Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 27

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 апр 2012, 12:26 

Про сроки получения свидетельства о собственности написано в дополнительном договоре на оказание возмездных услуг (30 тысяч который). У меня 5-й корпус, сказано, что срок регистрации права собственности - до 6 месяцев от даты предоставления передаточного акта.

Добавлено: 13 фев 2013, 06:41 

Я правильно понимаю, что после ввода головного участка трассы, выездов из ЛБ будет два, а въезд в район один? Да, я тоже обратил внимание, что с Коровинской развязки нет заезда в наш район. Сейчас за эту развязку активно принялись, уже расчищено место от Лихачевского до МКАД, активно работают экска...

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 13 фев 2013, 15:45 

Другой вопрос, нарушен ли ДДУ и по каким пунктам(срок подписания актов приема-передачи или срок прохождения ГК) Моё непрофессиональное мнение - условия ДДУ нарушены. У меня в ДДУ (другой корпус) прописана конкретная дата, без привязки к другим событиям. Но раз у вас есть привязка к другому событию,...

Заголовок сообщения: Re: 5 корпусу назначена УК
Добавлено: 06 июл 2013, 06:19 

Не совсем так. Если ДДУ, то ПИК на себя не оформляет собственность, поскольку это не продажа, а долевое участие в строительстве (часть дома условно уже ваша). ПИК просто 6 месяцев будет собирать комплект документов и сразу оформлять собственность на вас. У кого преддоговор - то да, застройщик оформл...

Заголовок сообщения: Re: про ключи
Добавлено: 31 июл 2013, 09:01 

Leo96 писал(а):
Соседи,а коммуналку с какого времени надо будет оплачивать?с момента объявления о заселении или с момента получения ключей?

У меня в ДДУ прописано, что я начинаю платить коммуналку с даты акта приема-передачи квартиры (который в ПИК подписывается)

Заголовок сообщения: Re: СТ-сервис
Добавлено: 07 авг 2013, 10:30 

Парковка у ХС не вместит все машины жителей. Вопрос: а кто не поместился на парковку своего дома, где будет оставлять машину? Скорее всего, отправится искать свободное место поблизости, которое может оказаться во дворе другого дома. Ратуя за шлагбаум у своего дома вы гарантируете, что сами никогда н...

Добавлено: 12 авг 2013, 06:51 

А все прочитали в договоре, что для ремонта мы не имеем права пользоваться лифтом? И речь не про то, чтобы соблюдать правила эксплуатации, не перегружать лифт, а вообще нельзя лифтом пользоваться. Так что с чистой совестью УК первые пару месяцев может и не включать лифты, тем более что по их понятия...

Добавлено: 13 авг 2013, 16:17 

Только что на форуме Города Набережных сообщили, что они добились изменения договора с УК. Кому интересно, посмотрите, там протокол разногласий вывесили (если модераторы разрешат, то вот ссылка http://www.gorodnab.ru/forum/showthread ... 4#pid67645 )

Добавлено: 15 авг 2013, 12:45 

Отзовитесь, пожалуйста, кто уже подписал акт взаиморасчетов с ПИКом. Есть ли в этом акте слова (типа "Стороны по договору такому-то не имеют никаких финансовых претензий друг к другу"), которые можно было бы трактовать как мой добровольный отказ от права требовать неустойку за просрочку? П...

Заголовок сообщения: Re: [5] Шахматка
Добавлено: 19 авг 2013, 12:15 

Если нажимать на иконку на верхней панели, то шахматка не открывается.
Но в первом сообщении этой ветки есть работающая ссылка

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 05 дек 2013, 08:37 

Думаю, в Левобережном найдется немало людей, кому будет интересен маршрут до Алтуфьево

Заголовок сообщения: Начало оформления собственности
Добавлено: 23 дек 2013, 14:38 

На сайте ПИКа объявление от 16.12.13: ОАО «Группа Компаний ПИК» информирует о начале регистрации прав собственности на квартиры в доме по адресу: Московская обл., г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная, дом 11 http://www.pik.ru/realty/moskovskaya-oblast/g.-himki/raion-levoberezhnyi/776965eb-0d7b...

