Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 182

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Фото 19.12.11
Добавлено: 19 дек 2011, 16:31 

Было очень любопытно посмотреть на асфальт, поехала только ради этого. Лежит везде, но асфальтом назвать трудно... Появились большие кучи песка и их старательно равняют за 12 корпусом... Сфоткала Химки Сквер, так просто, понравилось что строят сразу с окнами ... на место нашей будущей канализации пр...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Информация о заселении
Добавлено: 12 янв 2012, 10:51 

Пол часа назад была в нашем доме, общалась с Андреем Павловичем. По заселению 3 и 4 подъезды - будут готовы понедельник вторник для осмотра и получения ключей, сегодня запускают лифты. 5 и 6 подъезд начиная со среды след. недели.

Заголовок сообщения: Терминал в офисе ПИК-комфорт
Добавлено: 12 янв 2012, 20:52 

В офисе ПИК-комфорт Поставили терминал для оплаты. http://f3.foto.rambler.ru/preview/r/194x270/4d01e788-a2a9-5b12-65ab-8ed3d9398bc6/qiwi.jpg Записывайте В меню терминала выбираете аватарку ПИК вводите номер своего лицевого счета. за какой месяц оплата: вводите 01.12 на экране появится Ваш адрес, с н...

Заголовок сообщения: Re: 1 секция 13.01.2012 2к линейка
Добавлено: 14 янв 2012, 22:09 

Спасибо. Взаимно. Фото делал при осмотре. Сегодня приехали семьёй, поглядели... решили полы помыть. Ну ваще грязь, да пыль... Пошли искать хозяйственный магазин (купить швабру, тазик). Нашли в звезде россии (дом который средний). Помыли в полутемноте))), ибо плафоны и лампочки только в ванной и туал...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 23 янв 2012, 12:01 

На голые плиты все уложено, обои на голые стены наклеены. Так и должно быть. Стяжка не нужна. в стенах штукатурятся только неровности. Я вьезжал в предыдущую квартиру, которую мы покупали без отделки, вдвоем с женой все сделали за несколько месяцев без напряжения. Так вот, убирали только неровности,...

Добавлено: 23 янв 2012, 12:36 

С проблемой неровной установки стеновых панелей ничего не сделать, Если я не могу повлиять на ситуацию то перестаю обращать на это внимание. Берегу нервы! Ну нельзя перемонтировать панель! жаль, но это так. У меня неровный стык потолка на старой квартире, очень заметно. Через неделю после заселения ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: билайн
Добавлено: 25 янв 2012, 20:34 

Домашний 343/490 руб. 15 Мбит/с. Уютный 413/590 руб. 25 Мбит/с. Комфортный 483/690 руб. 30 Мбит/с. Надежный 553/790 руб. 60 Мбит/с. D-Link DIB-120 + D-Link DIR-100 - предлагают приобрести за 4800. dib 120 это тот который без hdmi? не, чёт не хочу таких биг маков. в билайне давно заявка на наш район....

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Артель (Стальная линия)
Добавлено: 17 янв 2012, 20:18 

будет 5 цен 1.Эконом (снаружи покраска,внутри ламинат) - 19 000 2.Стандарт двустворчатая -27 000 3.Стандарт - 24 000 4.Улучшенная 29 500 5.Люкс - 40000 (с програмируемым замком и всеми пирогами) Скоро будет разблюдовка написана В этой цене уже установка,доставка,расширение проема,уборка мусора,демон...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 27 мар 2012, 03:12 

Совхозная ул д. 8
Диспетчерская ЖК "Левобережный"
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 28 мар 2012, 11:22 

Но как Вы это сделаете? Квитанции есть, размеры начальных показаний Т, Т1 и Т2 известно, знаю на настоящую дату, в квитанции три графы ))) вот напишу все и оплачу так как есть ))) пусть сами мне звонят, пишут, говорят...не буду я этим заниматься, в договорах есть начальные показания тоже, при чем в...

Заголовок сообщения: А далеко ли до свалки ТБО?
Добавлено: 14 дек 2011, 00:27 

После тяжелого трудового дня, решил себя развлечь некоторыми наблюдениями. :) Бытует мнение, что 18-й корпус ближе всех к свалке ТБО. Отчасти это так, но что нам говорят цифры? Открыл карту яндекса и начал измерять. Провел по два измерения: Среднее и минимальное. Вот, собственно, что у меня получило...

Заголовок сообщения: Re: Продажа квартиры
Добавлено: 27 фев 2012, 20:42 

Halas писал(а):

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 27 апр 2012, 13:51 

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8
Добавлено: 23 апр 2012, 13:35 

Валера, еще раз повторюсь, давайте реалистичнее смотреть на ситуацию ))) С чего вы взяли, что весь дом перекроют фурами?за все время проживания в доме проблем с фурами не было, с чего они начнутся сейчас?Если перекроют все подъезды - естественно я буду против ))) Просто мне интересно, кто, каким обр...

Добавлено: 26 фев 2012, 21:07 

Простите, но я не думаю, что эту стоянку ПИК выделил только для посетителей форума.
Как быть с остальными соседями, не имеющими возможности попасть в список?

Добавлено: 28 фев 2012, 15:09 

26. Дмитрий (но не знаю когда заеду в квартиру) 39. Светлана 209 кв. (заедем в апреле) понадобится 2 места ближе к лету 40. Владимир 209 кв. (июнь/июль) 44. Игорь (roeline) 232 квартира (заеду в июне-августе). 45. Екатерина 447 (когда заеду пока не знаю) Вот мне кажется странным держать застолбленн...
Страница 1 из 8 [ Результатов поиска: 182 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...