Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 53

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 фев 2012, 21:29 

На самом деле мне тоже жалко детей, которых притащили жить на стройку. а где простите жить детям?Если у нее грудной ребенок значит она в декрете и работает только папа, и я мало знаю семей кот могут спокойно и снимать квартиру, и платить ипотеку да и ребенка содержать. Понятно что надо делать ремон...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 25 июн 2012, 12:39 

скажите по размерам. хочу вот такой как на фото с подогреваемой полочкой он есть 50*80 и 50*60 переносить буду на другую сторону т.е. будет стоять машинка а над ней полотнецесушитель. но ни как не могу прикинуть по высоте 80 или 60 чтоб смотрелся норм. Мы поставили типа такого, все норм греется без...

Заголовок сообщения: Re: Тонировка
Добавлено: 30 июн 2012, 22:47 

Например? Солнце не слепит? Не видно, что в салоне? Солнце действительно не слепит и гораздо меньше напекает. В пробке не заглядываю к тебе в машину. На парковке могу вещи в машине оставить. А вот зачем запретили, непонятно. Если подходить с точки зрения снижения аварийности, то тогда и солнцезащит...

Добавлено: 09 июл 2012, 17:18 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 10 июл 2012, 08:37 

Заголовок сообщения: Re: Дорога сзади дома 8 кор.1
Добавлено: 01 авг 2012, 11:04 

ПИК уже давно строит Совхозную ко 2 корпусу... в свете таких событий надеюсь очень ускорится Я думаю ситуация для дома 8 и 8.1 после постройки этой дороги особо не изменится. Вчера был свидетелем как одна машина от бетонки ехала к монолитам(к.4), а две другие навстречу(в сторону бетонки) и т.к. на ...

Добавлено: 17 июл 2012, 08:40 

Да вы что народ такой обозленный и кровожадный??? Таджики(рабочие) вам мешают, ларек не там стоит, собак надо перестрелять!!! Надо тогда всех помоешных чаек тоже перестрелять и всех мух, комаров, сверчков(наверное тоже нижним этажам мешают ;) ) перебить. Таджиков на КОЛ, ларьки сжечь. И что тогда, б...

Добавлено: 07 авг 2012, 12:09 

Заголовок сообщения: Re: Антисанитария во дворе
Добавлено: 14 авг 2012, 08:42 

Пожалуйста, высказывайтесь, обосновывайте. Но ведь этого же никто не делает. А как Вам еще обосновать, что во-первых стерилизованные не злые во-вторых они сами вас больше боятся в-третьих у нас в районе идет стройка, уничтожим этих придут другие в-четвертых у нас перед домом помойка на 40 гектаров,...

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 16 ноя 2012, 08:43 

а я против платной парковки, машину нахожу всегда куда приткнуть, даже если приезжаем ночью... Я тоже всегда нахожу место и днем и ночью и в 3 часа и в 5 утра и место нормальное никому не мешающее, т.е. не по серединке за 8.1 и не перед подъездом. И товарищу Verrucosus не надо наводить кипишь по-по...

Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские
Добавлено: 29 ноя 2012, 10:27 

Вы очень подробно, ИСЧХ - правдоподбно описали, что станет с газонами и тротуарами, когда / если уберут парковку (за д.8). Но почему Вы исключаете возможность точно такого же развития событий (пусть даже при действующей и даже пока еще бесплатной парковке) - если поставят оградки и уберут 2-е ряды ...

Добавлено: 30 ноя 2012, 11:21 

Я понимаю когда подобного рода идеи пропагандируют пешеходы - их здоровый эгоизм еще можно объяснить, но Вы, Олег, - неужели не осознаете кому яму роете? Если вы хотите сказать себе рою, то я не соглашусь. У меня жена, есть ребенок, скоро второй будет и все они пешеходы. Притом маленькие пешеходы. ...

Добавлено: 30 ноя 2012, 14:11 

И еще вопрос противникам ликвидации среднего ряда за 8.1. Даже если трактор захочет, то как он почистит эту самую дорогу, если посредине ставят так, что не то что трактор легковая не пройдет, да и снег отгребать некуда, если только закопать авто в этом самом третьем ряду до весны?! А судя по слою сн...

Заголовок сообщения: Re: Коллапс на въезде
Добавлено: 15 янв 2013, 15:09 

Напротив помойки образовались несколько ям и Догоповцы когда едут домой сильно перед ними притормаживают. Вот вам и коллапс получился.

Добавлено: 24 янв 2013, 23:20 

Добавлено: 07 фев 2013, 11:15 

Добавлено: 06 мар 2013, 12:21 

А что тут такого? Стена в ванной и сортире это перегородка. Более того по закону площать ванны и санузла можно увеличить за счет нежилой площади. Т.е. за счет коридора свободно. Перегородки сносить можно ничего в этом противозаконного нет. Вы бы лучше свой взор и язвительность обратили на тех кто д...

Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Добавлено: 14 мар 2013, 15:46 

А что делать людям,кот. проходя мимо Ничего не надо было делать просто проходить. Они никого не трогали. У меня жена с 1,5 ребенком спокойно рядом с ними проходила и никакой агрессии. А вот чуркистан на тропинке с торца 8 дома пьющий пиво больше досаждает. Хорошо что прохожий как то вмешался в пере...

Добавлено: 14 мар 2013, 20:40 

Замкнутый круг какой-то:у Вас денег не хватило на стерилизацию,прививки и содержание ВСЕХ собак района, государству в принципе все равно,т.е. кто-то взял ответственность решить довольно острую проблему нашего района и тоже не угодил.Я НЕ ОДОБРЯЮ таких методов,глубоко сочувствую утрате Ваших питомце...

Добавлено: 14 мар 2013, 22:21 

Дмитрий писал(а):
За сим удаляюсь из обсуждения.

А-я-яй, Дмитрий! Видимо что-то гложет и никак не можете удалиться из обсуждения!
Да-да ч1. ст.245 УК РФ.

Добавлено: 14 мар 2013, 13:07 

KDS писал(а):
vlublennie17 писал(а):
KDS я вас не обвиняла в отстреле и не имею такого права на это есть органы, написала лишь то, что вы прямо об этом писали

Но вы так думаете.

Вам просто предоставили фотоотчет и информацию о том, что вы так желали. Что бы вы порадовались. А обвинять вас никто и не собирался.

Добавлено: 14 мар 2013, 14:58 

KDS писал(а):
Я его не навязвыл никому.

Повторюсь вас и никто не обвиняет в навязывании мнении или отстреле, вам просто констатируют, как оно бывает на самом деле. Ваше желание воплотилось в жизнь, это ли не счастье?
Тут надеюсь не скажете что нет это не мое желание?

Добавлено: 19 мар 2013, 14:52 

Дмитрий писал(а):
Сочувствую д.8, что имеет таких соседей

Так по-моему половина оскорблений и комментариев не поделу от жителей других домов. Частности от только заселившихся или еще не заселившихся. Они так же тут что доказывают, хотя хоть и "слышат звон, но не знают где он"

Добавлено: 26 мар 2013, 14:26 

+1
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 53 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...