Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 249

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Получение ключей...
Добавлено: 11 янв 2012, 16:56 

Я понимаю, это дело добровольное, можешь сам, можешь через Пик за деньги. По крайней мере в договоре написано по соглашению сторон.

Заголовок сообщения: Re: Информация о заселении
Добавлено: 12 янв 2012, 10:51 

Пол часа назад была в нашем доме, общалась с Андреем Павловичем. По заселению 3 и 4 подъезды - будут готовы понедельник вторник для осмотра и получения ключей, сегодня запускают лифты. 5 и 6 подъезд начиная со среды след. недели.

Заголовок сообщения: Re: Получение ключей...
Добавлено: 12 янв 2012, 11:01 

АП не берет телефоны, при мне только выключал звук на двух мобильных раз 5. В 11 часов сегодня лифтеры пошли исправлять неполадки с лифтом во втором подъезде.

Добавлено: 16 янв 2012, 14:57 

Смотрела сегодня свою квартиру в четвертой секции, недоделок (переделок) хватает(. Дырку в обоях заклеяли куском обоины, которую просто порвали в виде кружочка))). Обращайте внимание на ламинат по углам, у меня он просто проваливается от 1 см до 3 от плинтуса вниз. Косяки дверные безобразные перекош...

Заголовок сообщения: Re: Первые шаги.
Добавлено: 25 янв 2012, 20:39 

Штопор и телефоны соседей :D

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 01 фев 2012, 14:12 

мне кажется, что заселение 5-6 секции непосредственно связано с заселением предыдущих секций. народ постоянно идет за ключами, тут же приходят с проблемами и недоделками уже вселившиеся, плюс еще постоянно приходят рабочие со своми вопросами. как АП сохраняет спокойствие - для меня загадка! АП сказ...

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8
Добавлено: 19 апр 2012, 20:34 

Лучше просто создать тему Аня и Максим. Я с таким азартом слежу за их перепиской, попкорна на не надо))

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8
Добавлено: 23 апр 2012, 21:47 

Поскольку парковка полупустая, я считаю временно точно можно разрешить Павлу ставить машину, ну а в случае 100 процентного заполнения стоянки( в чем есть сомнения) он найдет куда припарковался;) p.s. Человек просит 3-й раз))

Заголовок сообщения: Re: где цирюльня?
Добавлено: 24 апр 2012, 10:59 

http://www.tchiktchik.ru/price.html

здесь цены

Добавлено: 25 апр 2012, 10:41 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: IKEA
Добавлено: 14 фев 2012, 15:29 

proslava писал(а):
сразу нормальный стоит 80, а не 25

Не соглашусь, года 4 назад покупала в диванах и креслах большой диван еврокнижкой мягкий с кожаной отделкой, стильно смотрится до сих пор, цена была примерно 27 т.р. Не нарадуюсь на него, тьфу,тьфу. Очень удобно спать, конструкция неубиваемая.

Добавлено: 25 май 2012, 13:47 

Ink Sink Erator - считается лучший производитель, далее идет Bone Crusher. Сама лично не пользовалась, только по продажам и мнению клиентов. И еще есть нюанс, ну нельзя в него выбрасывать кости, допускаются куриные, но если хотите, чтобы не ломался и прослужил дольше, относитесь бережнее, внимательн...

Заголовок сообщения: Re: Столбики у дома
Добавлено: 31 май 2012, 15:51 

Пусть Пик берет деньги на столбы из "ремонта и содержания жилья"-за что мы платим такие деньги??? Ремонт нового дома? Плитка откололась? Содержание - а это что такое? Знает кто-нибудь?

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 31 май 2012, 16:12 

Я так и знал что все этим кончится: дайте нам всего побольше и бесплатно. Короче ясно что платная парковка ситуацию не спасет. Или опять бред получится. Те кто заплатят за платную парковку по сути своей освободят место для парковки возле подъезда тем кто платить ну никак не собирается. Пусть те кто...

Заголовок сообщения: Re: Про БебиБорн: Я хохотала!!!
Добавлено: 20 июн 2012, 15:36 

:mrgreen: Из той же серии: Лидия1948 Гость Добавлено: Чт Окт 30, 2008 12:46 pm Заголовок сообщения: Барабан Ardo FLS105L -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в...

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 20 июн 2012, 09:41 

Все, не впускают, говорят запретили, частная территория, пару машин наших еще стоит, сказали выедут и все( Кристина, неужели правда?! Я же лично разговаривал с прорабом местным! мы стояли и вели беседу прямо с охранником! Прораб (седой такой в годах грузин или армянин (не обижайтесь я плохо в нация...

Добавлено: 21 июн 2012, 16:06 

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 25 июн 2012, 12:12 

SvetlanaDM писал(а):
[quote="

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 25 июн 2012, 13:25 

ну да... а 3 тыщи заплатят и пойдут не по газону)))) при чем тут платность-не платность. 3 тыщи не компенсируют отсутствия мозгов, тут хоть по 10 собери... понятно же.. а 3 тыщи это и правда много... за квартиру 60 с лишним метров с электричеством, водой и всеми удобствами платим порядка 4-5, а тут...

Добавлено: 03 июл 2012, 13:19 

Добавлено: 05 июл 2012, 13:40 

Добавлено: 05 июл 2012, 22:17 

Добавлено: 12 июл 2012, 11:13 

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 12 июл 2012, 14:47 

Вот не понимаю я ПИК. Сразу бы сказали заселение на Новый Год, а если получилось бы раньше, то обрадовали бы людей. Квартиры все-равно все проданы, уже ничего не теряют. А так каждый месяц переносить сроки... либо им нравится издеваться над людьми, либо руководство компании просто ни о чем не думает...
Страница 1 из 10 [ Результатов поиска: 249 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...