Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 38

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Стеклопакеты Rehau
Добавлено: 05 апр 2012, 15:54 

Камрады, а кто-то может посоветовать компанию, которая качественно заменит окна на Rehau Brilliant? А то окна чуть ли не на каждом углу продают какие то подозрительные личности, а хочется чтоб на совесть сделали. Где дверь заказать долго выбирал, скоро должны установить. А вот с окнами совсем не яс...

Заголовок сообщения: Re: Монтаж на 23-м этаже!
Добавлено: 05 апр 2012, 19:59 

Дом, как вы уже догадались, под гордым номером 8, этаж пресловутый 23-й. Всем знакомая картина: http://forum.okonti.ru/uploads/gallery/album_11/gallery_231_11_3189209.jpg Прежде всего аккуратно демонтируем... http://forum.okonti.ru/uploads/gallery/album_11/gallery_231_11_5857723.jpg ... и убираем ст...

Заголовок сообщения: Re: Модернизация существующих окон
Добавлено: 10 апр 2012, 17:34 

Простите меня, блондинку... А чем плохо открывание форточки, как старой советской? Ну вроде как не модно, сейчас у всех иначе открывается. А практические минусы какие? Пыли больше? P.S. Прошу не воспринимать вопрос как попытку поспорить, какое открывание окна лучше... Интересуюсь абсолютно искренне...

Добавлено: 13 апр 2012, 09:30 

ru916 писал(а):
а зачем паролон...

ответ, я так думаю, на поверхности. Просто это дешевле...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Компания Оконный Континент
Добавлено: 20 июн 2012, 11:31 

Я правильно понимаю, что еще ни одной панорамной (с прозрачным низом) лоджии в доме не сделали и фоток не выкладывали? Уважаемые друзья! Коммерческое предложение для остекления такого рода уже на форуме http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=325&t=3265&start=90 Думаю что ближе к середине ию...

Добавлено: 27 июн 2012, 10:47 

Здравствуйте, не менее уважаемый Дэнис! :) Сразу извинюсь за доставленные неудобства... К сожалению, действительно, иногда, из-за нехватки одной маленькой детальки вырастает куча всяческих последствий. Такая ситуация возможна во всём в жизни (не только с окнами) и от этого не застрахован никто (наде...

Заголовок сообщения: Re: Монтаж на 23-м этаже!
Добавлено: 28 авг 2012, 12:02 

KRV писал(а):

Добавлено: 28 авг 2012, 13:49 

Коллеги! Прошу Вас еще раз ответить - где же готовый проект по остеклению кухни прозрачной до пола? Сколько же можно ждать? Я Вам уже сам неоднократно предлагал - обсудите со мной достойную скидку как для первого и может уже можно было бы через меня запустить. Чего Вы ждете-то? С Валерием по телефо...

Заголовок сообщения: Re: Ещё один балкончик
Добавлено: 30 авг 2012, 10:42 

ай опять ЛС :dirol: напишите сюда лучше. пусть не точную но среднюю стоимость. понятно что откосы цвет и форма ручек влияет на стоимость и т.д. и т.п все индивидуально, но просто стоимость прикинуть +/- Как скажете))) Именно такой вариант стоит 37 000 руб. В эту сумму входит: вся конструкция, подел...

Добавлено: 19 ноя 2012, 13:06 

Здравствуйте, друзья! Извиняюсь, за задержку с ответами, только-только добрался до форума... Постараюсь максимально коротко ответить всем )) Панорамное остекление очень интересно! Есть примеры и расчеты? Пусть пока только приблизительные... Уважаемая NADI, панорамное остекление - это действительно о...

Добавлено: 30 дек 2012, 13:50 

Дорогие, горячо любимые друзья! С огромным удовольствием я провёл этот год вместе с Вами и хочу от лица Компании "Оконный Континент" (и от себя лично :an_gel: естественно) поздравить с наступающим Новым Годом всех соседей - бывших, нынешних и будущих!!! Искренне желаю очень здорово встрети...

Добавлено: 16 янв 2013, 13:43 

ну и в дополнение выкладываю ориентировочный расчёт наиболее обсуждаемого на данный момент варианта. 2400*1500, боковые створки глухие, центральные поворотно-откидные. профиль тёплый 5-ти камерный серия 5 (Rehau Delight New), стеклопакет 40 мм с низкоэмиссионным стеклом, отлив, козырёк, доборы 40 мм...

