Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 68

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 дек 2011, 11:10 

А у меня дочка говорила КУДКУДОЧКА- после долгих выяснений, оказалась...ватная палочка)))Так они у нас кудкудочками и остались :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 22 дек 2011, 13:34 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 28 дек 2011, 15:20 

Заголовок сообщения: Re: Информация о заселении
Добавлено: 06 янв 2012, 08:23 

Так дали, или нет? Нет не дали, даже когда я согласилась на кв. плату, менеджер сказала, что дог. у нас с Эст-а-Тетом, а для таких как мы, у них спец. чел. который имеет права подписывать доп. соглашения с эстетниками, а он будет после праздников, так что если желание есть, то не вопрос подписать в...

Добавлено: 12 янв 2012, 21:21 

Друзья, спросите кто-нибудь по 5ю!!!!!! Пожалуйста!!!!!!! Юль, мы заезжали, интересовались. Мужчина (не помню точно имя, но тот,что ключи выдает), на наш вопрос овобождать ли нам кв. к 22 января? Ответил, освобождайте, к этому времени точно успеете ключи получить.И еще посоветовал в понедельник зае...

Добавлено: 12 янв 2012, 21:42 

Да, Юль, я сказала, что мы из 5 секции,он сказла еще, скоро-скоро 5-я.Про проблемы когда спросили,есть ли они там, то он сказал, что были, но в 3-ей, а в 5 все ок... А наверное все же был Палыч, он распоряжение давал лифтерам какие-то...

Добавлено: 17 янв 2012, 16:01 

Соседи! Муж только что разговаривал с Литваком по поводу заселения 5 секции.По словам Литвака началось заселение 3 и 4 секции, а в 5 при подаче воды, произошла течь и они ее устраняют. Он пообещал заселение на след. неделе, и предложил вечерком приехать осмотреть свою кв. и составить акт о недоделка...

Заголовок сообщения: Re: Дубы
Добавлено: 19 янв 2012, 11:36 

Лена ,а что с нас возьмут , когда школу начнут строить??? даешь ботанический сад!!! :rofl: Карина Вигеновна, я ж не против... я точно буду сажать... мне не нравится голо... хочу деревья, кустики, цветы... Леночка ,я тоже мечтаю к осени созерцать наш дворик в цвету.. :rose: . кючи бы скорее , навест...

Добавлено: 19 янв 2012, 11:16 

Ну а причем тут мы тогда???О, боже, такими темпами точно к лету въедем...

Заголовок сообщения: Re: 20.01.12
Добавлено: 20 янв 2012, 19:31 

Обыдно((( В любом случае спасибо за фото, нам пока только мечтать о ключах остается(( Юль, я сегодня подъезжала, разговаривала сАП и смотрела свою квартиру. Судя по состоянию нашей секции, почти все готово, свет есть (проверяла), вода тоже (так сказал АП, только стояк перекрыт, чтоб протечек не был...

Добавлено: 01 фев 2012, 10:15 

Не знаю Юль...Он мне на той неделе сказал, что среда решающий день, но в среду решили по 3 и 4 ,а про нас...тишина...Люди, зайдите кто-нибудь!!!

Добавлено: 01 фев 2012, 10:31 

Для меня самое обидное в этой ситуации то, что люди в 5ю и 6ю секцию каким-о непонятным образом уже вещи заносят и въезжают! Я уж не говорю уже о том, что ремонты делают!! Юль!!!В том то и дело! еще как обидно, и вспоминаю слова АП, о том, что ради 1 кв. он лифты включать не будет и воду тоже не да...

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 09 фев 2012, 12:58 

рядом школа и гимназия.. куда столько? Ну не рядом немножечко....весь ЛБ до этих школ протопать надо... не да, не совсем рядом для ребёнка маленького, эт я по себе прикинул, что школа у меня была в три раза дальше В этом плане я вам сочувствую, сама я до школы своей добиралась за 5 мин, и не хочу ч...

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 09 фев 2012, 13:08 

Да дети зло, сделаешь вывод, читая наш форум((( То сверлить мешают, то машины ставить(((

Добавлено: 16 мар 2012, 10:34 

Добавлено: 10 май 2012, 07:53 

Заголовок сообщения: Re: Установка кондиционеров!
Добавлено: 28 июн 2012, 11:17 

Спец.сервис устанавливает кондиционер и если он не работает отправляет его на экспертизу как минимум на неделю.и т.д.выявляется брак,его ремонтируют или меняют на новый если повезёт.потом таже фирма его устанавливает.Брак в установке кондиционера выявляется на месте.это течь фриона или другово газа,...

Добавлено: 25 янв 2013, 21:58 

Добавлено: 23 авг 2013, 07:57 

Добавлено: 18 ноя 2013, 11:06 

Добавлено: 26 дек 2013, 07:52 

Добавлено: 21 авг 2014, 07:58 

Добавлено: 17 ноя 2014, 12:13 

Заголовок сообщения: Re: Метро
Добавлено: 21 ноя 2014, 12:13 

Строительные работы развёрнуты на всех площадках нового участка Замоскворецкой линии метро. В скором времени будет завершена проходка правого перегонного тоннеля между станциями «Речной вокзал» и «Ховрино». Тоннелепроходческий механизированный комплекс Herrenknecht преодолел уже 2140 метров из 2222 ...
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 68 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...