Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 36

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 фев 2012, 11:52 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 29 янв 2013, 08:13 

Заголовок сообщения: Re: УРА, ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Добавлено: 22 мар 2013, 22:55 

:dan_ser: Очень рады за нас за всех!!!

Добавлено: 27 мар 2013, 19:21 

Лелик и Болик писал(а):
Loveruha писал(а):
:cry_ing: А нас не записали на осмотр, сказали "Рано, что 2-я секция не готова к осмотру..." :-( :-( :-(

и когда теперь на осмотр?

На следующей неделе звонить будем.

Добавлено: 28 мар 2013, 13:15 

Татьяна+Александр писал(а):
Loveruha писал(а):
Вместе пойдем

ок

Будут сегодня обзванивать 1-2-3 секции, т.к. есть строительные недоделки и показ будет с 12-го числа, перезаписалась.

Добавлено: 28 мар 2013, 06:51 

Добавлено: 05 апр 2013, 17:18 

Поздравляем!!! Мы на очереди пока))) :al_kana_ft:

Заголовок сообщения: Re: Гематолог
Добавлено: 16 окт 2013, 11:22 

Мы наблюдались в ДП №145 у гематолога. Направляли нас от нашей ПК №182 (когда мы в Царицыно жили). Про врача могу сказать, что таких поискать надо. Очень довольна осталась.

Заголовок сообщения: Re: как это называется?!
Добавлено: 01 мар 2014, 17:19 

Вчера вечером наблюдала как водитель авто пытался оттуда выехать, не задевши мусорный контейнер, вырулить не смог! Так ему и надо)

Заголовок сообщения: Re: День рождения 27 дома
Добавлено: 27 мар 2014, 13:41 

1. Суббота
2.11-12
3. 2 взрослых+1 ребенок (3 г.)
4. Готовы поучаствовать

Добавлено: 27 мар 2014, 14:46 

Народ, поделитесь пожалуйста контактами, кто сможет интервью корреспонденту дать из газеты "Ежедневные новости. Подмосковье" в понедельник или вторник. Статью про нашу проблему напишут.
Всё, спасибо, Виктор.
Позвонила Михаилу.

Добавлено: 28 мар 2014, 13:46 

Добавлено: 08 апр 2014, 12:49 

Встреча с корреспондентами состоялась. Юля и я, дали интервью, фотограф газеты сделал много снимков. Юля, ты не уточнила, когда выйдет статья? Благодарю всех, кто принимал участие в организации и проведении встречи! Да, спасибо большое Loveruha за организацию! И тебе, Люба, огромное спасибо за учас...

Добавлено: 09 апр 2014, 07:40 

Делюсь инф., пока какая на слуху "Переход будет, определяют, кто будет его делать", сегодня совещание в администрации по нашему вопросу, статья выйдет, как только админ-я даст все комментарии.

Добавлено: 09 апр 2014, 12:33 

Хожу каждый день с маленьким ребенком из детского садика через отверстие в заборе, вчера уже техника там стояла, но рабочие замечания не сделали. У меня выбора больше нет, где вести ребенка из сада...поэтому временный переход по пути из Восхода в Ниву тоже очень важен. Так же нашла на форуме фото че...

Добавлено: 10 апр 2014, 10:36 

Хочу поблагодарить тех, кто смог встретиться с людьми из прессы. Девочки, поеду завтра в редакцию, кому сколько экземпляров газеты взять???

Добавлено: 11 апр 2014, 19:49 

Девочки, оставила у нашей консьержки 10 штук газет, 4 подъезд, сказала другим тоже передаст, кто просил по 2 экз. оставила, завтра на встрече вручу))

Заголовок сообщения: Re: Письмо в "Автодор"
Добавлено: 23 апр 2014, 12:06 

Эх, забор уже снесли для дальнейшего пути траншеи(((

Заголовок сообщения: Re: Детский сад №10 "КОЛОБОК"
Добавлено: 16 май 2014, 11:32 

только это очень далеко от 27-го дома :( а мы без машины :ny_tik: Подскажите пожалуйста какой садик самый ближний к 27-му дому? Может все же решим ждать дальше... Лилия, нам дали тоже путевку, но сад №1, он еще дальше, я тоже без транспорта, даже не представляю как забирать оттуда ребенка. Сейчас х...

Добавлено: 03 июн 2014, 06:44 

Конечно, можно сходить в Умницу на бесплатный день. В остров перешло 4 человека - это потому что в острове дешевле было. Сейчас в Умнице тоже 22 тыс за смесяц без взноса...Почти одинаковые услуги оказываются для детей...Мы тоже в острове были, нам не понравилось..Грязно и занятий нет....[/quote] Спо...

Добавлено: 31 май 2014, 18:55 

только это очень далеко от 27-го дома :( а мы без машины :ny_tik: Подскажите пожалуйста какой садик самый ближний к 27-му дому? Может все же решим ждать дальше... Лилия, нам дали тоже путевку, но сад №1, он еще дальше, я тоже без транспорта, даже не представляю как забирать оттуда ребенка. Сейчас х...

Добавлено: 08 июн 2014, 21:15 

Заголовок сообщения: Re: Внимание! Съёмки Вести-Москва.
Добавлено: 10 июн 2014, 18:31 

Есть ещё хорошие новости! Только что я разговаривала с координатором, готовится материал по проблемам мусора в регионе. Заинтересовались нашей свалкой. Всем, кто готов высказаться по теме, - будьте готовы участвовать в съёмках! Как только будет точная информация, отпишусь и здесь, и в теме про ТБО....

Заголовок сообщения: Re: Начали делать пешеходный проход!
Добавлено: 24 июн 2014, 07:39 

Поздравляю!!!!!! Спасибо! :-): Надеюсь, будет, с чем. Пока эта конструкция строится между частями "Нивы". Главное, чтобы про нас не забыли и сделали нормальный проход в СНТ. А пока ещё с места событий: http://img-fotki.yandex.ru/get/9557/4301964.4/0_7b09b_18b47a60_M.jpg http://img-fotki.y...

Добавлено: 07 июл 2014, 11:17 

Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 36 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...