Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 92

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2012, 15:34 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Информация о заселении
Добавлено: 19 янв 2012, 18:43 

А про нашу 6-ю секцию, ой не знаем, когда у Вас будет заселение Да не зачем туда звонить вообще, уже давно все поняли, что операторы ПИКа и ПИКа-Комфорта ничего дельного ни разу ещё никому не сообщили. Нужно ехать к ответственному АП и у него оперативную обстакановку выяснять, хотя я не понимаю как...

Заголовок сообщения: Re: 6-я секция 17 этаж есть на форуме???
Добавлено: 08 фев 2012, 09:54 

Смотрел и план на сайте ПИКа и картинку http://s017.radikal.ru/i409/1202/fe/76cc4e70f2bb.jpg Думаю будет без разницы в какую сторону открывать с точки зрения максимального угла открытия. А вот если мне сделать справа налево - тогда наши двери по идее почти не будут пересекаться. только будем стукат...

Заголовок сообщения: Re: О заселении )))
Добавлено: 24 фев 2012, 18:56 

да... письмо то письмом.. был сегодня, Сергей дал ключи на просмотр, спасибо ему. Смотрел квартиру. 23 этаж 6-я секция. не принял. Недоделок кучка и маленький вагончик. Обои отклеиваются или порваны, вода перепутана, на потолке подтеки, потолок на кухне за шпатлеван плохо, в унитазе цемент, розетки...

Заголовок сообщения: Re: Защелка балконной двери
Добавлено: 27 фев 2012, 11:16 

я у бати сегодня вечером спрошу где он покупал её, но помоему в леруа мерлен)) вечером точно напишу где брали

Заголовок сообщения: Re: Защелка балконной двери
Добавлено: 27 фев 2012, 11:07 

мы купили и поставили вчера защелку)) цена вопроса 150р

Добавлено: 14 мар 2012, 09:39 

ru916 писал(а):
наш 141406

наш и тот и тот, просто если посылка приедет на 141400 - то забирать её на ул. Зеленая дом не помню)), что далековато, а 141406 находится на ул. Библиотечная(около Лицея №6) ближе.

Заголовок сообщения: Re: Автомойка где?
Добавлено: 20 мар 2012, 09:09 

ближайшая самая мойка на левом берегу, остановка Пожарского, там ГСК в нём заезд на мойку, но там хреново моют.
Хорошая мойка и не дорогая(помыть с шампунькой+коврики около 200-300р) находится в ДОЛАВТО (http://www.dolavto.ru/avtoservis/moika.php), ехать минут 5 от нашего дома по лихачевке.

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 27 мар 2012, 09:13 

Я вчера звонил в бухгалтерию Пик-комфорт. Объяснила мне бухгалтерша следующее: Платежи за - Вывоз КГМ, оформление комнаты консьержки были разделены на два месяца. Платеж за отопление в апреле уже не будет фигурировать. Вода стоит (по памяти говорю): холодная - 16,59р/1куб. горячая - 85,15р/1куб Кана...

Добавлено: 27 мар 2012, 09:52 

Тарифы на коммунальные услуги МП «Химкинская теплосеть» и ОАО «Химкинский водоканал» для расчетов с населением городского округа Химки при наличии приборов учета коммунальных ресурсов Вид коммунальных услуг Тариф(с НДС) Единицы измерения 1.Водоснабжение - 16,59 руб./куб. м 2.Водоотведение(1) - 19,2...

Добавлено: 28 мар 2012, 09:45 

Всё, дозвонился в Химэнергосбыт и всё узнал. Они наш дом принимали как Совхозная 11. Тариф единый всем оформили. - 2,37р (типа не в курсе в химэнэргосбыте что у нас стоят двухтарифные счетчики) Для того чтобы платить по двум/трем тарифам (2,72 руб./кВт.ч - дневная зона с 7-00 до 23-00 часов, 0,92 ру...

Добавлено: 30 мар 2012, 16:38 

Сходил к АП, антену монтируют, на следующей неделе будет и в 6 секции.
Формат каналов - цифра.
Количество каналов - около 32
Абонентская плата - он сказал не дороже 80-ти с копейками рублей в месяц.

