Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 24

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом
Добавлено: 21 янв 2012, 13:26 

Да, нашим нежным глазкам хватило бы свалки и дороги. Ножки у нас не устают, и было бы неплохо , если бы такие болшие парковки были удалены хотя бы на 500 метров, а лучше и правда на километр от жилых домов. Зато ножки устают у детей и молодых мам. И вообще, лучше рядом со МКАДом ее делать, да? Вооб...

Заголовок сообщения: Re: Техосмотр
Добавлено: 23 апр 2012, 11:06 

Техцентр РОЛЬФ в Химках недавно получил аккредитацию ПТО.
Так что можно обратиться туда, по-моему, они делают ТО независимо от марки авто.

Добавлено: 28 май 2012, 09:41 

МИИТя писал(а):
Был какой то сбой на сайте.Правила пропали.Полное бесправие:))
Администрация,услышь нас.

Во-во.
А то получается что сообщения удаляют, предупреждения модераторы выдают, а на основании чего - не понятно :)

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 31 май 2012, 16:10 

То есть вас устраивает абсолютно все в транспортном вопросе нашего микрорайона? Это с чего такой неожиданный вывод? Если я написал, что ПИК ничего не обещал, это автоматически означает что меня все устраивает? :) Я написал что готов купить машиноместо, если будет возможность его купить, только и вс...

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 26 июн 2012, 09:32 

МИИТя писал(а):
Могу по Вене сказать. Муж получает порядка 2500 Евро. Парковка стоить 30 Евро в месяц.

Ха-ха. Ха-ха-ха.
А теперь спросите у него, сколько он с 2500 евро платит налогов, ага. И удивитесь, узнав ВНЕЗАПНО, что у нас в Москве зарплаты в среднем не меньше европейских.

Заголовок сообщения: Re: Домашняя пивоварня.
Добавлено: 27 июл 2012, 08:33 

Фатнев Алексей Вадимович писал(а):
хорошее получается

Скажем так - своеобразное. Но пробовать надо, так не объяснишь.

Заголовок сообщения: Re: Дорога сзади дома 8 кор.1
Добавлено: 30 июл 2012, 21:44 

ОльгаП писал(а):
Я видела их достаточно!
Это не просто охранник в будке

Ну, тогда, конечно, да. Видимо, из СОБРа. Сложно не доверять мнению профессионала, с первого взгляда определяющего сотрудников спец. подразделений силовых структур.

Заголовок сообщения: Re: Дорога сзади дома 8 кор.1
Добавлено: 31 июл 2012, 16:55 

Alena15 писал(а):
их территория чуть дальше нашей общей дороги!!! попутали они свой план....

Вполне вероятно, что Вы правы.
Только это им должен говорить ПИК, а не мы.

Заголовок сообщения: Re: Оплата коммунальных услуг
Добавлено: 23 авг 2012, 12:33 

если можно алгоритм действий обрисуйте пожалуйста У вас должен быть номер лицевого счета в ПИК-Комфорте. Идете сюда - https://client.pik-comfort.ru/ Указываете этот номер и номер-серию паспорта, вам на почту вышлют пароль. Туда вносите данные по электроэнергии и ВС (а вот с какого по какое число да...

Заголовок сообщения: Re: Кража денег с карты Сбербанка
Добавлено: 29 ноя 2012, 08:18 

В Сбере мне предлагали услугу - страховка денег на карте от воровства. Там если до 10000 рублей страхуете, то что-то типа 500 рублей в год, до 50000 рублей - 1000 рублей в год и до 200000 - в районе 2000 рублей в год. Ваще жесть. Т.е. мы деньги несем в Сбер и еще им должны платить за то что они их ...

Заголовок сообщения: Re: Не бросайте бычки из окон!
Добавлено: 09 авг 2013, 08:38 

Maximums писал(а):
Я тоже курю, но не делаю сейчас этого в квартире. А когда курил, то исключительно в закрытых помещениях СВОЕЙ квартиры, как то туалет или кухня.

Туалет - еще большая беда. Ко мне от соседей снизу через вытяжку затягивает все в туалет, приятного мало.

Добавлено: 22 авг 2013, 10:48 

Для получения налогового вычета не нужно документа о праве собственности на жилье, достаточно акта сдачи-приемки квартиры.
Нужно предоставить, цитирую - "Документ, подтверждающий передачу квартиры застройщиком участнику долевого строительства (например, акт приема-передачи) "

Добавлено: 24 дек 2013, 14:04 

Не очень понятно, как вы его вину доказывать собираетесь, если он сам не признается.
Фото-материалы могут посчитать недостаточными доказательствами, а свидетели тут вряд ли помогут - это же не суд.
Ну и добрый совет - паркуйтесь на парковке, а не вдоль тротуара.

Добавлено: 24 дек 2013, 15:04 

Ну и добрый совет - паркуйтесь на парковке, а не вдоль тротуара. спасибо, вы пробовали после 7 вечера в выходной или в будни после 21 хоть где-то припарковаться? если знаете где есть места в указанное время, дайте знать пожалуйста Пробовал, конечно. Не далее как в эту субботу в районе 19-20 запарко...

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 01 янв 2014, 13:11 

Я конечно вас шокирую, но видимо потому, что сегодня 1 января) Не вижу никакой связи. На сайте провайдера не написано ни строчки о том, что их поддержка работать не будет, следовательно, должна работать. А у них при просто связь рвется при звонке. Ну и провайдер, если он вообще хочет им остаться, д...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 24 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...