Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 30

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 мар 2012, 20:05 

Дело может быть не в прошивке, а в оборудовании. Тогда прошивка не поможет, нужно будет покупать приставку. Многие купили приставки DVB-Т, а теперь их можно смело выкинуть и покупать приставки DVB-T2. Потом T3, T4 E1, ... Проверь марку ресивера на возможность смены тюнера фуф...как будто китайский ...

Добавлено: 11 май 2012, 12:16 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 20 июн 2012, 05:29 

А нельзя повесить объявление что правильная стоянка с внешней стороны дороги и ставить машины не впритык к бордюру, а в 30 см от него. Один поставит, за ним второй. Со временем все так поставят... Тем самым убрать второй ряд. повесить можно, но как выяснилось при заселении и позже, читать умеет лиш...

Добавлено: 04 авг 2012, 00:52 

Я присоединяюсь к защитникам животных. Убивать бродячих собак нельзя. Поддерживаю!!! Как можно убить живое существо, это же большой грех! Соседи, я от вас в шоке! С таким подходом к решению проблем, вы какое поколение вырастите? Не удивлюсь, если потом ваши дети будут с легкостью от вас избавляться...

Добавлено: 05 авг 2012, 11:43 

Стописят лет прожила в Лианозово со стаей собак почти Маугли ;) а я этого и не скрываю, более того, "живу в зоопарке" всю свою сознательную жизнь ;) Бездомные собаки просто так не кидаются на людей, большинство из них, наоборот, трусливые и даже не подойдут. Все страшилки про собак раздут...

Добавлено: 05 авг 2012, 12:45 

немного юмора про собачий лай:)
http://www.youtube.com/watch?v=LWJ7h0gZrII&feature=player_detailpage

Заголовок сообщения: Re: Расчистка парковки за домом 8
Добавлено: 09 фев 2013, 00:16 

два дня по 4 часа - это подвиг! только что уехал трактор...
огромное спасибо!!

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Собрание 10-го февраля.
Добавлено: 10 фев 2013, 16:18 

Особенно после возгласов про маленькую пенсию.. Жилье-то не муниципальное.. Как с пенсией 12 тысяч купить квартиру за 6 лямов? так и хотелось спросить... жилье-то не муниципальное, но и не бизнес-класса. думаю, большинство бабушек, покупая квартиру тут не думали, что придется доплачивать за заборы,...

Добавлено: 10 фев 2013, 15:51 

Добавлено: 10 фев 2013, 22:23 

Для пешеходов и общей относительной безопасности - забор нужен. 3-4 точки входа лучше, чем 100500. При наличии видеокамер тем более. лично меня, это не убедило. в аэропорту домодедово не было стописят входов и камеры были, однако, это не остановило террористов. да и потом, я все никак не пойму, реч...

Добавлено: 11 фев 2013, 11:59 

Заборы ЧОПы итд.... Было озвучено, что забор на 2 дома обойдется в 2 млн., но если мы думаем о безопасности, может есть смысл поставить ограничители, что бы не могли парковаться на тротуарах? не знаю, как ваш дом, а мы уже сдавали 1616 рэ на "золотые" столбы, еще отвалить по 1700-2000 рэ ...

Добавлено: 11 фев 2013, 21:58 

У меня ребенок и меня не устраивают ни собачьи стаи, ни машины на тротуарх, ни торговля без разрешения... а меня не устраивают бездомные несчастные животные, которые в отличии от нас двуногих не могут устроиться на работу и купить себе квартиру, ну а после может и забором от нас отгородиться! поэто...

Заголовок сообщения: Re: Флуд после собрания 10-го февраля.
Добавлено: 12 фев 2013, 16:04 

вы сровняете с землей все пятиэтажки и девятиэтажки ради безопасности своего чада? Я ради безопасности СВОЕГО чада все сделаю. Вы - не знаю. Если для Вас нормально, что дети гуляют вместе со стаей собак.. Стая собак важнее детей... Тут не о чем больше говорить. Без комментариев. (PS. Лишнего боюсь ...

Добавлено: 14 фев 2013, 23:48 

Добавлено: 16 фев 2013, 14:54 

Добавлено: 13 фев 2013, 00:26 

Добавлено: 20 фев 2013, 23:24 

http://www.admhimki.ru/news/genplan-khimok-utverdyat-v-samoe-blizhayshee-vremya.html Олег Шахов, Глава городского округа Химки, отметил: «Будет три месяца для того, чтобы ознакомиться с генпланом и внести изменения. Через месяц начнутся публичные слушания, поэтому, всех заинтересованных в дальнейше...

Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Добавлено: 14 мар 2013, 19:11 

про собак...Helene, Geolla...не извиняйтесь и не говорите, что все было напрасно. Вы так много сделали для этих замечательных, добрых, ласковых собачек, да и не только для них, но и для безопасности детей, о которых тут столько мамаш печется, просто они не понимают разницу между добром и злом, они н...

Добавлено: 18 мар 2013, 16:02 

Я понимаю чувства тех, кто ухаживал за собаками, но все же, не нужно тыкать в нас пальцем, с выражением вы хотели их смерти получайте, вот вам фотки... Мне жалко собак, что их жизнь закончилась именно так. И на мой взгляд, выглядело это как расправа, т.к. если бы это была служба по отлову собак, то...

Добавлено: 18 мар 2013, 16:20 

Крупная собака должна проходить к месту выгула в наморднике. Азбучная истина. крупные будут в намордниках, а укусит болонка...эта тогда всех в намордники! и болонок, и той терьеров до кучи! а у некоторых, кстати, и дети кусаются...как от них обезопаситься? :-) Я всю жизнь провел с собаками, и их ве...

Заголовок сообщения: Найден КОТик (белый)
Добавлено: 27 апр 2013, 12:07 

Чье сокровище? Забирайте! :-):

Изображение

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Найден КОТик (белый)
Добавлено: 30 апр 2013, 00:16 

а почему цветочники не забрали кота? Кот сам отказался или "это типа не ихний"? кот цветочный:) когда за ним пришли, он вышел, поздоровался и почти сразу ушел по своим делам. насильно никто не удерживал, в комнатах не запирал, так что можно сказать, что он сам отказался, да и мы тоже прос...

Заголовок сообщения: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 03 сен 2013, 07:36 

Изображение

красный (_I_) наехал на тую...эх, жаль у нас нет закона: наехал на одну тую, посади взамен 10 туй!
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 30 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...