Заголовок сообщения: Re: Метро
Добавлено: 24 дек 2013, 14:31 

Сегодня всё какие-то неблагоприятные известия на транспортную тему. Вот и про метро теперь. На форуме "Ярославского" в Мытищах появилась инсайдерская информация про нашу ветку (она им интересна, т.к. щит перевозят с их площадки, на которой ранее предполагалось построить станцию как продолж...

Добавлено: 27 дек 2013, 07:57 

На Яндекс-картах (в режиме пробок) нарисовали участок от Коровинской развязки до Лихачевского шоссе. Пока везде помечено "кирпичами"

Добавлено: 23 янв 2014, 15:41 

По-моему по ПДКП продаются квартиры, когда дом уже построен и сдан в эксплуатацию, но собственность еще не оформлена. 8 корпус как раз сдан. ДДУ в случае сдачи дома уже оформлять нельзя, но могу ошибаться. Именно так. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию договоры ДДУ больше нельзя закл...

Заголовок сообщения: Re: Прогресс
Добавлено: 03 фев 2014, 09:43 

В 11-м доме (строительный 5) продажи были по ДДУ, лоджия сразу включена в метраж с учетом коэффициента (коэффициент 0,5).

Заголовок сообщения: Re: Проезд через Левый берег закроют
Добавлено: 08 фев 2014, 20:52 

Решил прогуляться пешком, посмотреть, что и как перекрыли. На Лихачевском (в сторону Долгопрудного) сразу за перекрестоком с Колхозной "кирпичи", однако многие едут под этот "кирпич": либо пытаются в Долгопрудный прорваться, либо на строительную дорогу к нашим домам. Сразу за пов...

Заголовок сообщения: Re: Проезд через Левый берег закроют
Добавлено: 13 фев 2014, 15:02 

Мне кажется, препирательства на тему ЛБ-Долгопрудный неконструктивны, более того, несут негатив для всех сторон. Что изменится (что станет лучше) от того, что один форум обольет грязью другой, в ответ получит тоже самое? К чему это?

Заголовок сообщения: Re: Запуск автобусного маршрута
Добавлено: 04 сен 2014, 08:12 

Вчера вечером проехал от Алтуфьево (18.23) до Совхозной. Последний рейс от Алтуфьево в 20.58. Длительность рейса заложена 33 минуты. Остановка у Алтуфьево - у "Перекрестка" сразу за остановками маршруток, но до остановок московских маршрутов. Стоимость 38 рублей. Проезд по Москве и по Лево...

Добавлено: 09 дек 2014, 14:56 

Давайте без местечковости и оскорблений

Заголовок сообщения: Re: Трасса открывается СЕГОДНЯ
Добавлено: 24 дек 2014, 10:02 

Соседи, поделитесь опытом кто как сегодня выезжал на внутренний МКАД?? Сегодня вышли заранее (выезд в 7.20). В это время часть машин через разделительный бордюр перелезала на мост через МКАД. Но мы поехали в сторону Ленинградки. Без особых пробок, круг занял около 10 минут (без гонок). Но на развяз...

Заголовок сообщения: Re: Итальянское кафе meloncello
Добавлено: 28 дек 2014, 10:23 

Сегодня отказали в столике. Пришли в двоем, попросились на диван. Администратор сказала что вас мало и сидите на жестких стульях у бара на проходе, а на диваны может кого нибудь большей компанией посадим. Такого бреда Я даже в самой захудалой кафешке в Рязани не слышал. Ушли в "очаг", там...

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 16 янв 2015, 06:18 

А сами сои ошибки не видят. Но это, видимо, у них крови у всех уже. Получается, мы такие хорошие, а они такие плохие? И только потому, что у нас квартира в Левобережном, а у них в Долгопрудном? А если б у нас была квартира в Долгопрудном, то с такой же уверенностью писали бы про левобережных? Очень...

Заголовок сообщения: Re: Фото дома 13
Добавлено: 04 фев 2015, 06:34 

Этот котлован на фото закопали, новый вырыли ближе к каналу

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 01 июн 2016, 19:19 

Сейчас увидел эту (559) маршрутку у Алтуфьево. Останавливается немного дальше 1062. На остановке еще никаких оповещений об этом маршруте нет. Водитель работает первый день, поэтому полного расписания не знает Стоимость проезда как в обычных городских автобусах, "Тройка" действует. Маршрут ...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 27 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...