Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 317

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 10 май 2012, 10:48 

Кто-нибузь звонил в офис, обещали обмеры))) Я только что озвонил. Сказали что обмеры у них появятся после 20 числа. Про заселение сказали что так же после 20 мая. На вопрос какова вероятность что заселение перенесут на июнь, они ответили что пока предпосылок для этого нет. Да, кстати, заселение буд...

Добавлено: 16 май 2012, 11:06 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: 26.05.2012 кладут асфальт перед домом
Добавлено: 26 май 2012, 22:23 

Начали укладывать асфальт перед домом Приветствую вас соседи. Мы тоже сегодня ходили к дому посмотреть. Увидели асфальт новый. Намечающююся дорогу сзади нома. Я тут читал что домофоны включили. Я пошел проверить. Да правда включили:) с наскока подобрать код не удалось, но дернув посильнее за дверь ...

Добавлено: 13 июн 2012, 11:52 

Только что мне в ПИКе сказали, что теперь заселение планируется в конце июля. Вот так.
Кстати, у корпусов 2,3 часто бывает, что обмеры БТИ меньше чем в проекте, потому как серия совсем другая не как у 12 корп.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 20 июл 2012, 20:48 

Добрый вечер, уважаемые соседи! Спешу обнародовать хорошую новость. Позвонил Андрей Павлович, сказал, что испытания прошли удачно. Ключи от квартир нашего дома он уже получил от ДСК-2. Так что всё по плану - в понедельник объявят о начале взаиморасчётов!!! :yahoo: А Давайте отметим всем форумом зас...

Добавлено: 24 июл 2012, 07:16 

Удивляюсь, товарищи. Платите по 200-400 тыс. и думаете, где бы 100 руб. сэкономить. Платил через Сбербанк, комиссия 2000 руб. (максимальная), зато никакой беготни с наличностью. Уважаемый дмитрий. У меня (как и у всех) нет печатного станка для денег. Свои деньги я зарабатываю трудом. Иногда даже бе...

Добавлено: 26 июл 2012, 15:53 

Ребята, расскажите прцесс получения ключиков когда уже акт на руках?! Сразу к АП или как(поподробней, просто не знаю сколько по времени отпрашиваться с работы)?! Рассказываю. Сначала сделайте копии всех документов. Паспорта, договора, акта. Без них не примет. Заходите к АП, он дает много много бума...

Добавлено: 26 июл 2012, 11:48 

УРА! Я получил ключи. АП сказал что я третий, но фактически первый потому что начали выдавать только сегодня. Раньше он выдал ключи только двум беременным девушкам. Вот так! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Поздравляю что вы не третья беременная:))) Спасибо.:) Да я как бы даже если захо...

Заголовок сообщения: Re: Дорога сзади дома 8 кор.1
Добавлено: 31 июл 2012, 14:27 

Соседи, говорят половина дороги сзади дома 8.1 не принадлежит пику. Я сегодня там был. Посередине нашей взлетно посадочной полосы стоил будка с какими-то типами внутри. Говорят это будут отгораживать и тд. И что пик положил асфальт не на свое територии, а хозяин планировал завалить это мусором. Под...

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 02 авг 2012, 20:44 

ну не вижу я толку от ЧОПа... не вижу... Елена, позволите предложить плюсы? Как это видится мне, в идеале. Я сам работал в ЧОП, не охранником, но как это может быть прекрасно вижу. У нас есть ЧОП (нормальный ЧОП, не пара дрищей (уж извините), а нормальные сотрудники, с лицензией и оружием). У них с...

Добавлено: 02 авг 2012, 13:29 

Мне кажется, мусоропровод лучше заварить навсегда - запах от пакета (если он вообще есть, учитывая что его обычно завязывают - ну распахнутым уж точно не несут) пока его транспортируют из квартиры до помойки - это ничто по сравнению с грязью около мусоропровода, соответствующим запахом на этаже и н...

Добавлено: 02 авг 2012, 14:15 

vido писал(а):
Oleg писал(а):
А вот еще вопрос из той же сферы (не знаю, может быть уже обсуждалось здесь): кто за курение на лестничных клетках и около лифтов?)

Это Вы со своими соседями по площадке обсуждайте. Это не домовая тема.

А че тут обсуждать, едешь и куришь на балкончик где лестница. Тут и обсуждать нечего.

Добавлено: 06 авг 2012, 10:49 

ХМ, А кто знает, уже ТВ антена есть в доме? как подключить? как мне сказали в диспетчерской в пятницу: идут работы и когда закончат не знают, может в агусте , а может в сентябре. Еле пробивает первый и второй канал ;) То есть телевидения в доме сейчас нет?=) и Когда появится никто не знает? Главное...

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 06 авг 2012, 11:32 

2710000 писал(а):

Заголовок сообщения: Re: Чем чистить квартиру?
Добавлено: 13 авг 2012, 08:45 

А полы чем отмывали. Я мою пол, он высыхает, а на нем все равно слой пыли. как отмыть?

Заголовок сообщения: Re: Антисанитария во дворе
Добавлено: 14 авг 2012, 08:28 

после стерилизации прекратился лай и забеги стаями - я за стерилизацию :wacko2: Да ну? Уверены? Вы ветеринар? Вы видели когда-нибудь стерилизованных собак? От того что они будут не в состоянии размножаться кушать они не перестанут хотеть, стайками ходить тоже не перестанут, от бешенства не излечатс...

Добавлено: 17 авг 2012, 12:51 

Закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999г. (время проведения шумных ремонтно-строительных работ ограничено с 9.00 до 20.00 с обязательным перерывом с 14.00 до 16.00. Также запрещается проведение шумных ремонтно-строительных работ в воскресные и общегосударс...

Заголовок сообщения: Re: Дорога сзади дома 8 кор.1
Добавлено: 20 авг 2012, 15:42 

А меж тем народ заселяется, возвращается с дач и тд и на дороге за 8.1 становится тесно. Есть новости о частной собственности?
А когда будет нормальная дорога к нашим домам. А то я кажется уже убил одну стойку в машине. :(

Заголовок сообщения: Re: {2 корп}появились обмеры БТИ
Добавлено: 01 окт 2012, 12:50 

Как у вас все демократично. А у нас было +0,5 и это еще не считая балконов.

Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Добавлено: 05 сен 2012, 13:27 

Приму в дар:
1. Кухонную технику, встроеную.
2. Кухонный гарнитур.
3. Видео домофон.
4. Турник для крепления к стене.
5. Зимнюю резину на 16 без стразиков (шипов)
:D :D :D :D

Добавлено: 12 ноя 2012, 10:31 

Добавлено: 13 ноя 2012, 08:05 

Добавлено: 13 ноя 2012, 09:45 

Добавлено: 13 ноя 2012, 11:01 

Страница 1 из 13 [ Результатов поиска: 317 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...