Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 38

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2012, 13:52 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 27 апр 2012, 18:41 

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: фото 23.06.2012
Добавлено: 23 июн 2012, 17:25 

Побывал я сегодня возле второго корпуса. Со стороны совхозной делают реконструкцию дороги.Мож из-за того что сегодня суббота, людей я много там не увидел, но работа идет. Каток чет ездил туда-сюда. Как раз в это время приехал ПИК-мобиль и я заодно попросился посмотреть отделку однушки. Хотелось бы п...

Заголовок сообщения: Re: 20,06,2012
Добавлено: 23 июн 2012, 18:57 

Вот вам еще немного свежих фоток с другой стороны дома http://s1.ipicture.ru/uploads/20120623/7SV5Q5gU.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20120623/iL7VhRV6.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20120623/G0iUl3Rx.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20120623/kzIP011u.jpg Это я так понимаю будущая КНС? http:/...

Заголовок сообщения: Re: 21.09.2012
Добавлено: 21 сен 2012, 18:55 

Тоже сегодня там побывал проездом.
Изображение Изображение

Но судя по канализационным люкам со стороны совхозной, еще третий слой асфальта класть будут.

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 18 сен 2013, 20:13 

Я давно заметил что для одних "нет места" это когда в радиусе 30 метров от подъезда нет места. Про себя скажу что пока что дальше где-то 70-100 метров от дома мне ставить машину не приходилось. Ну алгоритм действий всегда у меня одинаковый.В направлении от дома едешь пока не найдешь место....

Добавлено: 18 сен 2013, 20:16 

NADI писал(а):
один спешащий "мужчина" толкнул меня в спину так, что я налетела на другого, впереди идущего "мужчину"

Я таких называю "лицами мужского пола" :)

Добавлено: 18 сен 2013, 21:34 

Мне кажется, не просить - а, требовать Нам никто не обязан создавать дополнительные места, так что требовать не получится. По большому счету они могут сказать(и будут наверное правы), что вы при покупке знали сколько машиномест по проекту. Кстати, есть неплохое место напротив будущей поликлиники. Т...

Добавлено: 23 сен 2013, 19:46 

Nyurka , Я уже тут писал что для некоторых "нету свободных мест рядом" это когда в радиусе 30 м нет мест. Кто-то спокойно ставит машину в 100 местрах от дома. А многих скажут что нет мест возле подъезда,поэтому припарковался вот так. По поводу жалоб и обращений. Люди, вы должны понимать ч...

Заголовок сообщения: Re: а что с билайном???
Добавлено: 04 окт 2013, 16:24 

а как Вы отключили 3G? в Нокиа(Люмиа) есть в настройках поле "Самое быстрое соединение" и вот там можно выбрать либо 3G либо 2G. Что у вас за телефон не знаю :). Я уже давно использую тока 2G ибо та же беда. Часто не в зоне т.к исчезает 3G и долго переключается на 2G. Вобще инет у билайна...

Заголовок сообщения: Re: наш пруд
Добавлено: 09 окт 2013, 19:32 

как-то смотрел летом в новостях, как в фонтанах в Москве бездомные моются, а потом прохожие в жару туда же лезут купаться.... К сожалению это наша реальность :(
А облагородили пруд здорово.Хоть еще там не все сделали, уже пару дней туда ходим прогуляться.

Заголовок сообщения: Re: Греем улицу
Добавлено: 14 окт 2013, 17:18 

Все мы живем в многоквартирных домах, а отопление настраивается на весь дом, а не под каждую конкретную квартиру. Как видите кому-то жарко, кому-то комфортно, а самое главное никому не холодно. Поэтому думаю с отоплением все хорошо. Я бы даже поблагодарил Андрея Павловича :)

Добавлено: 10 ноя 2013, 20:02 

Заголовок сообщения: Re: помогите найти героя)
Добавлено: 13 фев 2014, 20:38 

Andy Dufresne писал(а):
Хочет ПИК - пусть в суд идет, хочет - пусть за свой счет ставит

ИХ счет состоит из НАШИХ денег ;)

Добавлено: 18 фев 2014, 21:21 

Добавлено: 19 фев 2014, 20:47 

Заголовок сообщения: Re: помогите найти героя)
Добавлено: 27 фев 2014, 20:35 

но над теплотрассой еще никогда не гуляли обычно газон не для того предназначен чтобы по нему гуляли. И летом там грязи нет. В грязь там все превратили водилы, которым плевать на всех. Вот не дает вам этот газон покоя. Этот газон необходимо обгородить и забыть эти все идеи о парковке вместо газона....

Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
Добавлено: 03 мар 2014, 22:00 

Я не пытаюсь кого-то переубедить. Я понимаю что это не возможно. Я лишь хотел чтобы может кто-то хоть на секунду задумался, а может есть мирные варианты решения проблем?Может не обязательно людям убивать друг-друга. На этой мирной ноте я прекращаю нашу интересную беседу. Я думаю мы услышали друг-дру...

Добавлено: 14 мар 2014, 19:21 

Работал я раньше в строительстве. Не знаю как устроен наш ЦТП, но знаю как устроен по крайней мере один индивидуальный тепловой пункт (ИТП) в одном многоэтажном нежилом здании. Приходит труба от ТЭЦ с так называемой сетевой водой. От нее удут ответвления к теплообменникам которые подогревают воду дл...

Добавлено: 14 мар 2014, 19:40 

Читайте, пожалуйста, посты внимательнее! Извиняюсь, неправильно прочитал. Только засада в том, что энергия на подогрев считается по показаниям, которые подают жители! решение Ставьте на подогрев воды в нашем ЦТП отдельный теплосчетчик и вычитайте тогда потраченое тепло на подогрев из общего счетчик...

Добавлено: 12 окт 2014, 19:07 

Заголовок сообщения: Re: Новые маршрутки на Совхозной
Добавлено: 14 фев 2015, 20:12 

почти 2 месяца ездил с совхозной на 344С а от Речного вокзала на 344 т.к. думал что 344С где-то там тоже должны быть. Только недавно узнал что 344С от речника стоят отдельно,дальше, за 342-ми маршрутками :) Ездить, конечно, на них от Речника удобней чем на 344. по МКАДу не едут.

Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
Добавлено: 09 май 2015, 08:37 

УРААААА!!!!!С праздником!!!!!!!

Добавлено: 15 июн 2015, 19:52 

OlgaVlad писал(а):
Лично мое мнение- если состоится перенос поликлиники, поликлиника должна быть построена раньше дома.

Лично мое мнение - не должно быть никакого дома вообще! Его изначально небыло!
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 38 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...