Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 дек 2011, 15:14 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 25 дек 2011, 15:39 

Добавлено: 05 янв 2012, 10:29 

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 25 янв 2012, 10:43 

Тоже охота Пчелайн, но ждать долго судя по всему.. нужен какой то промежуточный вариант.. Ответ телинкома: Telincom (11:34:20 25/01/2012) Дом 8 мы не подключаем но скоро планируем точные сроки нам не известны и qwerty говорят про 3-6 месяцев.. ещё есть момент, когда УК могут "продвигать" ...

Заголовок сообщения: билайн
Добавлено: 25 янв 2012, 20:34 

Домашний 343/490 руб. 15 Мбит/с. Уютный 413/590 руб. 25 Мбит/с. Комфортный 483/690 руб. 30 Мбит/с. Надежный 553/790 руб. 60 Мбит/с. D-Link DIB-120 + D-Link DIR-100 - предлагают приобрести за 4800. dib 120 это тот который без hdmi? не, чёт не хочу таких биг маков. в билайне давно заявка на наш район....

Заголовок сообщения: Re: билайн
Добавлено: 26 янв 2012, 14:25 

Макс, ну я надеюсь, вы и нам потом поможете ускорить процесс подключения... Я так поняла, вы - персона к пчелам приближённая))) вся информация через знакомых добывается.. на след неделе надеюсь получиться увидеть куратора, решить по поводу каких-то бонусов для наших домов.. я думаю же, они там с эт...

Заголовок сообщения: Re: Информация о заселении
Добавлено: 26 янв 2012, 16:38 

vido писал(а):
Сил уже нет. С такой скоростью заселения и я могу родить :?

Это как так, Виталий, надо АП сообщить, что у нас дом будет с нобелевским премиантом, если всё быстренько доделают... а не доделают, так у премианта от волнения и выкидыш может быть :lol:
сорри за оффтоп

Заголовок сообщения: Re: Информация о заселении
Добавлено: 27 янв 2012, 09:08 

эту отдельную тему было бы не плохо поднять по другим домам.. мы то, "если ничего не произойдёт", практически отстрелялись, а вот соседям из близлежащих построек ещё ой ой сколько с ними общаться.. пускай претензиями закидывают, мол что это такое, ни кто ничего не знает, жильцы знают больш...

Заголовок сообщения: Re: Первые шаги.
Добавлено: 27 янв 2012, 15:26 

МИИТя писал(а):
Я это все прошел.
Я спрашиваю о том, с чего начинать жить?

может быть с бокальчика пива?

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 09 фев 2012, 13:00 

Уважаемый Максим, не надо спорить, если вы не знаете ситуацию по району со школами! В том году записывала дочь в 1 класс, в гимназию не взяли из-за отсутствия мест, а в лицей, еле впихнули на последнее место. К слову в гимназии 5 1-х классов, в лицее 2. Так что с заселением новых домов, нам школы и...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...