Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 30 янв 2012, 12:44 

Инфа от операторов. Верить или нет -тут каждый решает сам :lol: . Ключи ориентировочно конец мая 2012г Монтаж дома завершен. Остекление окон-100%.Работы по установке мусоропровода-100%.Остекление лоджий-100%.Работы по покраске фасада - 100%. Работы по разводке электрики - 100%. Установка межкомнатны...

Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод.
Добавлено: 11 фев 2013, 15:51 

Sanya29 писал(а):
Я за открытие мусоропровода!!!

А я против открытия. Вонь, крысы и прочие "блага" обеспечены. Сейчас-то проблема подъехать к контейнерам, а с открытием мусоропровода вообще ахтунг будет.
Я,если честно, вообще считаю мусоропровод в доме антисанитарным изобретением.

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 06 ноя 2014, 14:35 

А вам в Пике давали доп соглашение на смену адреса:я была там сегодня, дали справки 2 штуки, планы-экспликации, копию св-ва о собственности на ЖСК. ДОПника не дали Можете попросить допник у менеджера по сопровождению, если он вам необходим. Его предоставлять в рег. палату не нужно. Какие документы ...

Заголовок сообщения: Re: Поверка счетчиков воды
Добавлено: 22 апр 2015, 23:08 

Интересно о какой аккредитации вещает ПИК-комфорт в своей листовке и на сайте. К постановлению Правительства №250 было выпущено изменение №1270 еще в 2012 году, где указано, что работы по поверке приборов учета воды не требуют аккредитации. Процесс поверки никто не отменял, но организацию можно выбр...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...