Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 37

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Фото 12 корпуса (14 декабря 2011)
Добавлено: 14 дек 2011, 16:39 

Всем привет. Были сегодня дома! Вот такие новости: Зашли в 4-ю секцию, до 16 этажа вход на этаж закрыт, выше - все открыто. Почти все работы закончены. В двери 3 замка - два с ключами и одна задвижка ( в 3 секции, к примеру, только один замок и задвижка, дырок под второй нет, вероятно, так и оставят...

Добавлено: 16 янв 2012, 16:43 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Фото 12 корпуса 25.01.12.
Добавлено: 26 янв 2012, 18:53 

Щиток. Каждый автомат имеет под собой бумажку, к чему он подключен. Например, Эл. плита, стиральная машина. http://s013.radikal.ru/i323/1201/90/e078a7c5e644.jpg Чей-то балкон... )) http://s44.radikal.ru/i103/1201/74/ae52cd91fd1f.jpg Это то, что в подъезде. http://s018.radikal.ru/i508/1201/3d/ea01906...

Заголовок сообщения: Re: Фото 12 корпуса 25.01.12.
Добавлено: 26 янв 2012, 20:30 

Дэнис писал(а):
я даже и не спрашивал никогда, а раз в месяц ходил к себе домой, правда пешком на 19 этаж

Вот-вот! И меня один сосед так научил ;)

Заголовок сообщения: Re: Вид на свалку
Добавлено: 06 фев 2012, 20:44 

Дмитрий писал(а):

И все же "на мой взгляд" добавить было бы не лишним. Мне - нравится мой вид из окна. И на мой взгляд - он лучший из предложенных вариантов.

Добавлено: 12 фев 2012, 18:51 

Наткнулась в сети на хороший и информативный сайт о дизайне http://www.mebelica.ru/
Много картинок с любопытными идеями. И разделы на сайте удобно организованы - можно быстро найти то, что интересует, - либо по помещениям, либо по материалам.

Заголовок сообщения: Re: IKEA
Добавлено: 12 фев 2012, 19:11 

А еще можно купить эту дешевую кухню в белом цвете и обклеить ее виниловыми наклейками. Мне картинка эта не очень нравится, но если подойти к этому делу с умом и вкусом, то может получиться очень даже ничего. И кухня ваша будет абсолютно индивидуальной, у соседей такую вряд ли встретите)) Выбор накл...

Добавлено: 20 фев 2012, 17:04 

Я очень осторожно поучаствую в вашем обсуждении... Надеюсь, никто в меня не кинет кирпичом за то, что это не касается соседей из другого дома... В общем, я заметила, что в нашей теме о парковке перед 12 корпусом один из соседей написал, что строительный забор всегда ставится с запасом, и я думаю, чт...

Добавлено: 26 фев 2012, 12:58 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Контроль готовности нашего дома
Добавлено: 01 мар 2012, 21:25 

Желаю нам всем получить ключики этой ВЕСНОЙ!!! (а не летом ;) )

Добавлено: 04 апр 2012, 22:12 

Ехала я пару дней назад в Шереметьево, объезжала пробку через Старбеево. Смотрю - расцветочка светло-зеленая родная с левой стороны)) Не знала, что наш район оттуда видно, оказалось, совсем близко... Не знаю, насколько картинки внятные и интересные... В общем, не смогла мимо проехать. На фото, я так...

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 08 май 2012, 11:11 

145

Добавлено: 17 фев 2014, 18:55 

Мне корейца ремонтировал Сергей из сервиса, что рядом с заправкой Газпром на Лихачёвке. Если поедете, попросите его позвать и поговорите лично. Мужчина средних лет, бывший военный, сам из Липецка. Он сделает дешевле, чем официальная цена. Делает чудесно.

Заголовок сообщения: Re: Осторожней днем в будни!
Добавлено: 08 май 2014, 11:51 

Да, в данной ситуации уроком будет, хотя вот в Европе почему такого нет или в Америке - в первой неотвратимость наказания, у них нет такого - пожалел, не стал писать заявление, там люди знают, что за такое сесть можно, а в омерике - можно свинца поймать из-за двери. Душа у нас широкая, зато и плати...

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 06 окт 2014, 17:20 

кто-нибудь слышал последние новости? Ну не знаю, порадуетесь ли вы моим новостям, но поделюсь... Я получила свидетельство о собственности на прошлой неделе. Этого процесса с заселения боялась, как огня - и что в Пике начнут вымогать 30 тысяч, и что очереди, и приостановка... Всё прошло так гладко, ...

Заголовок сообщения: Re: Домофон
Добавлено: 14 дек 2014, 23:43 

Я получала этой весной. Бесплатно. Писала заявление в диспетчерской, через 2-3 недели перезвонили и сообщили мой код.

Добавлено: 22 дек 2014, 12:22 

Глава Администрации Кремля 23 декабря примет участие в открытии головного участка трассы М-11 "Москва - Петербург" МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Глава Администрации президента России Сергей Иванов 23 декабря примет участие в церемонии открытия головного участка новой скоростной автомобильной...

Заголовок сообщения: Re: Метро
Добавлено: 13 янв 2015, 12:39 

Ничего нового, конечно, но хорошо, хоть сроки не сдвигают. МОСКВА-ХОВРИНО-ТРАНСПОРТ На севере Москвы через год откроют транспортно-пересадочный узел "Ховрино" Москва. 13 января. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Строительство транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Ховрино" около одноименной стан...

Заголовок сообщения: Re: Про форум
Добавлено: 28 янв 2015, 13:09 

Уважаемые знатоки! Научите, как, если это возможно, заблокировать некоторые подфорумы на нашем ресурсе? В последнее время форум района превратился в рекламную доску объявлений близлежащих учреждений, всяческие бегемотики, детские сады, танцы живота, математики и т.д. Обновляют эти темы, в основном, ...

Заголовок сообщения: Re: Затоптали соседи. Что делать?
Добавлено: 21 мар 2015, 08:04 

Ооо, вот тут полно идей всяких-разных, законных и не очень Ухх, я просто зачиталась. Но стало по-настоящему страшно. Страшно от того, до какой степени люди могут обозлиться или быть безразличными. Принцип "что-то не по-моему - значит, я тоже буду всем гадить", как инфекция, распространяет...

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 13 апр 2015, 16:08 

Я прошу прощения за глупый вопрос, а парковка за домом 8А тоже попадает под эвакуацию? Причём вся что ли? Одни стоят частично на тротуаре (задними колёсами, по бокам парковки), а другие - вообще посреди проезжей части, да ещё и в два ряда. И куда нам всем деваться?

Добавлено: 21 май 2015, 12:45 

AllaKirschner писал(а):
У кого есть актуальный график отключения ГВС в нашем микрорайоне на 2015 год?

http://www.pik-comfort.ru/obsluzhivaemy ... ws_id=3982
Вот здесь есть

Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с девушкой
Добавлено: 29 май 2015, 21:29 

Primorets писал(а):
Например, проплыть без снаряжения определенную дистанцию под водой

Воспользуюсь завтра вашим советом) Но если на форуме больше не появлюсь, знайте - я проплыла далеко :a_g_a:

Добавлено: 05 июн 2015, 21:36 

vido писал(а):
А камеральная проверка прошла уже?

Да, в личном кабинете написано, завершена.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 37 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...