Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 16

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Вопросы ПИК-Комфорту
Добавлено: 19 янв 2012, 16:53 

1. Когда будет И холодная И горячая вода? снят вопрос, уже есть 2. Если что-то недоуказали в акте, касательно сантехники и труб, необходимо дописывать или можно просто дождаться, когда придут доделывать, что указано в акте и попросить еще и устранить протечку? протечки устраняют. др. зависит от хара...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 09 фев 2012, 21:45 

http://maps.yandex.ru/-/CJAdzO9c

Добавлено: 09 фев 2012, 17:42 

у меня ребенок ходит еле передвигая ноги, так он до художки за 10 минут только так

Добавлено: 09 фев 2012, 17:26 

Да я уже пользовалась... на библиотечной около художки... а можно поподробней, художка- это где? :oops: ps купил квартиру, района не знаю... Дима, почту найти очень просто, заезжаешь на ЛБ, проезжаешь светофор (единственный) дальше едешь прямо, поворот направо к нам проезжаешь по прямой до следующе...

Добавлено: 14 мар 2012, 09:28 

Нашла номер их телефона, вдруг кому понадобится (495) 570-02-11 Позвонила им, причину почему квитка нет не объяснили, но сказали приходить и получать ))) А еще дам такую ссылку, там данные нашего почтового отделения http://www.russianpost.ru/PostOfficeFindInterface/FindOPSByPostOfficeID.aspx?index=1...

Добавлено: 14 мар 2012, 09:39 

ru916 писал(а):
наш 141406

наш и тот и тот, просто если посылка приедет на 141400 - то забирать её на ул. Зеленая дом не помню)), что далековато, а 141406 находится на ул. Библиотечная(около Лицея №6) ближе.

Добавлено: 14 мар 2012, 09:25 

vlublennie17 писал(а):

Добавлено: 14 мар 2012, 15:51 

Привет! Кто нибудь заказывал уже с amazon или ebay? сроки не сильно отличаются от получения в Москве? Хотя, что в Москве можно месяц и даже больше ждать, что наверное в Химках.. вот-вот... я заказывала и с амазона и с эбая и еще с других сайтов, всегда по-разному, от 2-х недель, но насколько помню,...

Добавлено: 21 ноя 2012, 10:53 

101 раз повторю "Оформляем собственность своими силами" 1. После звонка из ПИКа о том,что готовы ваши документы для регистрации вы едите на Баррикадную.Берете с собой паспорт,предварительный договор,акт приема-передачи квартиры,квитанции о полной оплате квартиры. 2. В ПИКе подписываете Дог...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...