Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 93

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 окт 2015, 13:35 

nik1978 писал(а):
http://www.ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?p=218983#p218983

Кхм... А эта тема чем не устроила? Хотя.. вопрос риторический.

Заголовок сообщения: Re: Новое место для праздников
Добавлено: 07 сен 2015, 15:56 

Демократия - это выбор большинства, в ущерб меньшенству естественно. 11 утра в субботу - это ой как не рано))) Про сцену: даже то, что можно назвать только подобием сцены приходилось выпрашивать ооооочень долго. Про колодец: Вообще не колодец, торец 8 дома, 8.1 вообще за стеной. Про праздники на ка...

Добавлено: 21 окт 2015, 15:34 

Надо в подъездах объявления повесить.

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 24 дек 2015, 09:28 

Нормально все. За три с лишним года первый (!!!) серьезный косяк. Да и то... Днем многие на работе, а вечером инет уже был. Не вижу повода для паники. Реально, если нужен инет стабильно, подключайте резервный канал. Единственно, огромная просьба к Телинкому - не "сливаться", а информироват...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 12 янв 2016, 15:59 

Ну вот так тоже не вариант, как мне кажется. Между машинами проезд только-только для седана, да и то двери не открыть. Про небольшие грузовики, тракторы и другую спецтехнику я помолчу.

Заголовок сообщения: Re: ДТП у 4 секции д. 8А
Добавлено: 21 янв 2016, 14:34 

А нефиг там по-уродски парковать свои машины. Сегодня утром еле протиснулся между двумя рядами. Зато типа на тротуар не заезжаем.

Добавлено: 21 янв 2016, 14:40 

Я не особо надеюсь, что до него дойдут наши послания, но вот мое: Здравствуйте, увидел Ваш пост в Инстаграме с просьбой рассказать о наиболее важный проблемах наших районов. Если коротко, то вот. г. Химки, м-рн. Левобережный 1. Нет ни одного построенного паркинга, которые обещали в компании ПИК при ...

Заголовок сообщения: Re: Валютные ипотечники
Добавлено: 22 янв 2016, 11:29 

Людей жалко в любом случае А банки могли бы пойти на встречу, если бы у них хозяева были не забугорные И опять смешно.)) Когда же из сознания наших граждан выветрится эта совсковость и придет понимание, что банк - это коммерческая организация, а не собес?! Цель этой организации - извлечение прибыли...

Добавлено: 22 янв 2016, 13:46 

Интересно, что делали бы Вы, по тем или иным причинам попав в подобную ситуацию?... Переход на личности?.. я ждал этого...))) Вы знаете, может быть прозвучит излишне самоуверенно, но именно в такую ситуацию я не попаду по двум причинам: 1. Мне предлагали валютную ипотеку и я как-то от нее отказался...

Добавлено: 22 янв 2016, 14:14 

Здравствуйте! 1. В июле 2016 года должно начаться строительство спорт-комплекса с бассейном на территории МГИК (бывший МГУКИ) Спорт комплекс, да еще с бассейном, на каком конкретно месте, вместо парка? Есть информация? :-( Вроде как парк не пострадает, я слышал. Но это будет спорткомплекс МГИК как ...

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 25 янв 2016, 11:26 

Но все равно, такое ощущение, что количество косяков с начала 2016 года превысило количество косяков за три года. Могу ошибаться, конечно, но чет прям ни одной недели без косяка со стороны Телинкома, хотя деньги берут исправно.

Заголовок сообщения: Re: Столбики у дома.
Добавлено: 25 янв 2016, 16:24 

За сим я откланяюсь, поскольку разговор в целом зашел в тупик, мнения ваши и мои уже разъяснены и добавить здесь нечего. Ну в общем, все ясно... Очередной "диванный" эксперт. Только дело коснулось конкретики, попросили поэтапно рассказать, как он собирается внедрять в жизнь свое предложен...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 13 янв 2016, 11:56 

Stranik , скорая? а фигли пик не позаботился о ширине дороги? по 30 см с каждой стороны и вуаля, и овцы целы и волки то же, вторым рядом уже не встанут пожарная? а толку от нее на 20 этаже? да и какие нафиг ведерки? на каждом этаже пожарный рукав. нету? к самарскому на прием, ему про ведерки расска...

Добавлено: 21 янв 2016, 14:27 

А у меня зарплата стала меньше в пересчете на доллары. Куда пойти с флагом/плакатом постоять, чтобы компенсировали?!)))

Заголовок сообщения: Re: Завышенные суммы за отопление.
Добавлено: 05 фев 2016, 09:34 

Помнится год назад была та же ситуация?....и потом в итоге перерасчета добились. Но там был Палыч... Относительно данной ситуации-у меня в квартире есть как "ПИКовские" так и "Непиковские" батареи. Пиковские всегда открыты и они не так уж и горячие. Что не скажешь о "непико...

Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод дом 8А
Добавлено: 03 мар 2016, 11:10 

Нормально это, да?!
Снято сегодня утром.
Не лучше ли, чтобы это выкидывалось в мусоропровод. Даже вниз тащить не надо.

1 подъезд
Изображение

2 подъезд
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 03 мар 2016, 11:48 

А вы думаете эти люди понесут мешки в мусоропровод? Оставлю за скобками все ваши эмоциональные "сопли" насчет наивности и всего такого, отвечу по существу. Логика простая - в мусоропровод нести гораздо ближе, чем выносить к подъезду. В остальном, мне жаль, что вам на пути попадались тольк...

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 04 мар 2016, 13:25 

Прошу прощения. А вы вообще тут причем? :-) Ваша проповедь к диким жителям Совхозной тронула меня, решил провести независимый аудит. О! Аудитор! У нас есть проверяющий! А вы по мусоропроводам не специалист? :-) Вдруг их независимый аудит понадобится после некоторого срока пользования. Ну там, не па...

Добавлено: 03 мар 2016, 16:29 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 15 мар 2016, 09:26 

Добавлено: 15 мар 2016, 22:36 

Добавлено: 16 мар 2016, 12:03 

Добавлено: 28 мар 2016, 13:19 

Добавлено: 02 апр 2016, 08:30 

Добавлено: 04 апр 2016, 11:23 

Страница 3 из 4 [ Результатов поиска: 93 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...