Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 20

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 дек 2011, 17:25 

Не знаю, как составлен договор для 11 корпуса, в моем договоре прописано, что мы вступаем в ЖСК а пик строит нам квартиру, прописана стоимость квадратного метра, расчетная площадь, что-то поменять в договоре, думаю не разрешат, он типовой, еще прописано, что если квартира не будет соответствовать ук...

Заголовок сообщения: Re: [2 корп] Я звонил в ПИК
Добавлено: 23 фев 2012, 06:37 

to Milashka

это очень хорошая новость спасибо)) значит дом постепенно нагревается, следовательно начнут дальнейшую отделку)))

Заголовок сообщения: Re: Про садик
Добавлено: 13 апр 2012, 20:53 

В четверг встали в очередь в садик мы 663)), правда нам пока 1,5 месяца, надеюсь годам к 3 попадем. К сведению: изменился немного график работы данной конторы (в лучшую сторону :-)): Запись детей в детские сады производится при наличии документов (копии недействительны): • свидетельство о рождении р...

Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника
Добавлено: 11 фев 2013, 12:03 

странно, вы пишите, что в Москве больше. Сейчас хожу на молочку в москве 2 кефира 2 агуши кисломолочных 2 молока 2 творожка - на два дня + Миткамилк до года давали и никаких выборов, а тут и то и сё, так еще и до 3 лет)))

Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!!! Мусоропровод!!!!!!!!!!!
Добавлено: 14 фев 2013, 13:26 

у нас тоже висит, вчера заходил в диспечерскую: тетенька говорила рабочему, что в 10 доме заваривают мусоропровод.

Добавлено: 05 мар 2013, 12:54 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 05 мар 2013, 12:43 

Если ничего не поменяется, то мы с удовольствием примем участие в сием мероприятии, нас трое: я, жена, сын 1 год))) только мне кажется, что 6 апреля как никак начнет все таять и около пруда может образоваться небольшая заболоченность, как мне кажется можно мероприятие устроить на площадке, где снего...

Заголовок сообщения: Re: На ЮГ России на машине
Добавлено: 24 апр 2013, 11:59 

хм, не знаю почему все пишут что у нас отдыхать плохо... были в геленджике в сентябре месяце, прекрасный город, чистый, еда вкусная, гостиница хорошая, и главное аквапарк есть :-)

тоже хочется скататься на машине куда нибудь, но пока нет машины :cry_ing:

Заголовок сообщения: Re: Говорим по-русски
Добавлено: 10 июн 2013, 10:08 

Люди говорят неграмотно не потому, что не знают, как правильно это делать, а потому, что привыкли говорить именно так и переучиться им сложно. Как следствие, подобные темы изрядно бесполезны. Если только ваша цель не в том, чтобы потешить самолюбие. Этим-то я и займусь. Как правило, человек, раздра...

Добавлено: 04 мар 2014, 16:34 

Уважаемые соседи! Живу в 5 подъезде 10 дома и переодически сталкиваюсь в лифте или около подъезда с соседями (2 женщины), которые выводят своих собак, без намордников и поводков... Собаки достаточно крупные, ала овчарка (в породах не разбираюсь) На просьбу одеть на них намордники и поводок отвечают,...

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 09 июл 2014, 16:32 

Все таки не понимаю, раз какой то супер фонд собирается нам ремонтировать дом и от его оплаты не отвертеться т.к. это государство, то получается, что какие то ремонтные работы они берут на себя... может тогда ПИК как то сподвигнуть уменьшить плату.... хотя наверное это тоже утопия... а то получается...

Заголовок сообщения: Re: 30 августа 2014 Детский праздник
Добавлено: 27 авг 2014, 06:57 

Спасибо, за организацию таких мероприятий, теперь главное что бы погода не подкачала!!

Добавлено: 05 сен 2014, 09:38 

а в самом первом проекте пика так красиво смотрелся бассейн между школами....

Добавлено: 04 дек 2014, 11:19 

Добавлено: 17 дек 2014, 10:41 

Заголовок сообщения: Re: Каток и горка
Добавлено: 23 дек 2014, 12:30 

странно, горка не безопасна....все не безопасно если голову не приложить...
всегда все детство прокатался с горки с той стороны платформы левобережная, были и синяки и шишки... нужно родителям думать в первую очередь пускать чадо на горку или нет или ехать с ним)))

Добавлено: 25 фев 2015, 11:13 

Добавлено: 26 фев 2015, 13:45 

Добавлено: 02 ноя 2015, 16:10 

а что можно пожарное депо в доме открыть на первых этажах)))) как садики и мифический ФОК .....

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем нашу ИГ
Добавлено: 24 дек 2015, 22:24 

Девушки БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !! за Ваше упорство и обеспечение благами цивилизации нашего "района"
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...