Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 20

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Новости(временная)
Добавлено: 03 дек 2012, 13:27 

Новости: 1. Дск - прохождение ГК декабрь 2012, ключи март-апрель. Прокомментировать то, что ГК пройдена, а они предоставляют недостоверную информацию не могут. Говорят что ДСК ГК будет проходить в декабре :hi_hi_hi: Малость хамят, звоните после января. 2. Ест-А-Тет, соединили опять с Владимиром. Нов...

Добавлено: 06 дек 2012, 15:25 

Здравствуйте!Позвонили в УК, но мне не по доброму ответили, что информацией не владеют, обращайтесь в ТЦЖ Левый берег. Ничего не понимаю......??? Странно, звонила пару раз. Ничего конкретного не отвечали, но и не хамили. Привет всем! Есть телефон главного инженера СТ-Групп 8-926-910-40-70 Иван Юрье...

Добавлено: 12 дек 2012, 16:14 

В общем, Ест-А-Тет безбожно врет. Разговаривала с Русланом, как договорились позвонила после 17.00 По его словам, тепло вроде как бы дано. Приходил человек и все подключил. Ключи возможно до НГ, но вот уже скоро. Т.к. горячая вода и тепло есть. Предлагал позвонить завтра, чтобы он уточнил. Позвонила...

Добавлено: 10 янв 2013, 09:17 

От ДСК. Дом сдан ГК, акты ввода не получены. После долгого мирного общения на тему что все получено, оказалось, что не получены именно ДСК. Ожидаемая дата получения от МР-групп 20.01. Как только они получат, сразу разместят инфу на сайте и можно звонить менеджеру и брать ордер. Говорят что как будут...

Добавлено: 10 янв 2013, 10:46 

Получено разрешение по адресу г.Химки, ул.Совхозная, вблизи дома 4б По адресу г.Химки, ул.Совхозная, вблизи дома 4б получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию Уважаемые клиенты! Приятная новость для покупателей квартир в г.Химки, ул.Совхозная, вблизи дома 4б – получено разрешение на ввод дан...

Добавлено: 25 янв 2013, 09:40 

Доброе утро . вчера встречались подписывать акт. ничего не подписали. написали заявление в ламерис с перечислением недостатков -отсутствует гор. и хол. водоснабжение. -отсутств. энергоснаб. -перепады полов по высоте достигают 10мм (наруш. Снип....) неровности стены санузла достиг. 20 мм наруш. Гост....

Заголовок сообщения: Re: Началось Заселение!
Добавлено: 19 фев 2013, 14:25 

привет всем. я достаточно спокойный человек, но вчера меня то ли собака укусила то ли еще что)). "наехала" на все компании, ругалась. ключи обещали в марте, наша ук обещала после 15,03. по поводу оплаты коммуналки, мне объяснили, что станут насчитывать после подписания бумаг между ук и нам...

Добавлено: 20 фев 2013, 13:55 

всем привет. сегодня забрали передаточные акты из эст а тета. они подтвердили, начало оплаты коммуналки с даты подписания договора с ук в момент выдачи ключей. и еще , действительно все коммуникации подключены, но никак не могут определиться кому за это платить в будущем. меня лично это бесит, более...

Добавлено: 22 фев 2013, 05:36 

Вроде бы получилось добавить ;;-)))

Добавлено: 06 мар 2013, 14:25 

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! :ro_za: ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАКАЯ. :-) ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛА ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ УК, ОН СКАЗАЛ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ : 1. СВЕТ ПОДКЛЮЧЕН К КАЖДОЙ КВАРТИРЕ, НО ЛИФТЫ ПОКА НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ. ВОПРОС С ЛИФТАМИ (АКТИРОВАНИЕ И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ) НАМЕЧЕН НА ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК СЛЕД.НЕДЕЛИ. ЛИФТЫ В ПР...

Заголовок сообщения: Информация о заселении ХИМКИ СКВЕР
Добавлено: 12 мар 2013, 14:15 

Предлагаю не отклоняться от тем и перевожу текущие обсуждения в эту тему, дабы проще было искать нужную информацию вновь прибывшим форумчанам. Итак был только что в Эст-а-тет, забрал свой экземпляр приемопередаточного акта (подписан еще 23 января этого года). Задал вновь впорос: Когда? получил опуще...

Добавлено: 13 мар 2013, 16:18 

OlgaK , а я что утверждаю что ТСЖ должно иметь штат монтеров, электриков и прочее? нет! ))) я написал выдержку из правил создания ТСЖ. когда тсж выбарает УК - она уже не совсем УК - а просто обслуживающая компания, и не она диктует правила в первую очередь жильцам (как сейчас пытается это сделать С...

Добавлено: 18 мар 2013, 13:32 

Здравствуйте! Последняя информация такова. Мне час назад позвонил на мобильный Андрей Федорович Говтва (он знает, что я активный член ИГ и что я буду размещать для всех инфу на форуме) и сказал, что сегодня к нему поступил приказ от руководства о том, что заселение покупателей ХС, купивших квартиры ...

Добавлено: 19 мар 2013, 13:38 

Всем Добрый день! Свершилось чудо! ))) Ключи получены. В квартире все ок. Лифт да, действительно не работает - судя по всему производится отладка т.к. электричество к нему подведено. Вообщем поздравляю всех кто получил ключи! Да, важный момент, настоятельно рекомендую приходить в УК с уже готовыми к...

Заголовок сообщения: Re: Консьерж и мусоропровод.
Добавлено: 20 мар 2013, 09:54 

Живу сейчас в соседнем Пиковском доме, квартира 56,5м - оплата дежурному по подъезду 212,44 (тариф 3,76)

Заголовок сообщения: Re: Консьерж и мусоропровод.
Добавлено: 20 мар 2013, 11:44 

Нужно и то и другое однозначно. А что нам собственно самим мешает найти консьержей? В доме у родителей все квартиры скидываются по 300р в месяц все и работают прекрасно(в подъезде 96 квартир). В подъезде и в лифтах везде поставили камеры, в подъезд впускают только по звонку консьержу из квартиры. В ...

Добавлено: 27 мар 2013, 14:00 

Добрый день! Вчера получили бумагу от ДСК ))) :ti_pa: вместо ордера. Называется - "справка", суть справки в том, что такие- то такие, направляются на оформление коммунальных услуг, адрес, номер кв. Порекомендовали взять в управляющую копии договора и паспортов и ок. 21 т.р. за коммуналку 4...

Добавлено: 26 сен 2013, 11:31 

2я секция,5й подъезд, 12 этаж, тоже течет в общем холле, в течении месяца звонила в УК, каждый раз присылали рабочих, но как дождь, снова течь. В последний раз звонил муж, разговаривал с главным инженером, тот лично пришел и сообщил, что УК ничего поделать не могут, говорит, что связались с фирмой ...

Добавлено: 12 сен 2014, 00:01 

Всем привет! И снова о наболевшем.... Предлагаем на Ваш суд ПРОЕКТ письма об отсутствии прямого выезда из нашего района в Москву и на внутреннюю сторону МКАД. Чтобы не перегружать текст, на форуме из письма убраны ссылки на приложения (схемы, копии писем и протоколов). Раскладку подписных листов пла...

Заголовок сообщения: Где смотреть салют "70-летие Победы"
Добавлено: 05 май 2015, 11:24 

Скоро 9 мая. Традиционные народные гуляния в центре закончатся праздничным салютом. В этом году обещают что-то особенное. Праздничный салют продлится целых 10 минут. Чтобы его увидеть, не обязательно ехать в центр города. Вот информация, с каких точек в Москве можно будет увидеть салют. Юбилейная го...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...