Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 93

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 23 май 2012, 21:37 

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские
Добавлено: 24 ноя 2012, 12:39 

Для того, чтобы на тротуары не ставили нужны столбики стационарные, как в Звезде России. Всегда когда обхожу на тротуаре очередную машину думаю, ну ладно я, а как вот тут с коляской крутиться?! У меня на прежнем месте жительства так один ставил, пока утром не вышел и не увидел глубокую царапину (клю...

Заголовок сообщения: Re: Куда исчезли сообщения?!
Добавлено: 08 дек 2013, 21:21 

dm-42 , общались не про магазин Викторию, а понесло про сбербанк итд. Сообщения не относящиеся к теме, были удалены. Прошу отнестись с пониманием. Оставлять в каждой теме комментарии о том, что тема почищена, не всегда представляется возможным. В данной теме, активное обсуждение не по теме, между у...

Заголовок сообщения: Re: Бусиновская развязка
Добавлено: 20 янв 2014, 19:50 

Крутотенюшка! Скорей бы уже.))

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 30 янв 2014, 14:20 

Кто забирал готовое свидетельство на московской подскажите как процесс происходит?есть ли смысл приходить в 6 утра и записываться в очередь или там отдельное окно для выдачи? Как я видел позавчера, когда сдавал документы, народ приходит с утра и записывается так же, в общей очереди. Просто талоны в...

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 02 мар 2014, 19:02 

dm-42 , а 12 руб за что? Там даже не 12, чуть больше 10 вышло... Эт я чет махнул не глядя.)) У меня ипотека, поэтому больше, чем обычно документов и путь длиннее. Деньги надо за все буквально, за оценку квартиры, согласие супруги , оформление закладной, госпошлина, чет еще... Я щас и не вспомню, ку...

Заголовок сообщения: Re: Метро
Добавлено: 07 мар 2014, 09:24 

Строители начали проходку туннеля к станции метро "Речной вокзал" http://inmsk.ru/transport_news/20140306/376520959.html МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Строители начали проходку первого тоннеля на новом участке Замоскворецкой линии московского метрополитена - от строящейся станции "Ховр...

Добавлено: 14 апр 2014, 21:17 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 15 апр 2014, 11:56 

Добавлено: 12 сен 2014, 08:45 

Где подписать?!

Заголовок сообщения: Re: Новые маршрутки на Совхозной
Добавлено: 12 дек 2014, 10:38 

Вчера была "презабавнейшая" ситуация. Стоит на конечной остановке на Совхозной длиннющая очередь, а напротив нее три маршрутки 344с и пассажиров не сажают. На вопрос "Почему не едем?" водители ответили, мол, приехали какие-то бандиты и сказали что "вы больше здесь работать н...

Заголовок сообщения: Re: Метро
Добавлено: 23 дек 2014, 12:55 

http://www.m24.ru/articles/62952?attempt=1 Опубликована карта строящихся линий метро На портале столичного Стройкомплекса появилась карта "Метро-2020". Там обозначены все строящиеся линии подземки и станции, которые будут введены в строй до 2020 года. Кроме того, на карте обозначены строящ...

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 25 дек 2014, 20:13 

С заголовком косячнули немного, но по нашей проблеме. Хотя ясности особой нет все равно. http://www.m24.ru/articles/63179?attempt=1 Съезд с трассы М-11 в Химки построят в следующем году - "Автодор" Выезд с улицы Библиотечной на трассу М-11 в районе Левобережный в Химках построят в следующе...

Добавлено: 30 дек 2014, 07:43 

Вот сюжет.
Спасибо ребятам с телеканала 360, что приехали и провели два часа на морозе.)

Добавлено: 15 янв 2015, 21:45 

Сегодня приехав с работы специально минут на 10 вышел на ту сторону дома "полюбоваться" этой пробкой, а заодно посмотреть, правда ли там вечером наши левобережные проблемы создают, как пишут долгопрудненцы в Яндекс.карте. Так вот со всей ответственностью заявляю - Левый берег вообще не при...

Добавлено: 19 янв 2015, 12:20 

Не далее, как 10 января, в субботу (это важно!), зашел в эту парикмахерскую подстричься перед началом нового трудового года.) Ну нам, мужчинам, много ли надо - не клочками подстригли и то хорошо.)) НО!!! Тут должны застучать дробью барабаны... У них в субботу, на новогодних каникулах не оказалось му...

Добавлено: 02 фев 2015, 15:25 

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 12 мар 2015, 15:37 

Андрей25 писал(а):
У 27 пустует - разбирайте, зря что ли переход построили, пользуйтесь :ti_pa:

А чего не в Москве-то?! Смысл туда переться, если я в 8 доме живу?! Мне до Москвы ближе будет.)

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 17 мар 2015, 16:16 

Дорогие форумчане. Еще раз хочу обратить ваше внимание на акцию "ВЕСЕННИЙ ВКЛАД" и поясню. ЭТА АКЦИЯ ДОСТУПНА ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ АБОНЕНТОВ (эксклюзив для вашего форума) Специально для вашего форума предлагаем акцию "ВЕСЕННИЙ ВКЛАД": заплатите за два месяца и пользуйтесь услугой дос...

Добавлено: 13 апр 2015, 18:09 

dm-42 , чо на месте 7 расхватали? Был на всех стоянках в округе - нигде нет не то, что свободных мест, очереди из желающих! Поэтому "денег нет на стоянку" звучит как минимум некорректно. А эвакуацией только добьются того, что народ на улицу выйдет. По проекту предусмотрены многоуровневые ...

Добавлено: 30 апр 2015, 14:21 

Pavel писал(а):
KDS, яндекс. Карты говорят 8к1, значит вы пока 8к1)))

В паспорте прописка 8а, так что Яндексу привет!)

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 22 май 2015, 12:42 

Читаю и смотрю, а мне очень нравится ТелИнКом. Особенно служба поддержки, в которую банально не приходится звонить. Один раз обрезали провод на крыше - вежливо, быстро, и на следующий день уже с интернетом :-ok-: Из всех провайдеров Телинком единственный на высоте :co_ol: :bra_vo: Уверен, что нас, ...

Заголовок сообщения: Re: И ещё немножко фоток из окошка...
Добавлено: 30 май 2015, 08:50 

На тротуар - нет. Но если машина реально не мешает проходу, то тоже ничего страшного не вижу. Это о чем вообще? Фраза из разряда " На проезжую часть - нет. Но если я иду по тротуару и не мешаю проезду, то ничего страшного не вижу." Взрыв мозга Соберите свой мозг обратно.)) Я говорю о случ...

Заголовок сообщения: Re: И ещё немножко фоток из окошка...
Добавлено: 30 май 2015, 14:56 

говорю о случаях, когда машина реально не мешает ходить по тротуару. Ну такая вот ситуация сложилась, надо быть терпимее просто. осторожно! за такое вольнодумство тут сразу прибегают доброжелательные соседи и вежливо предупреждают о проколе шин )) у меня тут уже один или два страйка есть ))) Я все-...
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 93 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...