Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 612

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 дек 2011, 11:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 15 янв 2012, 13:33 

Добавлено: 17 янв 2012, 07:33 

Знакомый дизайнер по кухням говорит, лучше отдельно. В недорогих моделях есть недостатки. И с практической точки, тоже есть недостатки, например, духовку чистите гораздо реже, чем СВЧ. А при совмещении придется все это мыть как СВЧ( ведь даже при разогревании остается какой-нибудь мусор).

Добавлено: 27 янв 2012, 14:11 

МИИТя писал(а):
Ну на каждую точку своя.
Раковина,душ,раковина в кухне.,биде

Если горячая-верхний ряд штуцеров, тогда мало холодной. А если наоборот, то понятно

Заголовок сообщения: Re: Радиаторы отопления.
Добавлено: 28 янв 2012, 08:28 

это мы посмотрим как вы заговорите когда вселитесь))) штатные радиаторы при огненных трубах не фига не греет т.к. ребра радиатора почти не нагреваются и не прогревают помещение. с нормальными радиаторами теплоотдача почти 3-4 раза выше. и вы спокойно при -15 за окном можете приоткрыть окно чтоб про...

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом
Добавлено: 14 фев 2012, 09:18 

Маруся писал(а):
Может с карманами что-то получится, спросим... за спрос ведь не ударят в нос)))

Я бы вам посоветовала, набросать план с размерами, который можно было бы отдать в ПИК

Добавлено: 15 фев 2012, 16:21 

Добавлено: 11 мар 2012, 17:37 

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 06 апр 2012, 14:09 

МИИТя писал(а):
после ГК еще время на устранение недостатков.
Потом Фонари еще ставить вокруг,фасад покрасить.Газоны посадить.Площадку сделать детскую. Без нее ваш дом не примут. По плану площадка у нас с вами одна:)

А устранять недостатки можно и полгода, никто не запрещает

Добавлено: 19 апр 2012, 11:50 

Заголовок сообщения: Re: Контроль готовности нашего дома
Добавлено: 01 мар 2012, 08:15 

такое ощущение, что как только подходят сроки сдачи дома, ПИК перебрасывает все силы на другой, а этот тянут. Вон, все силы броены на 2-3 корпуса, отделка во всю идет, люди радуются.а у нас тишина.... хотя недоделок еще куча и до осени или следующего лета ждать нет возможности ну совсем.. И да - вс...

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 27 апр 2012, 09:50 

Михаил, добивайтесь встречи с ПИКом, если не начнут работы в начале мая. Если какая-то нужна помощь, я готова.

Добавлено: 05 май 2012, 19:33 

Заголовок сообщения: Отчет о встрече с ПИК
Добавлено: 05 май 2012, 19:30 

Общие вопросы по району 1. Канализация- ответ смутный сроков не назвали, типа работы ведутся. 2 КНС(канализационная насосная станция) сдадут к концу года 3. Холодная вода- когда проведут с Москвы, весь район будет обеспечен московской водой, химкинская- запасной вариант 4 сроки сдачи детского сада- ...

Заголовок сообщения: Re: Работа ИГ
Добавлено: 05 май 2012, 19:26 

сегодня состоялась встреча ИГ с ПИКом. отчет. Общие вопросы по району 1. Канализация- ответ смутный сроков не назвали, типа работы ведутся. 2 КНС(канализационная насосная станция) сдадут к концу года 3. Холодная вода- когда проведут с Москвы, весь район будет обеспечен московской водой, химкинская- ...

Заголовок сообщения: Фото от 11.05.2012
Добавлено: 11 май 2012, 15:21 

Сегодня была на объекте. Показывали 5-ю секцию. Отделка будет , как и во 2-м корпусе. Отделка в доме -примерно 10% сделано( по словам менеджера).Заселение( по словам менеджера) конец декабря 2012, то есть январь 2013. Окончательно закроют и рекультивируют свалку к 2014 году, к открытию трассы. 8-й д...

Добавлено: 17 янв 2012, 07:25 

Сегодня разговаривал с онлайн-консультантом на сайте ПИКа. Мне сказали, что подъезды они сделают во двор, а между домом и прудом действительно планируется 2х полосная дорога. На вопрос будет ли тротуар, мне сказали что дорогу начнут строить по завершению дома - поэтому не известно. Думаю, что это с...

Добавлено: 22 май 2012, 21:11 

Заголовок сообщения: Фото от 26.12.12
Добавлено: 26 дек 2012, 21:45 

ответы находятся под вопросами: 1. Когда будут закончены работы на придомовой территории. Работы ведутся медленно, изменений практически не видно. круговой проезд планируется выполнить до 24.12.12г.; работы по оси "А" (в сторону застройки) –есть отставание от графика из-за работ по прокла...

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 29 май 2012, 09:01 

Вадим , у нас этот тариф даже не 26 рублей, - 24,31, но мне от этого не легче, с трешки 1870 руб. в воздух.... убейте меня, я не понимаю - за ЧТО? да еще ежемесячно, при том, что еще ни разу мне в жилом помещении ничего не делали.. про запас что ли? ну хоть бы радиаторы тогда меняли бесплатно.. Вал...

Заголовок сообщения: Re: [2 корп] Я звонил в ПИК
Добавлено: 30 май 2012, 08:13 

Горячая вода и отопление с ТЭЦ . Холодную с Ижорской должны проложить к апрелю 2013( эти цифры в тендере) по тендеру на канализацию сроки не знаете? КНС срок строительства год, тендер был ( точно не помню) март- апрель реконструкция Совхозной по тендеру срок год, тендер был в марте. http://ikmebo.r...

Заголовок сообщения: Re: Цена квартир во 2 корпусе
Добавлено: 01 июн 2012, 06:48 

Скидки в ПИКе
http://www.pik.ru/realty/flats/moskovsk ... po-futbolu

Добавлено: 04 июн 2012, 08:35 

Если все с метража, тогда и парковки ( по метражу)3-х и 4-х комнатным квартирам должно быть больше.

Добавлено: 04 июн 2012, 09:43 

Все пишут про поквартирную оплату, а кто-нибудь думал о методике расчета суммы? П.С. мне просто интересно каким образом будет считаться данная цифра, чтобы учесть интересы всех жильцов (и однушек, и двушек, и трешек, и даже четырешек) если жилец 4-к. квартиры за все платит больше, то возникает вопр...
Страница 1 из 25 [ Результатов поиска: 612 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...