Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 81

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2012, 01:17 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 07 май 2012, 13:52 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Виртуальное собрание 17 корпуса.
Добавлено: 23 май 2012, 19:21 

Соседи, присылайте свои координаты (телефон и адрес где Вы живете сейчас, хотя бы территориально) Почта нашего дома: sosedi_17@mail.ru Объясню что сейчас происходит: Мы хотим объединиться! Форум это стартовая площадка, но в нашей ситуации нужен более тесный контакт. По этому мы и просим Вашего участ...

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 26 июн 2012, 08:20 

Добавлено: 26 июн 2012, 12:08 

ОТВЕТ от ПИКа:
Добрый день!
Сроки возобновления работ по ГП-3 - конец июня 2012 г.

Победитель тендера - ЗАО ПСК "Мосремстрой-И".

Добавлено: 28 июн 2012, 00:26 

Получил ответ от руководителя проекта "Левобережный" Хочу заметить, очень оперативно человек ответил. Я написал сегодня вечером в 17-00, получил ответ через два часа! Вот ответ: Здравствуйте Михаил! ... Я являюсь Руководителем этого проекта и даю вам информацию, можно сказать от первоисточ...

Заголовок сообщения: Re: ОБУСТРОЙСТВО
Добавлено: 17 июл 2012, 11:55 

В вашем случае - разные варианты, у всех интернет-магазинов по-разному. Есть, кстати, солидные интернет-магазины, которые не меньше эльдорад всяких пекутся о репутации. А я поступаю иначе (профессиональная привычка) - сначала всё ощупываю-осматриваю, проверяю правильность заполнения документов, пото...

Добавлено: 26 июл 2012, 13:32 

Я снова с огромной просьбой, все-таки прежде чем предлагать подписывать коллективные письма, проводить их обсуждение. Я хочу не только подписывать, но и участвовать в подготовке того, что подписываю! Соседи, пока тепло и лето, предлагаю начать ПИКитировать ПИК на Баррикадной. Кто "за", про...

Добавлено: 28 июл 2012, 17:30 

Вчера завёз письмо к Шойгу в Правительство Московской области. Зарегистрировали, ответ обещали в течении месяца. Ждём. И готовимся к дальнейшим акциям.

Добавлено: 01 авг 2012, 20:26 

Пора согласовать дату пикетирования. Какие будут предложения? Очевидно, что это должен быть рабочий день. Лучше пятница. Лучше август, чем сентябрь. Если других предложений и возражений нет, ваш покорный слуга будет организатором пикетирования. Порядок читайте в новой редакции 54-ФЗ. Уведомление в п...

Заголовок сообщения: Re: ВСЕ НА БАРРИКАДЫ! (или ПИКет)
Добавлено: 10 авг 2012, 21:22 

Может для массовости нужны люди? Согласна поучаствовать, скажите если правда надо.

Добавлено: 10 авг 2012, 20:57 

Добавлено: 18 авг 2012, 22:19 

Расшифровка стенограммы встречи с руководством фух.. как есть, даже не буду проверять на ошибки, замучался... чьи реплики, мог напутать. ЭАС: Здравствуйте! Позвольте представиться, меня зовут Эйрамджанц Артем Сергович, я Первый Вице-президент группы компаний ПИК. Дмитрия вы знаете? Мне что-то сказа...

Добавлено: 17 авг 2012, 22:45 

Следующая наша встреча с ПИКом запланирована на 20 сентября 2012 г А 19 сентября, ИГ с представителем ген подрядчика посетит дом. Основные даты окончания ключевых работ указаны в отчете за 16 августа 2012 года. Понятно, что в середине сентября ни одна из указанных работ завершена не будет, но мы дол...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 08 сен 2012, 10:54 

А мне не нравятся,питерские протеже,и,когда молодых перспективных либералов в нашей стране обвиняют в американских протеже,чтобы не случилось во всем виноваты не наши чиновники, а американцы (благо есть на кого свалить, зная, что за это ничего не будет) я думаю американцам не до нас, у них свои проб...

Заголовок сообщения: Re: Ревизия стройки 19 сентября
Добавлено: 20 сен 2012, 00:35 

Сегодня, 19 сентября 2012 года состоялась встреча представителей ИГ 17 и представителей ПИК От ПИКа присутствовали: Руководитель проекта г-н Вахрушев Д.В., Руководитель программы ПИК 2.0 Кириллов А.М. Директор строительства и представители подрядных организаций. Встречались непосредственно у нашего ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Фото от 11 ноября, 4 секция
Добавлено: 11 ноя 2012, 18:52 

Пора готовиться к новому ПИКетированию!

Добавлено: 11 ноя 2012, 20:14 

Если не включат отоление 15.11 надо точно новый ПИКет

Добавлено: 11 ноя 2012, 18:16 

Отставание от графика, по моим расчетам месяца на полтора.
Любаш, когда у нас очередная встреча с ПИКом назначена?
Может пригласить телевизионщиков с "подмосковья"?

Заголовок сообщения: Фото от 11 ноября, 4 секция
Добавлено: 11 ноя 2012, 16:42 

Здравствуйте, Соседи Честно- Я В ШОКЕ!!! НАС СНОВА ОБМАНЫВАЮТ!!! на фига они делают придомовую территорию если в квартирах "конь не валялся"??!! (простите, крик души) фото 4 секции, из нового: установлены двери при входе в подъезд и на общую лестницу установлена вторая дверь на каждом этаж...

Добавлено: 12 ноя 2012, 22:20 

Возобновляем публиковать отчеты ПИКа о ходе строительных работ.
Информацию получаю от руководителя проекта г-н Вахрушева Д.В. и начальника строительства Чепель Н.А.

Отчет от 09 ноября 2012 года

Изображение

Заголовок сообщения: [17-й корпус] Фото 16 ноября 2012
Добавлено: 16 ноя 2012, 23:59 

Подъезд 1-й секции http://img-fotki.yandex.ru/get/6618/185665918.6/0_a9c74_934b2654_XL http://img-fotki.yandex.ru/get/6414/185665918.6/0_a9c75_406337b8_XL http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/185665918.6/0_a9c76_c326e7d8_XL http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/185665918.6/0_a9c77_e16bb0fa_XL http://im...

Заголовок сообщения: 18/11/2012
Добавлено: 19 ноя 2012, 09:47 

Были на стройке в воскресенье! строители работали: разгружали межкомнатные блоки, строительные смеси, поднимали все это на строительных лифтах на этажи, возле 1 секции работал агрегат, который для стяжки, активно работы шли на детской площадке - там устанавливали лавочки. Привезли уличные урны, лаво...
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 81 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...