Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 32

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: IKEA
Добавлено: 14 фев 2012, 17:44 

спасибо, но мне пойдет, не раскладной(места мало или два таких покупать. Это мой не раскладной. А есть такие же но раскладные. Вот. Тоже куча вариантов по цвету. http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/ektorp-divan-krovat--mestnyj__58674_PE164159_S4.jpg http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: [2 корп] Я звонил в ПИК
Добавлено: 17 май 2012, 16:00 

Общалась в Чате с менеджером - мне сообщили, что обмеры БТИ в нашем доме уже прошли, по всем вопросам отправили меня на главный ПИКовский номер 500-00-20. Не поленилась, позвонила... ответ был следующий - ДА, обмеры есть, но эта информация нам "рядовым менеджерам" недоступна. Точнее нет &q...

Заголовок сообщения: Re: Про садик
Добавлено: 21 май 2012, 22:18 

а кто-нибудь в курсе можно в садик попасть путем перевода из другого. как школу меняют при переезде.. или можно не рыпаться? Можно, только в том случае если Ваш ребёнок достиг предшкольного возраста, то есть пойдёт в подготовительную группу и тогда его НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ВЗЯТЬ, в других случаях надо...

Добавлено: 21 авг 2012, 11:00 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 21 сен 2012, 13:12 

Мы только за)))) Мы любим праздники. У меня трое участников)))

Добавлено: 12 ноя 2012, 13:45 

Добавлено: 23 ноя 2012, 11:13 

http://sao.mos.ru/v2/news_entry.php?id=12679
Случайно наткнулась

Добавлено: 20 дек 2012, 12:14 

Добавлено: 27 дек 2012, 11:18 

Заголовок сообщения: Re: [2 корп] начало заселения
Добавлено: 27 дек 2012, 11:20 

Вот прям даже не вериться, неужели завтра?? или после завтра??? или всё-таки после Н.Г.??? Вот я совсем не пессимистка, ну, честное слово, не вериться мне в это вообще(((

Добавлено: 29 дек 2012, 20:32 

Ируха писал(а):
Товарищи соседи! Правильно ли я поняла что приезжать на просмотр квартиры можно без записи?

Абсолютно верно, и завтра у вас ещё есть такая возможность. Идти надо в Пик-комфорт, они находятся в доме №8 (с обратной стороны)

Заголовок сообщения: Re: Milashka
Добавлено: 23 янв 2013, 08:41 

Поздравляю!!!

Заголовок сообщения: Re: Включение домофонов!
Добавлено: 30 янв 2013, 09:49 

Проверили. Со вчерашнего дня у нас работает))) Мелочь, а приятно.

Добавлено: 02 фев 2013, 09:14 

В 16-ой гимназии с 4 марта 2013 года начинается набор первоклассников на 2013-2014 учебный год. Но уже с 1 февраля можно записаться на подачу документов, назначат день и час когда можно прийти. Дозвониться даже не пыталась, сразу поехала. Записали на 4-ое марта. Но по новому закону, дети не относящи...

Добавлено: 03 фев 2013, 17:09 

Как здорово у нас у всех получилось. И сами "налепились " от души, и у других посмотрели. С моего 15 этажа какая красота теперь!!!! Белёсая картинка сменилась на яркую, сочную и разноцветную!!!!!!! Сейчас пойдём с детьми, ещё кого-нибудь наваяем! Обыкновенное воскресенье превратилось в нез...

Заголовок сообщения: Моя Гардеробная
Добавлено: 13 фев 2013, 15:37 

Сбылось мое давнее желание, в моей квартире появилась ГАР-ДЕ-РОБ-НА-Я комната.Вот так мы обыграли нишу, в 4-х комнатной квартире. Долой шкафы и шифоньеры! Друзья-форумчане, зацените. Я не нарадуюсь. Впереди разбор пакетов и аккуратное укладывание барахла на полочки))). Кому надо дам телефон мастера....

Заголовок сообщения: Re: Масленица 17 марта в 13-00
Добавлено: 17 мар 2013, 14:32 

Да, да!!! Моим детям понравилось)))) Всем спасибо)))

Заголовок сообщения: Отключение холодной воды 10 апреля
Добавлено: 09 апр 2013, 17:17 

Завтра 10 апреля с 9 до 19 часов планируется отключение холодной воды во всех домах по улице Совхозная . Так что, дорогие соседи, набирайте водичку в ёмкости. Об этом мне сообщили в д/с "Морозко", с просьбой не приводить детей в сад в этот день. Интересно, почему об этом мне сообщили в де...

Добавлено: 22 апр 2013, 08:06 

Мне в субботу звонили с детского сада, оповестили, что нам досталось место в саду. Сказали приходить за путевкой в понедельник и четверг с 10 до 16 на второй этаж в концелярию, с собой нужно взять (прийти может любой из родителей) паспорт, свидетельство о рождении + две его копии Поздравляем!!! Куд...

Добавлено: 21 авг 2013, 13:04 

Добавлено: 04 сен 2013, 13:39 

nut писал(а):
Hova писал(а):
При переносе баз с образования в мфц слетели сады приоритета, остались почти у всех по 1 саду

обязательно ехать или можно по телефону?

Я звонила, сказали по телефону нельзя, так что надо приезжать

Добавлено: 13 дек 2013, 23:32 

Сегодня получила путевку в д/сад № 57. Не знаю писали здесь, или нет, но в департамент образования за ней ехать не обязательно. В приемные дни ,можно получить прямо в саду. Пятница - 14-17, и ещё или ВТ, или ПН с утра. Со слов заведующей, сад муниципальный, оплата 2000 + доплата за бассейн. Инструкт...

Заголовок сообщения: Re: Школа
Добавлено: 27 июл 2014, 21:53 

Сегодня мне звонили из департамента образования и спрашивали, планирую ли я переводить свою дочь в новую школу в случае её открытия в этом учебном году. Я сообщила, что в эту школу готова отдать и новоиспеченую первокласницу, и старшую второклассницу. Одна уже учится, вторая пойдет в Лицей №6. Воспо...

Добавлено: 11 авг 2014, 09:04 

А что по платежкам в 10 доме. Когда выставят???? Звонил в Мосэнерго, говорят вашего дома нет.... Саша, звонить не надо. Надо ехать туда. Брать документы о собственности, или договор ЖСК( ДДУ), что у вас там и акт приемки жилого помещения с показаниями на момент заселения. Если акта нет, то показани...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 32 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...