "как бы парковочных мест". Они вас не спасут, но в итоге мы получаем нормальный проезд в любое время года для медиков, пожарных и жильцов дома. Вы говорите про удобные парковки, она есть за нашим домом, но пользуются ей абсолютно все и как итог мест на...

Добавлено: 25 янв 2016, 12:26 

S_A Предложите свой вариант. Пока из ваших слов я делаю вывод, что вы один из тех, кто рассуждает о неразумности единственного разумного подхода, сам предлагая не разумные подходы. 1. ставить на тратуар не получается хотя бы по тому, что эвакуируют. По моей информации, скоро начнуть и ночью таскать....

Добавлено: 03 фев 2016, 11:39 

328 подписей собрано, письмо передал в соц. политику, на следйющей неделе свяжутся.
Ждемс результатов нашей активности товарищи!)))

Добавлено: 13 фев 2016, 14:02 

На первых этажах появилась контактная информация от Совета Дома. Не хочу делать испорченный телефон. Кому интересно, могут связаться с ними и уточнить всю интересующую информацию. Хочу только сказать, что есть хорошие новости по поводу столбиков и разных других ништячках. :co_ol: Ну поделитесь ново...

Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод дом 8А
Добавлено: 01 мар 2016, 18:02 

.crrust писал(а):
ФОРУМ в принципе создан для срача
основные действия ведутся вне форума...

Если он создан для срача, нехрен тогда чистить сообщения

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 03 мар 2016, 23:47 

Hope писал(а):
мусоропровод - источник экологических проблем

;;-)))

Изображение

Добавлено: 04 мар 2016, 07:43 

vido, ай красавчег, ай повеселил сутра:))

Добавлено: 04 мар 2016, 00:17 

Hope писал(а):
vido, идите уже отдыхайте... вы кавычки не заметили , это в Германии так считают... ну куда им до Вас :ti_pa:

я заметил, что Вы цитируете какую-то чушь, которую желтая пресса приписывает германцам :a_g_a:

Добавлено: 04 мар 2016, 15:16 

Добавлено: 16 мар 2016, 12:01 

Добавлено: 16 мар 2016, 11:50 

Добавлено: 16 мар 2016, 13:17 

Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 65 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...