Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска более 1662

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 мар 2012, 11:58 

про антену... она будет только к концу следующей недели и то только в четырех первых секциях...

Добавлено: 22 мар 2012, 12:00 

6 секция с 10 по 25 этаж украли все провода, а в пятой три куска по несколько этажей... сказал что там сдвинется все недели на три

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 23 мар 2012, 17:20 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 24 мар 2012, 12:37 

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 28 мар 2012, 08:16 

P.S.: Сегодня попробовал оплатить ЖКУ через интернет (QIWI-кошелек) - вроде всё нормально работает... Интересно, можно ли также будет через интернет за свет платить... Рекомендую зарегистрироваться на сайте МОСЭНЕРГОСБЫТа (нужно знать номер вашего счетчика) Для оплаты нужно знать только текущее пок...

Добавлено: 28 мар 2012, 09:45 

Всё, дозвонился в Химэнергосбыт и всё узнал. Они наш дом принимали как Совхозная 11. Тариф единый всем оформили. - 2,37р (типа не в курсе в химэнэргосбыте что у нас стоят двухтарифные счетчики) Для того чтобы платить по двум/трем тарифам (2,72 руб./кВт.ч - дневная зона с 7-00 до 23-00 часов, 0,92 ру...

Добавлено: 23 мар 2012, 23:34 

• Если вы готовите редко и только самые простые блюда, то вам вполне достаточно самой элементарной духовки, имеющей три-четыре режима приготовления. • Если вы готовите часто и много, обратите внимание на многофункциональные духовки. • Если вы в большом количестве жарите мясо, курицу, рыбу, то вам п...

Добавлено: 29 мар 2012, 13:59 

Однако кто заключал договор, где он и т.д. не ясно... Я думаю - это вопрос к Литваку. В акте приема квартиры указывалось два тарифа Т1 и Т2, счетчик стоит двухтарифный (мы его оплатили, купив квартиру). Документы в Химэнергосбыт подавали либо ПИК либо ПИК-Комфорт. Кто-то из них накосячил - либо хим...

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8
Добавлено: 30 мар 2012, 13:40 

Ставили бы туда те, кто раз в неделю выъезжают... Смотришь с окна...как попало припарковались...ни туда ни сюда...заняли место двух машин, ну и черт сним..

Добавлено: 30 мар 2012, 16:38 

Сходил к АП, антену монтируют, на следующей неделе будет и в 6 секции.
Формат каналов - цифра.
Количество каналов - около 32
Абонентская плата - он сказал не дороже 80-ти с копейками рублей в месяц.

Добавлено: 02 апр 2012, 15:09 

Была в Химэнерго наш дом обслуживается по понедельникам, именно в этот день к нам приезжают электрики от этой конторы. Я сегодня написала заявление и только в следующий понедельник к нам придет электрик, но платить можно уже сейчас по двум тарифам если переходите. Вся процедура занимает пять сек, и ...

Добавлено: 02 апр 2012, 15:35 

Юбилейный 77, какой общественный транспорт я не знаю, на машине на втором кругу на Юбилейном разворот и после заправки лукойл направо, там написано на доме химкинские электросети, входить в ту дверь где написано что вам с следующую, она первая по счету, охраннику говорить что в третий кабинет, там м...

Добавлено: 03 апр 2012, 16:53 

Добавлено: 03 апр 2012, 15:32 

Так сходу сказать трудно, потому что все изменения именно в виде статей занимают порядка 300 страниц, поменяли практически весь гражданский кодекс, здесь выложена только обзорная статья, затрагивающие более основные моменты. Но больше всего меня поразили изменения касающиеся вещных прав и прав собст...

Добавлено: 04 апр 2012, 21:52 

Добавлено: 04 апр 2012, 22:12 

Ехала я пару дней назад в Шереметьево, объезжала пробку через Старбеево. Смотрю - расцветочка светло-зеленая родная с левой стороны)) Не знала, что наш район оттуда видно, оказалось, совсем близко... Не знаю, насколько картинки внятные и интересные... В общем, не смогла мимо проехать. На фото, я так...

Заголовок сообщения: Re: Почтовый ящик
Добавлено: 07 апр 2012, 00:35 

я выгибал...

Добавлено: 10 апр 2012, 10:42 

Позвонила я сейчас в отдел (слаботочных систем вроде называется) ПИК Комфорта. Сказали мне следующее: - сейчас идет пусконаладка оборудования, до конца недели должны закончить, звонить в четверг/ пятницу и скажут точно, пока заявки не принимают; - услуга по подключения не бесплатна (кто бы сомневалс...

Заголовок сообщения: Посещение дома 7 апреля 2012 года.
Добавлено: 07 апр 2012, 20:51 

Ну что я могу сказать, были мы сегодня в нашей 1 секции с 1-го по 19-й этажи, что увидели вообще: дорогу (перед домом, где подъезды и сбоку где въезд)вовсю делают, все размечено под установку бордюров и заливку бетоном металлическими штырями, вбитыми в землю, с натянутыми верёвками, трамбуют песок в...

Заголовок сообщения: Re: Посещение дома 7 апреля 2012 года.
Добавлено: 07 апр 2012, 22:53 

когда внутрь, то при ЧС проще выломать/выбить дверь спасателям, при пожаре внутри помещения и взрывной волне тоже лучше когда дверь открывается внутрь, по этой причине все внутренние двери тоже открываются внутрь кухонь, комнат. наружу открываются только массовые двери

Добавлено: 08 апр 2012, 23:00 

Здравствуйте соседи, сегодня поездила по окрестностям района с целью посмотреть что изменилось. В доме не была, не вижу смысла, ждем плюсовой температуры. Если кратко - дом и дорога без изменений, наши коммуникации у д.8 все еще делают. фотоотчет появилась вот такая труба, я предполагаю что это кана...

Добавлено: 10 апр 2012, 10:46 

Только что звонил: Я: Здравствуйте, видел объявление - "записывайтесь на подключение ТВ", о чем речь? ПК: Речь о протягивании кабеля от щитка в квартиру. Я: У меня уже все протянуто. ПК: Неважно, даже если вы сами его уже протянули - должен приехать слаботочник от ПК, все проверить и поста...
Страница 2 из 67 [ Результатов поиска более 1662 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...