Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 227

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 21 фев 2012, 14:43 

Добавлено: 27 фев 2012, 16:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: как приучить кошку к когтеточке??
Добавлено: 28 фев 2012, 14:48 

Попробуйте «мягкие коготки» — силиконовые наклейки на когти, которые крепятся на клей как накладные ногти у людей. Продаются в аптеках при ветлечебницах, или поспрашивайте в Зоо-магазинах. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/57/Soft_Claws.jpg http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=520023964-6...

Добавлено: 29 фев 2012, 19:50 

Добавлено: 13 мар 2012, 14:04 

нашла еще вот такие
3-х комнатная
Изображение
4-х комнатная
Изображение

Заголовок сообщения: Фото от 14.04.2012
Добавлено: 14 апр 2012, 17:39 

Сегодня, 14.04.2012 г. были на стройке. Всем, кто планирует подобный вояж в ближайшее время, советую брать с собой резиновые сапоги!!! Грязи не то что много, а ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Бахилы, который предлагают сотрудники ПИКа, остаются в ближайшей кучке грязи, как только Вы выйдите из газельки. Проехать к ...

Заголовок сообщения: Re: Фото от 14.04.2012
Добавлено: 14 апр 2012, 18:58 

P.S. Забыла написать: квартиру мы покупали в сентябре 2011. При покупке нас никто не уведомил о том, что должны дать карту "Квартира+". Сегодня спросили об этом менеджера Светлану, на что она сказала, что карту дадут без проблем. Мы заполнили анкету, и вот: МЫ СЧАСТЛИВЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ КАРТЫ! ...

Добавлено: 14 апр 2012, 22:52 

Сегодня, на стройке, покупатели спрашивали о корпусе, который будет заселяться в ближайшее время. Менеджер уверенно говорил о 12-м корпусе, как заселяющемся в ближайшее время (май-июнь). Надеюсь, он не преувеличил. Держим за вас кулачки!

Добавлено: 19 апр 2012, 12:41 

Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина.
Добавлено: 27 апр 2012, 10:53 

а мы и не сомневались в её необходимости. проблема была иная: куда воткнуть машинку на пятиметровой кухне. пожертвовали частью тумбы под мойкой (она была с двумя дверками). взяли шириной 45 см, на 9 комплектов посуды. для меня главная функция - это возможность половинчатой загрузки и возможность рег...

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 27 апр 2012, 17:30 

Добавлено: 03 май 2012, 09:40 

Вот какую картинку увидели возвращаясь в Москву. Сердце готово было выпрыгнуть, когда удалось узнать район. Сразу прошу прощения за качество снимка (делался на камеру мобильного телефона через не очень чистый иллюминатор) :pardon: http://content.foto.mail.ru/bk/nadi-2006/_myphoto/s-30.JPG

Заголовок сообщения: Re: Начали строить
Добавлено: 11 май 2012, 20:48 

как же они паровоз № 18 продадут по таким ломовым ценам в окружении Альп и трассы? смотря с чем сравнивать эти цены. в среднем, по ближайшему Подмосковью, цены достаточно интересны. и иногда, у людей просто нет выбора между комнатой в Москве и одельной квартирой, пусть даже вблизи "Альп" ...

Заголовок сообщения: Re: Фото от 11.05.2012
Добавлено: 13 май 2012, 15:24 

Дэнис, как устроены личные сообщения на этом форуме? Написал Stanet-у сообщение, оно висит в исходящих и не появляется в отправленных. Надо еще что-то сделать? Например залить пива в USB?.. Ничего не надо делать. В исходящих оно будет висеть пока его не прочтут. Потом, после прочтения его адресатом...

Заголовок сообщения: Re: 3-й корпус. Знакомится!
Добавлено: 14 май 2012, 13:58 

Ирина К писал(а):
Добрый день! Хочу купить квартиру в этом корпусе. Может быть кто-нибудь подскажет у кого можно взять карточку "Квартира +"?

у нас тоже есть. как показала практика, для получения скидки достаточно предъявить копию карты. могу прислать скан Вам на почту.

Добавлено: 24 май 2012, 09:28 

1. на страничке, под банером, в правом углу есть кнопка "Ваши сообщения", нажмите на неё и все темы, в которых Вы писали и которые не удалены модератором, должны Вам открыться.
2. у меня таже проблема с отправкой сообщений. уже привыкла )))

Заголовок сообщения: Re: Кухня
Добавлено: 07 июн 2012, 11:04 

очень воздушно получилось! проект сами придумывали?
а на счет:
vido писал(а):
Вот только у Вас очень мало навесных шкафов. Где же все хранить?(((

я, тоже за простор! после длительного использования пространства по max на кухне в 5,5 м, точно смогу разместить на такой кухне всё необходимое! :rolleyes:

Заголовок сообщения: Re: Кухня
Добавлено: 07 июн 2012, 12:05 

не обольщайтесь) отнюдь! :wink: кухня у нас будет 11 м. + лоджия около 2,4 м, из которой я НЕ буду делать "склад ненужных вещей". если подойти рационально к выбору техники (например духовка с функцией микроволн, вместо двух предметов - один), то всё можно разместить так как надо. сейчас у...

Добавлено: 05 июл 2012, 11:12 

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 11 июл 2012, 19:30 

напишите реальные цены. Кто платил и платит за открытые парковки А что писать то? не в одном доме не разу не платил за парковку. после указа Собянина все расширили и разметили БЕСПЛАТНО. Они (ПИК) видимо сума сошли с такими ценами за воздух. Монополисты блин. Ну Дмитрий, не Вы ли были в первых ряда...

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 24 июл 2012, 11:00 

думаю это они. выделила красным
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Вышивка
Добавлено: 24 июл 2012, 16:18 

ну вот и у меня "руки дошли" показать свои работы :blush: очень мало сохранилось фотографий. в основном всё отшивалось и дарилось родным, друзья и знакомым. наборы из магазинов: http://content.foto.mail.ru/bk/nadi-2006/_myphoto/s-58.jpg http://content.foto.mail.ru/bk/nadi-2006/_myphoto/s-5...

Заголовок сообщения: Re: Всех это устраивает?
Добавлено: 30 июл 2012, 12:43 

рекомендую распечатать и раздать консьержкам. хотя, на мой взгляд, этим должна заниматься УК! Должностная инструкция консьержа (дежурного по дому) ЖСК (ТСЖ) (проект) Консьерж-дежурный по дому (далее - консьерж) должен находиться в доме в течение смены, в опрятном виде, и выполнять настоящую должност...

Заголовок сообщения: Re: Фото моей квартиры 01.08.2012
Добавлено: 02 авг 2012, 14:16 

На мой взгляд проблемы, связанные с усадкой ЯВНО проявляются в первые пару сезонов. Но это не значит, что дом не дает усадки в дальнейшем. Многое зависит от неравномерного проседания грунта, на котором построен дом. Важно так же когда (зима/лето) и главное как (качественно/наспех) делали фундамент. ...
Страница 1 из 10 [ Результатов поиска: 227 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...