Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 27

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 апр 2012, 10:09 

Lenok_18 писал(а):
Скажите пожалуйста если остеклять планируем в мае, можно ли определиться со стоимостью сейчас?
По субботам делают замеры?

Конечно. Замер можно сделать в любой момент, Вы получите точный расчет стоимости. Сам по себе замер бесплатный и ни к чему не обязывает.
Замеры делаем в любой день.

Заголовок сообщения: Re: Компания Оконный Континент
Добавлено: 26 мар 2012, 17:00 

Agurin писал(а):

Заголовок сообщения: Какие окна вы установили?
Добавлено: 06 апр 2012, 07:55 

Единый оконный центр 2
Оконный континент 4

Заголовок сообщения: Re: Какие окна вы установили?
Добавлено: 06 апр 2012, 10:44 

Заголовок сообщения: специалисты на форуме
Добавлено: 05 апр 2012, 23:37 

Я думаю было бы не плохо собрать на форуме специалистов.
Очень замечательно работает Оконный континет. Оперативно отвечают на любой вопрос.
Matrixx по кондиционерам поддерживает форум.

хорошо бы так по электрике, сантехнике и т.д.

Заголовок сообщения: Re: Модернизация существующих окон
Добавлено: 10 апр 2012, 22:44 

поставить ограничитель открывания форточки и все тоже самое получается как и от поворотно откидного окна абсолютно верно. даже лучше ) ибо от зимнего проветриривания откидного окна сквозит гораздо больше, чем от приоткрытого поворотного окна. Смотря где ограничитель ставит. Пол зимы у меня было отк...

Заголовок сообщения: Re: Модернизация существующих окон
Добавлено: 11 апр 2012, 08:06 

каждому свое...просто у вас окна расположены по-разному по отношению к кроватям :D

Добавлено: 23 май 2012, 12:48 

Ура, по линейке наконец-то и расчет есть))
Будем фото ждать.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Монтаж на 23-м этаже!
Добавлено: 28 авг 2012, 12:43 

Заголовок сообщения: Re: Монтаж на 23-м этаже!
Добавлено: 28 авг 2012, 14:15 

KRV писал(а):

Добавлено: 28 авг 2012, 16:13 

ВООООТ))) будем ждать, наконец-то

Заголовок сообщения: Re: Ещё один балкончик
Добавлено: 29 авг 2012, 16:10 

Монтажная пена Soudal (Соудал), 750ml 195РУБ.
Монтажная пена Хилти (Hilti) CF 710 Профессиональная 750 мл 420

Про Hilti я думаю спорить нет смысла. Инструмент у них выше всяких похвал и эргономичность и производительность. Но дорогаааааая!

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Что может быть, если не думать.
Добавлено: 08 дек 2011, 23:00 

Практика показывает самый дорогой ремонт в квартирах с 2я санузлами и двумя балконами.. средняя цифра ремонта с наполнением начинается от 1 500 000 р однушка... Двушки в цене растут не пропорционально, чуть меньше соотношение к площади... Самый дешовый вариант - самому закупать все, и быть прорабом....

Заголовок сообщения: Re: Артель (Стальная линия)
Добавлено: 18 янв 2012, 22:27 

4) На сайте появились комментарии, что скрытые петли являются менее надежными (рассчитаны на 50-60 кг веса). Прошу высказать свое мнение по данному вопросу. Недостатки внутренних петель металлической двери: Внутренние петли видны из квартиры. Внутренние петли жутко портят внутреннюю облицовку двери...

Заголовок сообщения: Re: Перепланировки
Добавлено: 23 мар 2013, 14:03 

Предлагаю все же перепланировки все в 1 тему кидать, кто что узнал/увидел. Т.к. думаю, никому обвлиться вместе с домом не хочется. Вроде уже писали, но вчера муж увидел, выкладываю фото д8 секция, ближе ко 2 корпусу. -6-я? этаж 22 Похоже двушка. Балкона нет, дверь (арка?) сделана в комнату с эркеро...

Заголовок сообщения: Re: Остекление панорамной лоджии
Добавлено: 28 июн 2013, 16:14 

Ставить систему теплый алюминий ( http://akto.info/facade/kp-50/ или другие ), очень хорошо, легче пластика, не на много дороже + могут сразу и потолок стеклянный сделать и получится панорамный балкон. Про теплый алюминий мне сказал тот же спец, никого не рекомендовал, просто сказал, что есть те, к...

Заголовок сообщения: Re: Крепление оконных блоков
Добавлено: 10 сен 2013, 20:06 

это стандартное крепление окон, они все так ставятся. пластины почти все оконщики ставят тонкие (мягкие) тут больше притенении к стенам должны быть. сам монтаж в принципе классический для всех фирм.

Добавлено: 22 окт 2013, 21:32 

Решил поменять окно на кухне родителям (старое пвх совсем поизносилось). Решил заказать в знакомой мне компании "Оконный континент", только в офисе на Рязанском проспекте. Что казалось бы проще, замерил, демонтировал старое, поставил новое....работы на 2 часа. Но все оказалось сложнее, чем...

Заголовок сообщения: Дом 10, подъезд 3
Добавлено: 29 дек 2013, 00:42 

Дом 10, подъезд 3 http://img-fotki.yandex.ru/get/9830/36145861.30/0_78eed_527d25c6_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9895/36145861.30/0_78eee_29828960_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9759/36145861.30/0_78ef1_343a54e9_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9762/36145861.30/0_78ef2_e635811f_X...

Заголовок сообщения: Re: новости дома 16
Добавлено: 13 янв 2014, 12:56 

Homer писал(а):
А вы у тех кто сверлит не вовремя, автоматом в электро-щитке пощелкайте - помогает, иногда до смены перфоратора.

Мы так на старой квартире делали)) Народ песни до утра пел, пел, пил пил. Так несколько ночей. А потом мы стали рубильник выключать - помогает)))
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено: 26 май 2015, 12:33 

фото ниже. поскольку спрашивали о верхней части эркера, то фоткала ее. левый и правый откос на разном расстоянии от стен. верхний наличник под разным углом к стене. трещина на левом наличнике так и была при установке. дырки над откосами ничем не были заделаны. по поводу качества, окна ужасно продув...

Добавлено: 10 апр 2016, 19:16 

Добрый день, делаете ли вы балкон и полукруглый балкон в серии дома 111 на совхозной 27-29? Однокамерный стеклопакет, по 3 створки с одной открывающейся? Ещё нужны москитки на все форточки- 4 шт. Если можно примерный порядок цен

Добавлено: 31 дек 2016, 00:44 

a.popov, Спасибо сотрудникам Оконного континента за многолетнюю поддержку установленных вами окон и нашего форума.

viewtopic.php?f=485&t=3265&p=180912#p180912

Изображение
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 27 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...