Добавлено: 24 апр 2012, 10:58 

Кстати говоря))) Друзья! Каждую субботу в 9:45 вы можете увидеть установку окон нашей компанией в эфире телеканала РЕН ТВ в передаче Чистая Работа. http://www.okonti.ru/images/articles/rentv-big.jpg Здесь мы комплексно подходим к остеклению помещений, учитывая общую дизайнерскую идею и особенности п...

Добавлено: 19 янв 2013, 09:30 

Александр здравствуйте!я завтра никак не смогу приехать на замеры, у дочки температура под 40 когда еще сможете? Ирина, спасибо, что предупредили, это важно. Поправляйтесь по-скорее, здоровье важнее всего на свете! А приехать мы можем в абсолютно любые, удобные Вам день и время, только нужно заране...

Добавлено: 21 янв 2013, 09:27 

Доброго здоровья всем!
Milashka, Ваш вариант чуть сложнее, действительно, поэтому и немного задерживаюсь с расчётом. Немного терпения, сегодня всё выложу :an_gel:

Добавлено: 01 фев 2013, 13:40 

Александр, подскажите, возможно ли установление москитной сетки антикошка на наши родные окна, а также на раздвижные окна на балконе? и цена? Установление возможно, конечно! Но с некоторыми ньансами)) 1 - На раздвижные конструкции "Антикошки" мы не изготавливаем. Да и вряд ли кто-то это д...

Добавлено: 01 фев 2013, 13:28 

Александр, подскажите, пожалуйста, а используемая Вашей компанией фурнитура МАСО чьего производства (Австрия или Россия (Калуга))? Мила, здравствуйте! Рад, что Вас интересуют такие детали :-): Фурнитуру, которую мы используем, производит компания МАСО. Это наверное главное. Вообще это достаточно сл...

Добавлено: 04 фев 2013, 14:50 

Александр добрый день. Возник еще вопрос про подоконники Crystalit у вас на сайте написано что с 9 августа включили их в товарный ряд. Вот в чем вопрос- 1. цветовая гамма данных подоконников где можно посмотреть (на сайте Crystalit.ru показано 18 видов) а у вас? 2. насколько отличается цена при уст...

Добавлено: 12 фев 2013, 13:05 

Денис, к сожалению не могу до Вас дозвониться. Извиняюсь за эту неприятную ситуацию, мне жутко неудобно перед Вами. Чтобы расставить все точки над i необходимо Вам встретиться с Сергеем, который был у Вас на объекте и вместе с ним придти ко взаимопониманию. Если действительно Вам поставили не те пак...

Добавлено: 19 фев 2013, 10:34 

Как обещал, краткий фотоотчёт :-): http://forum.okonti.ru/uploads/gallery/album_17/gallery_231_17_33181.jpg http://forum.okonti.ru/uploads/gallery/album_17/gallery_231_17_34372.jpg http://forum.okonti.ru/uploads/gallery/album_17/gallery_231_17_103472.jpg http://forum.okonti.ru/uploads/gallery/album_...

Добавлено: 04 май 2013, 12:59 

Также теперь можно заказать только отделочные работы - подоконники и откосы. Вот ориентировочные расценки на отделку откосов со скидкой (везде утепленные сэндвич-панели шириной 250 мм): Стандарт балконный блок - 3200 руб. Эркер из 2-х частей - 3600 руб. Стандарт. 2-хстворчатое окно - 2300 руб. Станд...

Добавлено: 26 июл 2012, 15:28 

МИИТя писал(а):
А можно просто поменять стеклопакеты застройщика на стеклопакет с витражом?

Да, это возможно. Нужны только размеры стеклопакетов :)

Добавлено: 28 май 2013, 17:51 

Скидку я Вам обязательно сделаю, спросите у Кристины;) Подтверждаю :-ok-: Спасибо, Кристина! Не нашла ни одного расчета на балкон полукруглый, четыре оконные створки (нижняя часть бетон) Был такой? :-): Ну как же не было))) Было! Чуть позже выложу подробное предложение на примере одного из соседей.

Добавлено: 05 авг 2013, 09:37 

Как вариант можно рассмотреть ещё вот эти 2 механизма проветривания (ограничения открывания), при установке которых не задействуется ручка вообще: * MultiVent или так называемый "Детский замок" http://forum.okonti.ru/uploads/gallery/album_19/gallery_231_19_105415.png Особенности данного ус...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 38 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...