Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 60

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 дек 2011, 13:39 

Хочется позитива и хороших новостей. Ну хотя бы позитива. Из недавнего... мой пятилетний ребенок: 1. Возвращаемся домой с АЙ-КИ-ДО. Бабушка спрашивает: "Димочка, как ты позанимался, не ленился?" -"Ну чуть чуть мухлюнил, чуть чуть не мухлюнил". 2. Бабушка купила набор супер героев...

Добавлено: 08 дек 2011, 20:41 

Про женитьбу... Этим летом мы были на море долго и без папы. Некий мужчина, увидев женщину с ребенком (меня) подошел и попытался наладить контакт так сказать... ну я его очень вежливо, и безапелляционно отшила, улыбнувшись под конец фразы. Когда человек перешел на другую сторону дороги Дима выдал: &...

Заголовок сообщения: Re: Получение ключей...
Добавлено: 13 янв 2012, 13:58 

В случае с доплатой, хочется "благодарить" рублем за дело, а не доплачивать за выполнение прямых обязанностей. Если человек ответственный, то и без доплаты будет работать добросовестно, а если нет, очень много я видела сотрудников, которые любят изображать "кипучую" деятельность,...

Добавлено: 15 янв 2012, 17:46 

Ребята, кто уже заехал! Повесьте объявления как предложил Админ на подъездах и лифтах. И надо срочно напрягать Комфорт по вопросу парковки. с какой стати объявления вешать в подъездах и лифтах? клейкую ленту и клей самолично потом будете чистить? в каждом подъезде либо возле подъезда должно быть ин...

Добавлено: 16 янв 2012, 08:37 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Информация о заселении
Добавлено: 19 янв 2012, 18:53 

я подозреваю, (но не утверждаю), что изменилась ситуация и, видимо, сроки еще сдвинули, и чтобы не врать человек так и отвечает. а по поводу операторов, лично мое мнение - поменьше бы таких девочек, квартплаты бы ниже была, побольше таких как АП, быстрее бы въехали.

Добавлено: 20 янв 2012, 14:05 

Да, Карина Вигеновна, вместе с родителями и ребенком. Зарисовывала расположение розеток и батарей. Кому надо по трешке могу выложить. Стяжки нет под ламинатом. На голые плиты все уложено, обои на голые стены наклеены. Т.е. если ремонт, то одно за другое цепляется ой в копеечку влетит.

Добавлено: 20 янв 2012, 14:17 

Есть, пускают. Только я когда ключи возвращала, сказала, что на лифте мы ехали, нам посоветовали так не делать... Вроде как он встать мог. И очень грязно. Мой ребенок как чертик из квартиры вышел все об себя вытер. А так ощущение нереальное... Вот дом и квартира и даже ключи подержать дали))) И тепл...

Добавлено: 21 янв 2012, 20:44 

Соседи профи подскажите пожалуйста, хочу поменять полотенцесушитель в ванной (очень маленький) на побольше, какой лучше подойдет? И можно ли его менять? Я не профи, но могу сказать, как у родителей меняли в квартире. Был кап ремонт, меняли трубы по всему дому, перекрывали воду. Старый сняли, постав...

Заголовок сообщения: Re: Получение ключей...
Добавлено: 22 янв 2012, 11:14 

Есть понятие передача информации и понятие прием информации, иногда между ними пропасть, хотя сама информация - константа.

Добавлено: 01 фев 2012, 14:36 

Ребята, поеду за ключами в пятницу, обязательно про Вас спрошу.

Заголовок сообщения: Re: Наши детки
Добавлено: 22 фев 2012, 17:17 

Класс!!! :rose:

Добавлено: 01 мар 2012, 10:09 

Добавлено: 11 мар 2012, 09:12 

Добавлено: 20 апр 2012, 18:00 

Добавлено: 25 апр 2012, 09:04 

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8
Добавлено: 28 апр 2012, 21:57 

отдельно удивляют комментарии и смешки видео операторов...

Добавлено: 22 апр 2012, 14:28 

Добавлено: 21 июн 2012, 10:04 

Добавлено: 22 июн 2012, 09:48 

Добавлено: 22 июн 2012, 00:01 

Добавлено: 08 сен 2012, 20:51 

Заголовок сообщения: Re: Детский праздник в нешем дворе.
Добавлено: 27 сен 2012, 08:35 

ИМХО, детский праздник нужно начинать утром. Но необязательно, чтобы все пришли разом. Почему? У Вас ассоциация с детским утренником? :) то что все придут в разное время - это плохо, т.к. общей канвы не получится, реализовать сценарий не получится. Будет просто шатание... Какой смысл тогда в конкур...

Заголовок сообщения: Re: Детский праздник в нашем дворе.
Добавлено: 01 окт 2012, 12:04 

Я сама не в восторге от масштабности, это не моя идея. НО еще раз напишу, пожалуйста не высказывайтесь, просто, ругая организаторов, сообщая об отношении к происходящему, а конструктивно, с предложением своей помощи в том, что именно Вы предлагаете. Понятно, что у всех дела, и проблемы. Тем кто откл...
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 60 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...