Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 148

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 27 сен 2014, 17:55 

при этом не забыли прислать смс, что пора оплачивать следующий месяц. А пересчет не хотите сделать? :de_vil:

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 09 окт 2014, 07:33 

А к нам они так и не пришли и даже не позвонили!!! Несколько месяцев назад правда было. присоединяемся ко всем жалобам, в последнее время слишком часто происходит отключение. Судя по последним их комментариям, как-то компании вообще все равно. Игнорируют их или опять из разряда "а это не мы&qu...

Заголовок сообщения: Re: Пешеходный переход трассы М-СПБ
Добавлено: 29 окт 2014, 08:19 

но при этом ведь трассу решали строить на сваях. И тогда бы все дороги в районе сохранились бы. и между корпусами. т.е 17 и 18 ну никак не должны были быть отрезаны от общего района. А вот когда вместо свай трасса пошла по насыпи - тут все планы и полетели. видимо. Причем при удешевлении никто , ест...

Заголовок сообщения: Re: Холл первого этажа и консьержка
Добавлено: 12 ноя 2014, 09:37 

Дятлова Галина писал(а):
недавно я была на совхозной 8, так консьержка меня не пропустила, пока не записала в тетрадь, к кому я иду. На обратном пути она также меня зафиксировала. Вот это правильно!

наверное в 1 секции д8 были, у нас в 8.1 такого нет пропускного режима, хотя я бы тоже только за была

Добавлено: 27 ноя 2014, 13:13 

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 17 окт 2014, 09:01 

Александра12 писал(а):
Великий русский язык в узбекском исполнении))) Фото сделала вчера возле ларька с шаурмой)))
Изображение

это кошмар.. Потому что дети вокруг будут видеть именно такой русский язык.. (

Заголовок сообщения: Re: 10. Как дойти до метро Ховрино?
Добавлено: 26 ноя 2014, 16:02 

ну сейчас на том все и решат - ну нормально. а что. Нет ни женщин, не стариков, ни детей - мужику здоровому нормально и все.

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 28 дек 2014, 23:46 

а светофор реально поставить на выезд с Совхозной?

Добавлено: 12 янв 2015, 00:42 

около 8к1 ни сег не убирали ни вчера ни сегодня точно, ни дорогу так же вдоль сада не убрано и стоянка у дома

Добавлено: 15 янв 2015, 23:36 

вот верно сказано выше: "Вечером - да, Левый Берег ни причем, т.к. пробка из-за "бутылочного горлышка", т.е. из 5 полос в одну раздолбанную. А вот утром как раз-таки из-за наших, до открытия трассы утром из Долгопрудного до МКАД можно было за 10 минут доехать." а вот с форума дол...

Добавлено: 16 янв 2015, 12:36 

меня просто "убивает", что они только нас считают виновными. А сами сои ошибки не видят. Но это, видимо, у них крови у всех уже. Когда 2 года назад они все ездили через нас, то у нас все стояло из-за их вечных аварий. сейчас же тишь и гладь была. Ладно, это все лирика.. Но прям :de_vil: Н...

Заголовок сообщения: Re: Проект 15 корпуса.
Добавлено: 26 май 2015, 15:45 

я забыл, из-за чего мы шумим? из-за того, что вместо 600 квартир в доме будет 800? И все? я вот тоже не поняла, чего там такого ужасного и по плану вроде были там дома с самого начала А ничего, что выезд из пайона в одну полосу с вечным пропуском тех. кто с трассы+ еще 600-800 машин? Мест нет парко...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 27 май 2015, 15:19 

Ъ, наш народ не победить http://s017.radikal.ru/i410/1505/08/d0d36b145755.jpg Для таких человекобразных надо столбики не вдоль тротуара, а в голове ставить. А я вот, кстати, совсем не против.. Пусть ставят, тротуар огородили, ходить теперь по нему можно. А там никому газон вес равно не нужен - лучш...

Добавлено: 01 июн 2015, 17:33 

Сергей Макаров писал(а):
слова сладкие или дела настоящие, ваш выбор.

пока от вас слова сладкие.. т.к про съезд когда народ был готов встать на его защиту - вы говоили, что рано и надо дать власти время и надо подождать, и не высовываться раньше времени. Как итог- съезда нет.

Заголовок сообщения: Re: Безопасность детей дома
Добавлено: 11 июн 2015, 12:35 

Покупали "икеевские" патрули, на двери, чтобы не придавала пальцы, на шкафы, чтобы не открывала, что не надо. розетки заглушки и силиконовые углы на все столики и столы. Ограниличились этим, что не помешало чуть не уронить на себя комод (успела вытащить) .Вот почему и ящики надо тоже закры...

Добавлено: 15 июн 2015, 11:38 

Тоже из 5 секции 8а. И да - наши секции были дороже, чем 1-4. Nам впереди должна была быть пол-ка, т.е вид бы остался. За это платили больше, какая кому разница на сколько тыс. руб. Или вы считаете, что если тысяч на 100, то ерунда и сидите и не возмущайтесь? Я против тоже застройки этого вида. Если...

Добавлено: 16 июн 2015, 16:48 

boomerang писал(а):
Особо было бы не шумно, если не эти чертовы хрустики.

на самом деле и шумно и пыли стало намного больше. Но тут наверное, надо понимать расстояние от дома 8а до дороги, по нормам нужни ли экраны. Вообще нам (смешно эту фразу уже говорить) в ПИК говорили при покупке. что конечно да - будут.

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 01 июл 2015, 12:54 

TalyaD , здорово то конечно здорово, но не думаю, что вам будет также здорово лежать в постели слушать звон, крики в 11-12 вечера в будние дни))). Хотя это опять перетекает в тему про детей бегающих ночами итд))) у меня окна выходят на эту площадку. И это лучше. чем слышать песни и крики от "п...

Заголовок сообщения: Re: Программирование лифтов
Добавлено: 06 июл 2015, 09:35 

Pavel писал(а):
Туфта по мне)
Я уже давно предлагал гирю поставить))
Приехал - 1й нажал и отправил обратно)

он замечательно и без гири обратно едет. Просто не все считают нужным его туда отправлять.

Добавлено: 13 июл 2015, 16:28 

Объясните, пожалуйста. почему за 8к1 не сделать хотя бы платную парковку. место же есть.. и дорога совободится сразу же

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 21 июл 2015, 10:19 

это хорошо. что ответили. Я как-то звонила в диспетчесркую. 2 автобус ане пришло к м.Алтуфьево подряд. При этом по телефону мне сообщили, что все автобусы на линии и вообще сейчас идет посадка пассажира - она проверила, а то что я не вижу автобуса, это я не там стою и мне надо просто поисктаь остано...

Добавлено: 16 дек 2015, 11:19 

отправила

Добавлено: 18 дек 2015, 15:54 

Sawelmon , езжу ежедневно в 19-00 от станции на 5Л, за редким исключением бывает еду на машине. Автобус всегда со стоящими пассажирами, особенно после школы искусств. Утром езжу в районе 8-30-9-00, пассажиры не стоят, но места практически все заняты в сторону станции. Вот 1062, согласен, пустовоз и...

Добавлено: 22 дек 2015, 08:57 

видимо, хулиганов надо вернуть

Заголовок сообщения: Re: Аптека 24 часа. Совхозная 10
Добавлено: 28 дек 2015, 09:22 

+- Фурацилин сейчас везде за такую цену. Потому что теперь коробочка+инструкция...
Страница 5 из 6 [ Результатов поиска: 148 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...