Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 28

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 фев 2012, 08:56 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 28 апр 2012, 11:35 

вчера разговаривал со старым приятелем, он тридцать с лишним лет проработал на стройках :прорабом, начальником участка. Описал ему недоделки по дому, с его слов: если действительно и серьезно в начале мая возьмутся за дом то сентябрь заселение вполне реально, но опять же если серьезно возьмутся . Да...

Заголовок сообщения: Re: ПИК предложил заключение ДДУ
Добавлено: 31 авг 2012, 22:13 

мне не звонили.квартиру покупали в сентябре 2011.если позвонят ,буду переоформлять на дду.будет на руках документ с указанным на бумаге сроком заселения .да и защита от двойной продажи.а вообще в сентябре у меня по любому пролонгация договора и без звонка поеду в центральный офис.а по доверенности н...

Заголовок сообщения: Re: Ревизия стройки 19 сентября
Добавлено: 21 сен 2012, 16:36 

после двух последних встреч с руководством пика на которых поднимался вопрос о огороженном участке перед домом у меня сложилось стойкое ощущение .что пик что то не договаривает.соседи ,не все из нас только вчера приехали в москву,Давайте поднимать связи ,знакомства чтобы узнать чьим это вдруг стал э...

Добавлено: 10 окт 2012, 19:30 

Добавлено: 13 окт 2012, 21:26 

Добавлено: 08 ноя 2012, 10:06 

мое видение сложившейся ситуации.ни о какой сдаче дома в декабре не может быть и речи.встречаться с руководителем проекта или начальником строительства смысла нет.считаю нужно встретиться с первым вице президентом господином Эйрамджанц. соседи у кого есть его координаты пожалуйста отправьте ему пись...

Заголовок сообщения: Re: Новости со стройки
Добавлено: 23 дек 2012, 10:39 

Пипец . В моей квартире рухнула перегородка в гостиной . На одиннадцать часов дня в доме была полнейшая тишина . Строители из вагончиков перебрались жить в дом наверное в доме теплее . Ну и из хороших новостей : у вагончиков строителей увидел аккуратно отрезанную голову собаки, думаю что к моменту п...

Добавлено: 24 дек 2012, 11:13 

готовить новый пикет. как не хочется .ну не сторонник я таких мер.но и выхода другого не вижу.тупо ждать а дождемся ли вообще.сейчас рабочие начнут разъезжаться по домам на новогодние праздники числа с 10 января начнут приезжать.я их прекрасно понимаю.они не рабы и не заключенные.но все это в итоге ...

Добавлено: 29 янв 2013, 09:21 

Заголовок сообщения: Re: Стяжка пола
Добавлено: 12 фев 2013, 11:40 

Сегодня был на стройке во 2 секции начали делать стяжку с 17 этажа

Заголовок сообщения: Re: Стяжка пола
Добавлено: 12 фев 2013, 12:34 

с 3 по 7

Добавлено: 18 фев 2013, 16:22 

сегодня был на стройке .разговаривал с Артуром начальником участка.с его слов им поставлен жесткий график закончить все работы до 25 февраля ну плюс минус 2 дня.после посещения 2 секции верится конечно с трудом .но чем черт не шутит.25 еще поеду посмотрю.да до окончания строительства претензии по ка...

Добавлено: 21 фев 2013, 22:34 

Добавлено: 12 мар 2013, 15:06 

Добавлено: 14 мар 2013, 12:36 

Добавлено: 14 мар 2013, 13:34 

Заголовок сообщения: Re: УРА, ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Добавлено: 23 мар 2013, 11:37 

сразу оговорюсь у кого договора дду прошу не комментировать. испытываю ли я радость от того. что ключи замаячили на горизонте.если честно то нет.полтора года издевательств со стороны пика слишком многого стоили.вот и гос. горантии. знай заранее что столько стоит дешевая новостройка никогда бы не свя...

Заголовок сообщения: Re: УРА, ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Добавлено: 27 мар 2013, 19:01 

Только что звонил в центральный офис в отдел сопровождения узнал о результатах замеров БТИ . Мне доплачивать за 5 кв.см :-) :-) :-)

Добавлено: 06 дек 2013, 13:26 

Извините не много не в тему, был сегодня в мосэнерго на молодежной думал заключить договор , не дожидаясь пока это сделает управляющая компания.оказалось что нашего дома еще нет на балансе в мосэнерго.

Добавлено: 06 дек 2013, 10:44 

Сегодня был в центральном офисе пика по вопросу уточнения срока оформления собственности по договору жск. Разговаривал с менеджером Сивачева Анна . С ее слов оринтировочные сроки начала оформления собственности по нашему дому 1кв.2014г. На мой прямой вопрос: начал ли пик вообще какие либо действия п...

Добавлено: 12 дек 2013, 11:56 

Добавлено: 12 дек 2013, 15:49 

Добавлено: 22 фев 2014, 13:49 

По поводу столбиков.завтра выходной день.предлагаю тем .кто заинтересован в установке столбиков собраться в 12 часов у 4 подъезда. Опредилимся где именно нам нужны столбики.просчитаем шагами растояние.опредилим количество столбиков.а уже потом будем опредиляться со сметтой.жду в12 у 4 подъезда.алекс...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 28 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...