Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 327

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 мар 2016, 01:49 

Высокое звание "сетевого тролля" предполагает наличие как минимум остроумия и умение изящно владеть родным языком, но никак не демонстрацию напускной храбрости наглости , сводящейся к жонглированию фекальной тематикой. ИМХО первые качества в достатке только у Vido - остальные пишут либо ск...

Заголовок сообщения: Re: Весенняя охота 2016
Добавлено: 10 апр 2016, 14:11 

Простите, но за что? Максимум штраф и то если будет добыча. Лук в категории до 60 футов по закону РФ не считается оружием и не требует никаких разрешений. Максимум лук могут изъять для экспертизы, но сомневаюсь, что они будут с этим заморачиваться, когда у вас на руках будет документ говорящий, что...

Добавлено: 09 апр 2016, 02:09 

Дэнис писал(а):
Verrucosus,
Так и не сказал где разрешение получить...
Я бы да)

Ты сначала охотбилет получи, потом пройди комиссию, подожди месяцок лицензии на приобретение и тогда - через пару недель после покупки - можешь начать готовиться к осенней ;;-)))

Добавлено: 09 апр 2016, 02:38 

Verrucosus , Так то готов пройти 7 кругов ада. С чего начать? 1) В МФЦ - не знаю как там у вас замкадышей :hi_hi_hi:, но масквичи :za_da_va_la: именно так получают охотничий билет. 2) Пока ждешь билет: сходи в КВД -пописай в пробирку у наркоши и получи в дурке ксиву, что ты не олигофрен - обе визы ...

Добавлено: 27 апр 2016, 21:14 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 30 май 2016, 13:12 

вот, как всегда, диву даюсь читая, и первоначальный пост, и комменты. Чем вам эти люди мешают? У нас на пруду постоянно шашлык жарят и отдыхают. Вот вчера, например, вообще аншлаг был. И детская площадка рядом. И никому никто не мешает, по крайне мере, мне. P.S. а МКАД вам не мешает? они завидуют ч...

Добавлено: 01 июн 2016, 21:54 

Ну ошибся в запарке то...понервничал.....вы вот лучше мусор уберыты... прошу вибачення, дорогий сусід, ви напевно з України, а клавіатура тільки в російській розкладці, якщо "приберіть" через російську "Ы" пишете? Ви там тримайтеся! всього вам доброго, гарного настрою і - здоров...

Заголовок сообщения: Re: Cтраховое агентство FARWATER
Добавлено: 11 июн 2016, 01:11 

Давайте обсудим, как отжимать у Дэниса скидку побольше. Кто какими методами пользуется? Он, конечно, и так дает скидку, но чует мое сердце, можно было еще снизить. Оформляет на дому. Но самое главное - похвалил вид из окна. есть встречное предложение - давайте обсудим как заставить Дениса работать ...

Добавлено: 29 июн 2016, 21:59 

Спасибо Денису за упорные труды!

Добавлено: 03 июл 2016, 23:02 

СергейС писал(а):
Уважаемые жители 8 дома

Дым затягивает в подъезд постоянно. Дети и взрослые становятся пассивными курильщиками.

Стесняюсь спросить, Вы таки вправду верите этим побасенкам фармакологического антитабачного лобби? :smu:sche_nie:

Добавлено: 09 июл 2016, 22:28 

Большое спасибо Денису и его сотрудникам - Максиму! Вот реально образцы клиентоориентированности - у моих близких родственников вылет заграницу через 6 часов, а страховку сделать "забыли". В общем даже в 8 вечера вы можете рассчитывать на нашего родного страхового агента Дениса - он не спи...

Добавлено: 13 июл 2016, 13:09 

Заголовок сообщения: Re: Фурминатор
Добавлено: 16 июл 2016, 21:44 

фурминаторы, фурмигаторы - вот настоящая насадка, для реальных пацанов жывотноводов

Добавлено: 18 июл 2016, 22:16 

Заголовок сообщения: Re: На БМВ по М11 бесплатно
Добавлено: 24 июн 2016, 02:08 

МИИТя писал(а):
владельцам бмв, мне кажется, вообще пофиг на стоимость проезда))

bmw бмв рознь - чем свежее и дороже, тем лучше владелец деньги считает, имхо...

Заголовок сообщения: Re: Письмо от ПИКа. Собрание 15.08.2016
Добавлено: 09 авг 2016, 11:24 

а в ответ тишина, может кто в курсе почему включили в голосование этот пункт и вообще почему вдруг нужно проводить это собрание? Вот мне тоже интересно. Почему все молчат. Лично мне пофиг что там за опросник они разослали, никакой юридической силы он не имеет. Они (УК) наемная организация собственн...

Добавлено: 09 авг 2016, 00:08 

а в ответ тишина, может кто в курсе почему включили в голосование этот пункт и вообще почему вдруг нужно проводить это собрание? Вот мне тоже интересно. Почему все молчат. Лично мне пофиг что там за опросник они разослали, никакой юридической силы он не имеет. Они (УК) наемная организация собственн...

Добавлено: 10 авг 2016, 15:29 

Verrucosus , может не стоит злопыхать на форуме в стиле "Я-Вольф Мессинг", тем более, еще ничего не произошло. Даже если ВДРУГ, случится худшее, то с чего Вы взяли, что жителей напрямую коснется необходимость "скинуться на адвоката"? Вы меня простите, но это похоже на "лишь...

Добавлено: 21 авг 2016, 15:21 

Добавлено: 01 сен 2016, 10:32 

Verrucosus , ну что за мода вступать в споры не по теме и пытаться выяснять отношения, тем самым создавая флуд в темах? Для этого есть личка - там делайте что хотите. 10 постов ни о чем. И так везде. P.S.: Без обид :) [. Алексей, не соглашусь - если Вы открутите ветку до моего первого поста - то с ...

Добавлено: 31 авг 2016, 22:23 

жарили, жарим и будем жарить и бухать тоже :al_kana_ft: а чистоплюи хотя подозреваю, что это все же одолеваемые комплексами - ну не с кем пожарить или не зовут... могут жаловаться "в инстанции" :ti_pa:

Заголовок сообщения: Re: Выброшен или потерялся котенок
Добавлено: 23 окт 2016, 23:09 

котега взяли. Вроде самка. Не очень общительная (хотя м.б. просто испуг) но наша тетя Мурка пока ее остерегается. Посмотрим что будет дальше - если вырастет и будет обижать тетю Мурку - либо отдадим, либо пристрелим, чтоб не мучались... :al_kana_ft:

Добавлено: 23 окт 2016, 23:16 

3-х палубные апартаменты

Изображение

Добавлено: 24 окт 2016, 22:25 

свежие фото miss Kitty и ее новые апартаменты (благодарение коллегам) http://s018.radikal.ru/i501/1610/5b/092f5b292972.jpg http://s017.radikal.ru/i430/1610/e2/aa73e265e7b9.jpg http://s017.radikal.ru/i409/1610/6b/751e0d138f42.jpg http://s018.radikal.ru/i523/1610/6d/94af9db0139a.jpg http://s020.radika...
Страница 1 из 14 [ Результатов поиска: 327 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...