Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 32

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 15 мар 2012, 10:37 

вам уже газончики у подъездов делают...

Добавлено: 07 апр 2012, 21:11 

Были мы сегодня в доме и около, выложил небольшой фотоотчёт: http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=3522

Добавлено: 11 апр 2012, 16:20 

Вчера во всех подъездах горел свет и на всех лестничных пролетах.Красота.Дом ждет своих хозяев

Заголовок сообщения: 18/05/2012
Добавлено: 18 май 2012, 09:17 

Делают дорогу за домом с парковочными карманами...
Изображение

Добавлено: 25 май 2012, 14:23 

Соседка, меня умилило что кто-то еще слушает ПИК (имею право)... ну уж точно не в ваш огород был камень))) Все вопросы и предложения по работе ИГ можно писать сюда sovhoz12@googlegroups.com или сюда http://www.ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=270&t=2499 Там же выложена вся инфа по итогам встреч. ...

Заголовок сообщения: Re: Сушильная машина
Добавлено: 22 авг 2012, 09:56 

брат покупал тоже при рождении второго ребенка, думали будет не успевать белье сохнуть... практически не пользовались... и продавал тяжело

Добавлено: 22 авг 2012, 09:54 

Знакомые пользующиеся сушилками сетуют на то, что после такой сушки тяжело гладить вещи, она их спрессовывает в ком.

Добавлено: 22 авг 2012, 11:09 

А зима в России 8 месяцев в году! NADI, к сожалению уже приобрели стиралку и менять не хочется - очень нравится. Относительно сушильной машины, правда ли что постельное после нее можно не гладить, полотенца пушистые и мягкие, и как сказывается её (сушилки) использование на сроке жизни вещей? Относи...

Добавлено: 22 авг 2012, 11:47 

в квартире она не нужна, имхо(хотя если более 100 кв.м и свободная планировка то можно ставить) Если в коттедже то штука полезная Не совсем понял, полезность сушильной машины зависит от площади проживания?) Она по площади такая же как стиралка. Например я сейчас не могу ее поставить так как для нее...

Добавлено: 22 авг 2012, 12:35 

была у меня сушилка. места вагон (габариты полноформатной стиралки). белье сухое гладить надо на полном паре чтоб разгладить. кароч вещь в доме лишняя однозначно. имеет смысл только покупать в учереждения где на качество глажки плевать и надо высушить много белья не развешивая. Я учитывая что ставит...

Добавлено: 22 авг 2012, 12:18 

http://s019.radikal.ru/i601/1208/ff/967ff8f4afb6.jpg Кристина, а это нормально?) Читал, что можно ставить друг на друга, но нормальная сушилка тоже весит более 40 кг, и это без загрузки... Да, многие производители именно такой вариант установки и предлагают, к ним же дополнительно продается соедини...

Добавлено: 23 авг 2012, 10:35 

а мне нравится с сушкой пеленки и полотенца стирать, главное потом если не сразу гладишь дверцу машинки не открывать, а то действительно не отгладить

Добавлено: 23 авг 2012, 11:06 

Кристина писал(а):
Изображение

Такая установка возможна, только если указано в паспорте к продукту. Не могу сказать про Бош, но к примеру, в Миле на моделях пишут "возможна установка в колонну".

Добавлено: 23 авг 2012, 10:25 

у меня в стиралке сразу и сушка предусмотрена, попользовалась один раз, еле отгладила.. Тоже двое мальчишек, но без нее и раньше обходились и сейчас не проблема.

Добавлено: 22 авг 2012, 10:27 

Не совсем понял, полезность сушильной машины зависит от площади проживания?) ))) я думаю Александр имел ввиду то, что в наших квартирах с небольшой площадью санузлов и кухонь, сложно и стиральную машину пристроить так, чтобы и удобно и не мешалась. рассморите варианты 2в1 (стиралка+сушка). сама пол...

Добавлено: 22 авг 2012, 12:00 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Антисанитария во дворе
Добавлено: 19 сен 2012, 11:28 

Нашел в интернете стих в стиле японского хокку (автор - поэт Карпов, погибший при штурме Норд-Оста). Хорошо под ситуацию в нашем дворе подходит (да и не только в нашем):

Ругаясь матом, девушки прошли.
Как будто кто в саду
Под сакурой нагадил!

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 19 сен 2012, 01:34 

Заголовок сообщения: Письмо о решении вопроса с садиком
Добавлено: 23 янв 2013, 13:08 

И вот опять я со своими письмами, уже смешно конечно, нужно посчитать сколько я их понаписала за год :-) ну да ладно, отошла от темы ))) Всем известна образовавшаяся проблема с садиком между домами 8 и 8.1 о его "не муниципальности"...Мной было написано через электронное обращение письмо в...

Заголовок сообщения: Re: 5 секция
Добавлено: 31 дек 2012, 12:53 

:gar_mo:nist: :sk_ri_pa_ch: Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год! :chir_lider: :ded_moroz: :poz_drav_liayu:

Заголовок сообщения: Re: Парковка машин на тротуаре дома
Добавлено: 21 янв 2013, 17:42 

1. Эти существа не читают этот форум. 2. Есть понятие "человеки", а есть понятие "толпа". Так вот в нашем случае - толпа. Не надо быть суперпуперпсихолгом, чтобы понять, что с толпой, как и с тараканами или крысами, надо бороться превентивными методами, а не призывать к совести и...

Заголовок сообщения: 19.02.2013
Добавлено: 19 фев 2013, 23:01 

http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/s-8686.JPG http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/s-8685.JPG http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/s-8684.JPG http://content.foto.mail.ru/mail/sovhoz11/62/s-8683.JPG

Заголовок сообщения: Re: Что значит ваш НИК?
Добавлено: 31 янв 2013, 09:06 

Так один из ударов в тхэквондо называется. Сам не занимался, а у сына черный пояс.

Добавлено: 06 фев 2013, 22:19 

КИВи писал(а):
Бони писал(а):
Мой НИК - это мои инициалы с прибавлением последней буквы И для звучности))))).

Аналогично)))

Эх)
Надо было мне регистрироваться с логином ЛЕПС :-)
Л для звучности, остальное инициалы :-)

Все бы спрашивали, не родственник ли Григория Лепса :-)

Добавлено: 07 фев 2013, 11:47 

Lot -никакого отношения к племяннику Авраама. Первая часть имени моей любимой собаки. Жила с нами 15 лет. В любую секунду готова была отдать жизнь за нас. Простой ник. Короткий.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 32 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...