Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 661

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 янв 2012, 13:01 

Паважаныя суседзі! Просім вас, выконваць час правядзення шумных работ усталяванае з 6-00 да 22.00 .* Таксама, па магчымасці, просім не праводзіць шумных работ у перыяд з 13 да 16 гадзін. У многіх ў хаце ёсць дзеці, пажылыя людзі, інваліды, якім проста неабходны дзённай сон. Спадзяемся на разуменне. ...

Добавлено: 19 янв 2012, 13:01 

Шановні сусіди! Просимо вас, дотримуватися час проведення гучних робіт встановлене з 6-00 до 22.00 .* Також, за можливості, просимо не проводити гучних робіт в період з 13 до 16 годин. У багатьох в будинку є діти, літні люди, інваліди, яким просто необхідний денний сон. Сподіваємося на розуміння. су...

Добавлено: 18 янв 2012, 16:18 

Уважаемые соседи! Просим вас, соблюдать время проведения шумных работ установленное с 6-00 до 22.00.* Также, по возможности, просим не проводить шумных работ в период с 13 до 16 часов. У многих в доме есть дети, пожилые люди, инвалиды, которым просто необходим дневной сон. Надеемся на понимание. Сос...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Подъемник.
Добавлено: 18 июн 2012, 18:30 

Сегодня после установки в первой секции подъемника вижу что он абсолютно недееспособен. Буду писать в инстанции. Пускай сносят и ставят нормальный.Ни один инвалид на него не въедет,к колясками тоже не развернется. А от его скорости поднимания я ваще прифигел. Сначала закрывается первый ряд перил (15...

Заголовок сообщения: Re: Подъемник.
Добавлено: 18 июн 2012, 18:42 

Уважаемая УК,в нашем доме при установке подъемников для малоподвижной группы населения допущены грубейшие нарушения. Дом новый и компанией были установлены подъемники,которыми невозможно пользоваться. Заехать на него невозможно потому как нет возможности ни развернуться,ни повернуть находясь на нижн...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Давайте подружим наших детей
Добавлено: 21 июн 2012, 20:50 

[quote="

Добавлено: 21 июн 2012, 21:25 

важно, чтобы горка не располагалась прямо около выхода с детской площадки, а то скатился ребенок и по инерции бегом на проезжую часть. еще качели подвесные должны быть в углу, чтобы другие дети пробегая не попадали под удар.

КИВи, я не совсем поняла про количество МСФ, это все для одной площадки?

Добавлено: 22 июн 2012, 00:05 

Самое главное, это высокий и прочный забор, охрана и видеокамеры по периметру.

Изображение

Изображение

Добавлено: 22 июн 2012, 09:48 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 22 июн 2012, 10:41 

группа поддержки:
1. Маруся364

Добавлено: 26 июн 2012, 14:52 

1.Где площадка? Обещали как закопают кабель-сразу построят. Прошло 2 недели после закапывания,и где....

КИВи я приеду с работы около 19-30 Если АП будет на месте-пойду. Надо забрать договор

Добавлено: 27 июн 2012, 08:01 

7. возможность разделения площадки для маленьких детей и детей постарше
+ к 3 и 4 пунктам я бы спросила о программе ПИК 2.0, может нужно коллективно куда-то написать или позвонить...

Добавлено: 27 июн 2012, 15:33 

мои в песочнице точно играть не будут, им бы что побольше, где можно мяч пофутболить.. От хоккея отдохнуть? Так тут же есть площадка, правда асфальтовая. Ну возле универа есть поляны для футбика. В целом считаю не надо на всех оглядываться, делайте дело, иначе вообще ничего с места не сдвинется. А ...

Добавлено: 17 июл 2012, 08:43 

Добавлено: 10 авг 2012, 10:30 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Наши детки
Добавлено: 29 авг 2012, 14:10 

это старшему было лет 5, он в машине на заднем сиденье ел конфеты и вдруг даже фантики перестали щуршать))) мы обернулись- а там..
Изображение
Страница 1 из 27 [ Результатов поиска: 661 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...