Добавлено: 10 апр 2012, 11:07 

до конца недели должны закончить, звонить в четверг/ пятницу и скажут точно, пока заявки не принимают ну вот, у ПИКа видимо принцип работы такой - откладывать всё на ориентировочные сроки и вешать лапшу людям. И заявки на подключение они два дня назад принимали, а теперь уже полторы недели ждать, и...

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 15 май 2012, 13:17 

Если проехали бы глубже, изменилось бы, хотя бы то, что я бы не матерился очень сильно когда вставал между Вами и машинкой справа. В этот раз получилось так, что при большом желании можно было запарковать 3 машины, а стоял 1 матиз. Я конечно встал, но мои нервные клетки были подпорчены на момент мо...

Добавлено: 18 май 2012, 19:55 

где и как за электричество оплатить можно? Если Вы платите за электричество по единому тарифу(2,37р за киловат), то: 1. Внести в квитанцию показание счетчика "T" 2. Вычесть от нынешних показаний показания предыдущего месяца и внести результат в квитанцию 3. Посчитать стоимость потребленно...

Заголовок сообщения: Re: Еще раз про столбики
Добавлено: 02 июн 2012, 18:43 

как только увижусь с участковым снова, уточню какой статьей он руководствуется, и как доказательства оформляются.

Заголовок сообщения: Re: Еще раз про столбики
Добавлено: 04 июн 2012, 12:06 

Я не понимаю, если поставить столбики как указано выше на рисунке, какой смысл тогда широкой дороги перед домом? место между столбиками и бардюром бесполезное получится. Ведь дорога делалась широкой,как я думаю, для того чтобы две машины реверсивно разъехаться могли, а не пропускали в начале двора т...

Добавлено: 05 июн 2012, 11:44 

Надо призывать становиться полноценными собственниками и именно это культивировать в людях, а не ожидания вечных подачек от наших чиновников или им подобных. В этом месте мы конечно не выбираем платность или бесплатность парковки, в том плане, что от нашего с вами мнения ничего реально не зависит, ...

Добавлено: 05 июн 2012, 15:52 

Еще раз - так в чем виноваты те некоторые, которые готовы платить за комфорт и удобство? Никакой вины нет, я и не говорил что они виноваты в чем то, я говорил, что нужный им комфорт и уют будет, но немного позже и бесплатно, потому как ПИК нам сделает парковки гостевые и все туда встанут, а кто не ...

Заголовок сообщения: Re: Школа
Добавлено: 06 июн 2012, 15:52 

Так сложились обстоятельства, что в связи с новыми образовательными законами нам нужно менять школу... как мне не хотелось этого делать но прийдется... все таки какая школа лучше 16 или 6? Вроде сказали что статус гимназии в новом законе упраздняется? Так ли это? И может кто ездит на Зеленоградскую...

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 27 июн 2012, 09:23 

Павел Сергеевич, Вы имеете опыт управления(создания ТСЖ) или нечто такого, что было-бы сопоставимо по объемам и сложности с 600 квартирным домом со сложным инженерным оборудованием и коммуникациями? Вы имеете опыт работы с десятком подрядных организаций? Проверке их графиков контроля их деятельност...

Добавлено: 03 июл 2012, 09:07 

эт я писал что собираюсь судиться))) у меня друг юрист, работает в бюро решений вопросов недвижимости в химках, знает судей и все правила и рецепты этой кухни, сейчас уже готовит к подаче иск для одного из жителей нашего дома, сказал что при наличии ПДКП и Акта приема передачи - 99,9% вероятности чт...

Добавлено: 05 июл 2012, 19:22 

И здесь не всё так просто))) Нужно ехать в ЕИРЦ писать заявление с копиями договора, паспорта и тогда только ваши данные внесут в базу и вы сможете зарегистрировать личный кабинет. не нужно никуда ехать, звоните в ерц пик комфорт и продиктуйте свои данные, после этого регистрация пройдет успешно. Я...

Заголовок сообщения: Re: ОБУСТРОЙСТВО
Добавлено: 17 июл 2012, 09:59 

Особенно интересуют кухня и шкафы-купе. мы заказывали кухню в "Костораме" На ленинградке, кухня вышла в 54-57 т р вместе со смесителем и раковиной, собрали сами втроем за три дня. Технику заказывали в tehnostudio.ru, но ещё в медиамаркете есть акция - новосел и молодожены называется, если...
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 92 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...