Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2011, 20:34 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 22 янв 2012, 07:28 

Мне кажется менять его лучше в процессе ремонта всей ванной комнаты, тогда уже и определитесь с местом, где его вешать, формой и стоимостью. Размер монтажа вписывается в стандарт +_ фетингами выводится. цены от5-8 и до бесконечности. Либо ищите местного сантехника и за пару тыщ он ставит то что у не...

Добавлено: 08 фев 2012, 21:15 

P.S. Я снимаю квартиру. у вас есть на это средства, а многие просто не имеют возможности снимать, они с маленькими детьми приехали сюда уже жить, потому что выбора нет... и я не поверю что весь ремонт состоит только из постоянного стука и сверления, есть тысячи работ при которых сверлить не надо......

Заголовок сообщения: Re: Профессиональный детский массаж
Добавлено: 24 фев 2012, 20:08 

Я бы посоветовал подойти в детскую поликлинику в массажный кабинет и договориться там. Из опыта громкие названия лечебных учреждений сказываются, в большинстве своем, только на высоком уровне цены но отнюдь не качестве предоставляемых услуг и квалификации персонала (доктора и кандидаты уже гораздо с...

Добавлено: 03 мар 2012, 11:53 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 14 апр 2012, 22:45 

У ваших подъездов разбивают маленькие газончики, рассыпали там грунт, внешне кажется что вот вот начнут заселять, т.к. никто по подъездам не шастает, въезд перегорожен блоками так что ждать осталось видимо не долго

Добавлено: 14 май 2012, 16:21 

Если бы не эрго, мой позвоночник и суставы давно бы осыпались :lol: :lol: И вообще-то слинги (к коим относится и эрго) признаны не только безопасными, но и физиологичными с точки зрения расположения малыша. И если в хипсите придерживать спинку, то тоже безвредная вещь. Не путайте с кенгурятниками! ...

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 02 июн 2012, 04:41 

Если парковка большинство времени стоит пустая, надо продать ее места в полтора - два раза большему количеству желающих, чем реально существует на ней паркомест. Кто займет там место тому это место реально надо. Отличная логика получается, так, например, если у кого-нибудь есть лишние деньги (напри...

Заголовок сообщения: Re: Оплата коммунальных услуг
Добавлено: 23 авг 2012, 17:12 

если можно алгоритм действий обрисуйте пожалуйста У вас должен быть номер лицевого счета в ПИК-Комфорте. Идете сюда - https://client.pik-comfort.ru/ Указываете этот номер и номер-серию паспорта, вам на почту вышлют пароль. Туда вносите данные по электроэнергии и ВС (а вот с какого по какое число да...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...