Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 77

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 фев 2012, 18:05 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 16 фев 2012, 18:37 

Добавлено: 06 апр 2012, 17:05 

Добавлено: 08 апр 2012, 23:00 

Здравствуйте соседи, сегодня поездила по окрестностям района с целью посмотреть что изменилось. В доме не была, не вижу смысла, ждем плюсовой температуры. Если кратко - дом и дорога без изменений, наши коммуникации у д.8 все еще делают. фотоотчет появилась вот такая труба, я предполагаю что это кана...

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 28 апр 2012, 10:21 

Были вчера на Совхозной, разговаривали с человеком, которому я склонен доверять. Подтверждаю информацию Джен, ПИК обещает возобновить работы 3 -го мая. Но, подписать оставшиеся необходимые документы для начала работ нового подрядчика, должны 2-го мая. Так что если не подпишут, то и не начнут. В любо...

Добавлено: 03 май 2012, 09:52 

Спасибо соседи за солидарность!
Письма получаю, позвоню каждому лично
Обратил внимание, мы почти все живем или работаем недалеко друг от друга
Определяется маршрут перемещения за подписями
Завтра заеду в офис на Совхозную, узнаю что там и как.

Добавлено: 24 май 2012, 20:37 

старый подрядчик только убирают свои вагончики уже несколько месяцев кстати оператор сказал что ближе концу июня начнут реально делать они говорили что с наступлением плюсовой температуры начнут делать Сейчас ведутся работы по дороге на лихачёвку одинокий трактор, который я видела на этой дороге, с...

Заголовок сообщения: Re: Виртуальное собрание 17 корпуса.
Добавлено: 23 май 2012, 19:21 

Соседи, присылайте свои координаты (телефон и адрес где Вы живете сейчас, хотя бы территориально) Почта нашего дома: sosedi_17@mail.ru Объясню что сейчас происходит: Мы хотим объединиться! Форум это стартовая площадка, но в нашей ситуации нужен более тесный контакт. По этому мы и просим Вашего участ...

Заголовок сообщения: Re: 17 корпус. Знакомится!
Добавлено: 02 июн 2012, 18:12 

Пришел муж с работы голодный. Жена весь день дома, сидит ногти красит. Муж: дорогая, я голодный такой, чем покормишь? Жена: дорогой, я так тебя люблю, что скоро приготовлю тебе шикарный ужин, пальчики оближешь Муж: так в доме нет ни чего, холодильник пустой, как же ты сможешь меня накормить? Жена: н...

Заголовок сообщения: Re: 17 корпус. Знакомится!
Добавлено: 02 июн 2012, 17:39 

Дмитрий, вообще классный менеджер, умеет успокоить и вселить надежду. Но, правда тем, кто не знает реальной ситуации !!! Не ругайте менеджеров, у них работа такая, они за это деньги получают, у них тоже семьи и дети. И в том, что наш дом год не строят, менеджеры ни как не виноваты. Им по долгу служб...

Заголовок сообщения: Re: Виртуальное собрание 17 корпуса.
Добавлено: 05 июн 2012, 18:08 

12 июня
С 19 00 и до темноты
Буду ждать всех у ворот нашего дома!

Подробности в рассылке по почте.

Добавлено: 21 июн 2012, 12:25 

Александр, поймите, мы не покупали квартиры с целью их последующей перепродажи. Многие из нас ждут квартиру, чтоб в ней жить! Лично я родился в Москве, и простите, создал тут семью и родил детей, мне жить негде! А деньги я трудом своим зарабатываю, а не инвестициями и ожиданиями. Для меня сроки имею...

Добавлено: 21 июн 2012, 17:18 

Спасибо тем, недавно купившим соседям, кто не поёт дифирамбы ПИКу, а присоединился к ИГ...только все вместе, стуча во все двери, сможем сдвинуть всё с мертвой точки

Добавлено: 28 июн 2012, 00:26 

Получил ответ от руководителя проекта "Левобережный" Хочу заметить, очень оперативно человек ответил. Я написал сегодня вечером в 17-00, получил ответ через два часа! Вот ответ: Здравствуйте Михаил! ... Я являюсь Руководителем этого проекта и даю вам информацию, можно сказать от первоисточ...

Добавлено: 07 июл 2012, 14:24 

Приехала со стройки (фотки позже выложу)...я в шоке...нам не позавидуешь, особенно 1 и 2 секции! это ужас! Выходишь из подъезда и сразу этот ужасный трехметровый зеленый забор! жесть! Если только деревья вдоль забора потом посадить, чтобы хоть какая-то картина приличная сложилась! Воздуха там явно с...

Добавлено: 26 июл 2012, 13:32 

Я снова с огромной просьбой, все-таки прежде чем предлагать подписывать коллективные письма, проводить их обсуждение. Я хочу не только подписывать, но и участвовать в подготовке того, что подписываю! Соседи, пока тепло и лето, предлагаю начать ПИКитировать ПИК на Баррикадной. Кто "за", про...

Добавлено: 28 июл 2012, 17:30 

Вчера завёз письмо к Шойгу в Правительство Московской области. Зарегистрировали, ответ обещали в течении месяца. Ждём. И готовимся к дальнейшим акциям.

Заголовок сообщения: Re: ВСЕ НА БАРРИКАДЫ! (или ПИКет)
Добавлено: 10 авг 2012, 10:38 

Наталия писал(а):
Ведь те кто выезжает загород, возвращается явно не в субботу!
.

Решается вопрос будущего жилья, а 2 часа в субботу выделить не можете.
Приоритеты пересмотрите

Добавлено: 16 авг 2012, 09:00 

Письма в ПИК с извещением о пикетировании и с просьбой о встрече здесь: http://vk.com/pikobmanet Соседи, разошлите сегодня, завтра утром сообщения о пикетировании в ваши любимые средства массовой информации в отделы новостей со ссылками на этот форум и группы http://vk.com/pikobmanet , http://www.fa...

Добавлено: 18 авг 2012, 22:19 

Расшифровка стенограммы встречи с руководством фух.. как есть, даже не буду проверять на ошибки, замучался... чьи реплики, мог напутать. ЭАС: Здравствуйте! Позвольте представиться, меня зовут Эйрамджанц Артем Сергович, я Первый Вице-президент группы компаний ПИК. Дмитрия вы знаете? Мне что-то сказа...

Добавлено: 31 авг 2012, 09:02 

Добавлено: 31 авг 2012, 20:51 

Заголовок сообщения: 5 сентября 2012
Добавлено: 05 сен 2012, 13:06 

Был сегодня на стройке, грязи полно, работа идет! Немного фото с телефона: Кинули времянку, слышен шум инструмента на этажах. http://i056.radikal.ru/1209/86/6a4633680893.jpg http://s61.radikal.ru/i172/1209/ba/cc20415b9098.jpg http://s53.radikal.ru/i141/1209/3b/770776886465.jpg Был в своей квартире н...

Добавлено: 07 сен 2012, 11:01 

Нагрянул на меня отпуск и решил я сделать то, чего уже давно собирался. Съездить в Левобережный, изучить окрестности своего будущего района, ну и заодно заскочить на стройку дома. Выбрал самый погожий день и выдвинулся на место. Ехать решил своим ходом, заодно посмотрел насколько удобно добраться до...
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 77 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...