Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 45

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: где цирюльня?
Добавлено: 24 апр 2012, 10:56 

в Капитолии на Ленинкрадке есть детская парикмахерская детям мультики показывают и сиденья в виде машинок. По цене не знаю.

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 04 июн 2012, 07:40 

Наш район это квартиры эконом класса, будь-то однушки или трешки. Многие взяли трешки в ипотеку, только для того, чтоб как-то улучшить свои жилищные условия, а не оттого что там живет табор. Поэтому, очень интересный вопрос, почему я, живя в трешке вдвоем с мужем и маленькой дочкой 3года, должна пла...

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 04 июн 2012, 09:43 

Все пишут про поквартирную оплату, а кто-нибудь думал о методике расчета суммы? П.С. мне просто интересно каким образом будет считаться данная цифра, чтобы учесть интересы всех жильцов (и однушек, и двушек, и трешек, и даже четырешек) очень просто, на старом месте проживания, покупали цветники для ...

Заголовок сообщения: Re: Еще раз про столбики
Добавлено: 05 июн 2012, 10:50 

Вопрос, а почему нельзя организовать постановку авто "елочкой"? Таким образом не надо устанавливать столбики(не считая подъездов,там обязательно). Или для этого очень мало места,? может угол постановки сделать меньше..... Вот Вы не поверите!!!! С первого дня заселения это обсуждалось и пр...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Сушильная машина
Добавлено: 23 авг 2012, 11:06 

Кристина писал(а):
Изображение

Такая установка возможна, только если указано в паспорте к продукту. Не могу сказать про Бош, но к примеру, в Миле на моделях пишут "возможна установка в колонну".

Добавлено: 21 дек 2012, 12:10 

Я хочу жить в Химках на Якиманке д.8 к.1 :ti_pa: а вообще, считаю эту идею авантюрой, все жители Левого берега привыкли к улице Совхозной, здесь был совхоз, отчасти пока он там остался..... а тут мы приехали, денег на Английский квартал и Васко де Гама не хватило, так давай название улицы поменяем. ...

Добавлено: 11 фев 2013, 15:09 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 17 фев 2013, 21:26 

Здравствуйте уважаемые соседи! У нашей кошечки Сони ( британка, голубого окраса с апельсиновыми глазками, возраст 8 месяцев ) появилось непреодолимое желание познакомиться поближе с котиком. Насколько я понимаю, котик должен быть британец и вислоухий , потому, что Соня прямоухая, а два одинаковых в...

Заголовок сообщения: Re: Квитанции
Добавлено: 06 мар 2013, 12:58 

Ируха писал(а):
Уважаемые соседи, на днях получили впервые квитанцию, не совсем поняла пункт охранные услуги. Дежурная по подьезду- тут понятно, а охрана откуда?

:-) может у вас консьерж с ружьем :ti_pa:

Добавлено: 06 мар 2013, 15:18 

Добавлено: 18 мар 2013, 07:47 

Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Добавлено: 18 мар 2013, 08:25 

Читала ветку и все же решила написать. Стай я конечно не видела, но замечала двух собак во дворе нашем. Какая-то была по старше и поменьше. Так вот, та что поменьше, каждый раз как мы выходили из шагающей рыбки, провожала нас до подъезда. Вроде дружелюбная, НО морда собаки на уровне лица моего ребен...

Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Добавлено: 19 мар 2013, 10:24 

все правильно: "хотели их смерти получайте, вот вам фотки". а может надо было и во двор принести тела, ведь собака просящая поесть - это же так страшно, а мертвая - милое безопасное животное для ребенка. или Вы хотели, чтоб приехала служба по отлову собак и увезла их на живодерню? а Вы бы...

Заголовок сообщения: Re: УРА, ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Добавлено: 22 мар 2013, 20:22 

Поздравляем!!!!!! :drinks:

Добавлено: 25 мар 2013, 15:37 

С общего собрания прошло достаточно времени, чтоб объявить людям полный, на сегодняшний день, состав инициативной группы. На форуме периодически появляются представители ИГ и зачастую выражают далеко не мнение большинства. Вот у меня вопрос: Все, кто хочет, может называть себя ИГ и вести диалог от ...

Добавлено: 26 мар 2013, 14:36 

отправила)

Добавлено: 28 мар 2013, 08:02 

Добавлено: 12 апр 2013, 12:48 

Заголовок сообщения: Re: Зимняя одежда для ребенка
Добавлено: 30 апр 2013, 12:25 

У нас на зиму было 2 комплекта Calumbia один такой, http://img.inforico.com.ua/a/prodam-zimniy-kombinezon-Columbia--6e91-1352582039343610-2-big.jpg второй похожий, штаны просто на лямках без флиса, мнение такое: хорошо до -10, не далее. Куртка тонкая и штаны тоже. Если конечно сильно бегать или на л...

Добавлено: 30 май 2013, 13:41 

Заголовок сообщения: Re: Парковка машин на тротуаре дома
Добавлено: 21 янв 2013, 07:46 

Еще у нас во дворе есть один товарищ, который всем своим видом показывает, как он крут, заезжая на площадку детскую, у него же ленд ровер.... :ze_le_ny:

Добавлено: 18 мар 2013, 12:22 

Добавлено: 01 июл 2013, 09:36 

Заголовок сообщения: Re: Где купить детский велосипед?
Добавлено: 18 июл 2013, 15:42 

Мож кто знает где купить детский велосипед на 16-х катках, кожаный руль, откидной верх, и 2 поддерживающих колеса? Желательно поближе к нам. :)) Ближе всего Экстрим на Смольной. Мы покупали через интернет, сайт не помню, привезли уже собранный. Велик такой http://www.velostrana.ru/merida/2011/kids/...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 45 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...