Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 156

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8
Добавлено: 28 фев 2012, 08:55 

Я готов возглавить ПАРКОВКУ, располагаю свободным временем для решения вопросов )))) я так понимаю, что надо подой ти к АП?

Добавлено: 28 фев 2012, 13:33 

Этаж 20, все остальное верно. Давайте до 4 марта, позже только если очень у кого- то серьезные причины. Я дома часто , сегодня после 19.00

Добавлено: 28 фев 2012, 20:56 

54 места по 500 рублей = 27.000 руб - трактористу за один раз снег почистить? :shok я чего-то может не понимаю? :head: --- пойти чтоль в трактористы... очень получаеца прибыльная работенка :crazy: Сразу отвечу- конечно же нет. Давайте рассуждать. Во-первых я написал, что это стабфонд, а не на тракт...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 29 фев 2012, 18:39 

У всех свое мнение и это хорошо)) еще раз повторю... Когда требуется долгосрочное сопровождение коллективного дела первый раз всегда собирают больше, чем надо завтра, ибо через неделю появиться еще статья расходов и опять двадцать пять рублей неси ))) неделю решаем, два дня поставили машину и опять ...

Добавлено: 02 мар 2012, 20:57 

Доброго вам всем вечерочка!!!! Подвожу итоги дня сегодняшнего: деньги сдали 14 человек, из них 4 человека не из списка, то есть свыше лимита в 54 машины! Я это для чего: если вы первые записались в список это не значит, что место вам гарантированно. Ждать до последнего- рисковое занятие. Места могут...

Добавлено: 05 мар 2012, 20:35 

Доброго вечерочка! Чтож, поздравляю всех страждущих ПАРКОВКА ЗАРАБОТАЛА!!! И на ней уже ночуют машины! Тропинка не самая удачная конечно, но около дома уже делать седанам нечего )))) я так понял, что все кто хотел, уже все сдали - застолбили места(и те кто сообщил, что вот-вот это сделает) поэтому я...

Добавлено: 02 апр 2012, 18:08 

http://s019.radikal.ru/i624/1204/59/d5e927c0f57d.jpg http://s019.radikal.ru/i629/1204/09/3b61b4e5294f.jpg Сегодня, 02.04. в где-то около 14.00 некий "уважаемый" сосед не из 1 секции, поставил прям перед 1 подъездом свою машину. Мест было с боку дома предостаточно, я попросил переставить, ...

Добавлено: 04 апр 2012, 00:46 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 05 апр 2012, 08:55 

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 31 май 2012, 20:07 

Не зашел на форум, а адрес действительно долго висел в подъезде, наплевал на себя. Намеренно отрезал от всей существующей информации осостоянии дел в домея. Не общаешься с соседями, живешь, сам по себе, сам решай свои проблемы с парковкой. Это лично мое мнение. П. С . Я форумы терпеть не могу, но эт...

Добавлено: 21 апр 2012, 21:45 

Добавлено: 23 апр 2012, 15:40 

И список уже другой, и те кто денег не сдал- пролетел. На парковке те, кто уже заплатил. А ставят те, кто уже заехал. Список не перенабирал, скинуть сразу не могу, но потом по предложению выше вывесим список с марками и номерами машин на парковке.

Добавлено: 28 апр 2012, 23:33 

Добавлено: 22 май 2012, 12:32 

Здесь вопрос ставить нужно так: чьими неправомерными действиями авто не может забрать мусор? Исходя из беседы про штраф за неправильную стоянку, можно сделать вывод: каждый припарковался справа по ходу движения. Так как у Вас там нет знака "одностороннее движение", то правила никто не нар...

Добавлено: 22 май 2012, 12:53 

DoliChagi писал(а):
MaximKo писал(а):
В их задачу входить создать вокруг дома такую территорию, что бы жители чувствовали себя комфортно, и пешеходы, и автовладельцы, и коммунальные службы!

Это ЧОП, забор и видеонаблюдение.

Тольго видеонаблюдение!

ЧОП - лишние люди, забор - сокращение места !

Заголовок сообщения: Re: Столбики у дома
Добавлено: 31 май 2012, 20:13 

Если я живу в трехкомнатной квартире, то мне больше столбиков будет принадлежать???? А если в однушке я буду за арендную плату у трешечников брать ключи от подъездных столбиков? Господа, вы вообщем то понимаете, да? Столбики нужны всем, разовый платеж на собственника, по ДПКП очень просто рассчитать...

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 27 июн 2012, 12:25 

Объяснялось уже (см. посты от МИИТи) - считаю разумным в текущих обстоятельствах только один способ: начать парковать машины елочкой. Внешние границы или условно "середину" елочки можно обозначить пресловутыми столбами. Только такой способ обеспечит максимально возможное кол-во парковочны...

Добавлено: 21 авг 2012, 13:08 

Добавлено: 18 дек 2012, 07:15 

Добавлено: 18 дек 2012, 14:24 

;;-))) вот демократия то )))) а те люди, которы живут на этой улице уже всю жизнь? Как их интересы? Надо было сразу на улице с красивым именем покупать квартиру, Тверская там, Якиманка .....

Добавлено: 20 дек 2012, 19:29 

Добавлено: 30 дек 2012, 13:48 

Добавлено: 31 янв 2013, 10:51 

Заголовок сообщения: Широкая Масленица 11 -17 марта!!!
Добавлено: 04 фев 2013, 17:34 

Соседи, знакомые и друзья! Масленица в этом году поздняя(с 11 по 17 марта), но предлагаю вам подумать о ней заранее. Огромное количество мероприятий проходит у нас во дворе и многие принимают в этих праздниках активное участие. Теперь предлагаю вам расширить границы и масштабы. Приглашаю Вас на праз...
Страница 1 из 7 [ Результатов поиска: 156 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...