Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 91

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 май 2014, 16:33 

Да.... хоть какой то плюс есть у 27 дома:)

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 30 май 2014, 17:39 

Мда

После закрытия ТБО Долгопрудный этот мусорный завод стал проявлято небывалую активность...
Воняет стабильно каждый день!

Добавлено: 07 июл 2014, 10:02 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Конденсат с кодиционера
Добавлено: 30 июл 2014, 10:48 

Соседи, привет Сегодня увидел у себя на двери объявление о том, что слив конденсата с моего кодиционера (291 квартира, 10 этаж) неверно установлен и капли падают прямо на окна соседей по всем 9 этажам ниже Хочу принести свои извинения, монтажников уже вызвал! Обещали до завтрашнего дня подъехать и в...

Заголовок сообщения: Re: Последние новости
Добавлено: 16 ноя 2014, 22:32 

ДЖЕННИФЕР писал(а):
А сегодня фонари устанавливали на столбы вдоль пешеходной дорожки

Да, и даже уже горят! Выглядит лучше, чем кромешная тьма :)

Заголовок сообщения: Re: Остановка на Лихачевке
Добавлено: 30 ноя 2014, 12:19 

по направлению в Москву-к м.Речной Вокзал, маршрутка не будет ехать до Ленинградки для разворота? Нет, у газпрома сейчас строиться съезд (справа уодит дорога под эстакаду) По нему можно будет попасть на библиотечную и на питерскую трассу в сторону москвы Вот 368 будет по нему уходить на питерскую т...

Добавлено: 09 дек 2014, 13:38 

Соседи, здравствуйте! Хочу попытаться оформить квартиру в собственность самостоятельно. У нас ЖСК + ипотека. Можете расписать поэтапный алгоритм: что куда, какие документы? Буду признательна! Заранее спасибо! 1) у пика получаете справку о полной выплате пая + схему, экспликаци и тд и тп 2) в банке ...

Добавлено: 16 дек 2014, 23:21 

Изображение

Процесс идет :ya_hoo_oo:

Добавлено: 21 дек 2014, 13:22 

Сегодня дорогу в ниву закрыли забором! Это так и задумыввается при строительстве подковы? Или поворот возле круга не является ее частю?

Добавлено: 13 янв 2015, 00:36 

На парковке этой машин 5 от силы насчитал, не понимаю зачем люди платят деньги за этот кусок земли, который ничем не отличается от кучи места вокруг домов я тоже смотрю и удивляюсь запарковался на дороге в районе 29 доме Зато, если с машинами вне парковки начнет что-то происходить - то будет понятн...

Добавлено: 08 апр 2015, 17:00 

Соседи, не появилась информация о причинах деятельности на этой территории? Уберут ли мертвые деревья?

Добавлено: 09 май 2015, 23:30 

Тут http://www.admhimki.ru/news/planiruetsya-izyatie-zemelnykh-uchastkov-dlya-rekonstruktsii-likhachevskogo-shosse.html судя по схеме http://www.admhimki.ru/docs/file/2011/%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.pdf речь идет о гаражах рядом с р...

Добавлено: 21 май 2015, 11:57 

Блин:) Это уже не смешно...

Может хотя бы зебру со светофором оставят

Добавлено: 15 июн 2015, 15:44 

У нас по мимо отсутствия социальной инфраструктуры, по вечерам и сходить то некуда... ни нормальных кафе в пешей доступности нет, ни магазинов приличных. обязательно под носом мега нужна? по-моему, магазинов куча. есть дикси, виктория, магнит - все в шаговой доступности. кафе тоже есть. то же мелон...

Добавлено: 15 июн 2015, 18:04 

отовариваться в ашане - вообще плохая привычка а что в ашане и подобных ему плохого? то, что люди часто теряют контроль )) покупают слишком много это все только мое личное мнение и ни в коем случае не истина в последней инстанции. если кто-то любит ашан нежно - никого не хотела обидеть )) Ну и опят...

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 27 июл 2015, 15:28 

Было бы неплохо проинспектировать гору с помощью квадрокоптера. Нужен Варламов или канал 360 :)
Страница 4 из 4 [ Результатов поиска: 91 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...