Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 77

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Новости со стройки
Добавлено: 26 янв 2013, 23:42 

на 9 сек. камера поворачивается на 17 корпус

Добавлено: 28 янв 2013, 14:47 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 25 янв 2013, 15:42 

Заголовок сообщения: Re: Электропоезда
Добавлено: 12 фев 2013, 09:19 

Отправил письмо в РЖД следующего содержания, через электронную приемную: Добрый день! Благодарю Вас за оперативный ответ №2469 от 26 декабря 2012 года, на мой вопрос №89249, отправленный электронно, через общественную приемную. На данный момент меня и жителей мкрн.Левобережный города Химки Московско...

Заголовок сообщения: Re: Состояние секции
Добавлено: 19 фев 2013, 21:24 

Я думаю большинство из нас он привлек не отсутствием отделки, а ценой, особенно за трешки. Посмотрите на цены в других корпусах, думаю дальнейшие комментарии излишне! А насчет с отделкой или нет! Тут тоже все просто: деньги есть или нет на ремонт! А критиковать чужую отделку, особенно, если у Вас он...

Добавлено: 19 фев 2013, 21:44 

что надо переделывать - это стяжка, электрика, межком. перегородки, трубы гх водоснабжения Ань, зачем переделывать то? Нормально там все, на твердую четверку. Ну стяжка хромает, это да. Дайте ей устояться, потом фрагментарно восстановить. Если мы не говорим о полном евро-ремонте и умном доме, то вс...

Добавлено: 19 фев 2013, 21:52 

А споры про отделку и ее качество, вечные споры. Тут дело каждого хозяина квартиры.
Будут ключи, будем делать все что душе угодно (в рамках закона и приличия).
А сейчас, пусть строители доделают то, что должны доделать.

Добавлено: 20 фев 2013, 17:19 

Добавлено: 24 фев 2013, 14:42 

Добавлено: 28 фев 2013, 09:50 

Добавлено: 28 фев 2013, 09:09 

Добавлено: 05 мар 2013, 16:40 

Добавлено: 05 мар 2013, 21:37 

Заголовок сообщения: Re: УРА, ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Добавлено: 23 мар 2013, 23:34 

Изображение

От всей души рады за вас!!!! Принимайте искренние поздравления!!!!! Приятных вам хлопот, и пусть больше ничего не омрачит вашу жизнь в новом доме!!!!

Добавлено: 27 мар 2013, 17:59 

Товарищи! Теперь все официально! http://www.pik-comfort.ru/pressa/news/2013?news_id=2449 "Группа Компаний ПИК и ООО «ПИК-Комфорт» с 27.03.13 объявляют о начале записи на получение ключей в жилом многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 2...

Добавлено: 27 мар 2013, 18:12 

Скопировала из соседней ветки по моему 3 го корпуса, а они еще откудато. Я так поняла это актуально после получения обмеров БТИ. *** Процесс заселения( скопировано из сообщений 2-го корпуса) Надеюсь , если , что не так - то поправят и дополнят. Езжайте сразу на Баррикадную - звонить бесполезно. Там ...

Добавлено: 27 мар 2013, 18:17 

Изображение

Добавлено: 12 дек 2013, 14:17 

Сегодня был в центральном офисе пика по вопросу уточнения срока оформления собственности по договору жск. Разговаривал с менеджером Сивачева Анна . С ее слов оринтировочные сроки начала оформления собственности по нашему дому 1кв.2014г. На мой прямой вопрос: начал ли пик вообще какие либо действия ...

Добавлено: 24 дек 2013, 22:26 

Здравствуйте, соседи. Я расскажу о встрече, Михаил дополнит. 23 декабря мы (Михаил, Екатерина и я) встречались с главой Химок Шаховым Олегом Федоровичем, также на встрече присутствовали: Калинов Сергей Николаевич -Заместитель Главы Администрации городского округа по имуществу, землепользованию и жил...

Добавлено: 30 янв 2014, 07:13 

Уважаемый KRV! Что-то ваши соседи, а возможно и вы не стесняетесь вы выходить на мосту и других участках дороги и пешком доходить до своего дома прямо по проезжей части. И если вы не живете в доме 27, то целесообразно вам обсудить правила ПДД в другом разделе)))

Добавлено: 22 фев 2014, 11:58 

Еще раз тему почистил
Удалил сообщения людей с незаполненным профилем.

Добавлено: 22 фев 2014, 11:24 

Тему почистил чуть чуть! Без обид!!! Ок? заборчик на детской площадке решит многие проблемы. Не могу понять одно: Почему мы должны делать резервацию людям, а не животным... Почему площадка для детей, а не для выгула собак? (Вопрос риторический) Антох, а что за народ то? Не пора ли нам, мужикам норма...

Добавлено: 22 фев 2014, 14:31 

По поводу столбиков.завтра выходной день.предлагаю тем .кто заинтересован в установке столбиков собраться в 12 часов у 4 подъезда. Опредилимся где именно нам нужны столбики.просчитаем шагами растояние.опредилим количество столбиков.а уже потом будем опредиляться со сметтой.жду в12 у 4 подъезда.алек...

Добавлено: 26 фев 2014, 09:42 

Андрей, пожалуйста, займитесь! Проект листовки. Замечания, добавления и правка приветствуются. Уважаемый сосед(ка)! У нас, жителей дома №27 по улице Совхозная, есть некоторые проблемы, касающиеся инфраструктуры микрорайона, транспортной доступности, парковки, безопасности, благоустройства территори...

Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
Добавлено: 08 май 2014, 22:24 

http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/offset/325720/ рекомендую. Кстати, в недрах этого ресурса написано и зачем американцам это нужно. Например: http://glav.su/blog/post/18 . Статья была написана в 2008 - некоторые экономические и геополитические реалии тогда были немного ...
Страница 3 из 4 [ Результатов поиска: 77 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...